Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ЯрЭ-ля


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 205

#181 verrsus

verrsus

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений
  • Город:Вологда 35

Отправлено 15 октября 2006 - 11:33

Скажите, плс, а весной сие прекрасное мероприятие ожидается? Если да, то когда?

#182 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 16:04

Скажите, плс, а весной сие прекрасное мероприятие ожидается? Если да, то когда?

Загляни сюда это по поводу, когда она будет....

#183 Dionisy

Dionisy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ningbo

Отправлено 15 октября 2006 - 17:26

А мне эльба не очень понравилась... Невменяемая ярославская молодежь нажралась и сидела у всех на ушах... Во время файера одна невменяемая девица, в ответ на мои просьбы отойти подальше от огня, усиленно прокладывала кривую своего пути обязательно через меня с горящими поями... Эх, наверное надо было ее сжечь...

Блин, Аннет, к чему столько негатива после эльбы??? я думал, что тебя только там все не радовало, а ты и по приезду домой на всех злая)) и как молодежь сидела у тебя на ушах, если у вас свой костер был?

#184 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 15 октября 2006 - 23:45

Решила тоже фотки маленько выложить. если не получится в хорошем качестве не обессудьте - я пока не очень это умею. но буду стараться ;) _________________.jpg

_______________.jpg

__________________.jpg

#185 erlil

erlil

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2006 - 23:48

Да! Я те в личку письмо скидывала. ты еще не смотрел видимо. Слухай, а чья это сказка которую ты написал? Я помню кто то ее рассказывал, а кто не помню. Ты фотки не выкладывал с Эльбы? Я так смотрела, вроде твоих не нашла. У тебя теперь инет дома или ты от друга?

А сказка из нашей общей книжки :D.Фотки неа,не выкладывал.А инет,да я стрим опять подключил.

#186 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 16 октября 2006 - 00:20

_____________________.jpg

________.jpg

_______.jpg

________.jpg

[size=1][size=1]____.jpg

_____.jpg

_____.jpg

#187 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 16 октября 2006 - 00:31

___________________.jpg

#188 васёк

васёк

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 16 октября 2006 - 10:07

блин, а уменя всё никак не получаеться фотки слить :( ю на работе никак а челу одному дал так тот всё затягивает то и-нет глючит,то некогда ему. а эльба была супер :thumbup: и народ был весёлый :russian:
одним словом всем спасибо.вот только некоторые приехавшие с ярославцами напрягали.промолчу кто.

Фотки от Васька

/by TexHuk/

#189 Anette

Anette

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 октября 2006 - 10:18

Блин, Аннет, к чему столько негатива после эльбы??? я думал, что тебя только там все не радовало, а ты и по приезду домой на всех злая)) и как молодежь сидела у тебя на ушах, если у вас свой костер был?

Это не важно, что свой костер был... Как меня любимый предупреждал, так все и вышло... Всем было откровенно по... на то, что он безалкогольный... :aggressive:

#190 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 17 октября 2006 - 12:22

Господа....вотъ я и добрался-таки до интернета.....

во-первых поофтоплю: мой замечательный декан лично убедил ректора отменить уже подписанный приказ о моём отчислении....так чта я опять студент!!!! ура.....

теперь по порядку....

Лакки, Музон, ВитёК и остальным кто не приехал по попе!

и не только!!!!! :( :(

, ну и ещё синева подъехала :angry:

куды ж без них родимых..... :rolleyes:

Даааа. Опозновательные знаки были супер. Эти несчастные два шарика я бы их специально бы не нашёл. Если бы не Асгерт я бы наверно на ЯрЭльбу бы и не попал.

шариков сначало было больше.....честно-честно.....а вообще - мы ж не ищем лёгких путей....... ;)

Ночер, прикольные фоты - по качеству пять баллов ;). У меня только одна мысль появилась. такое ощущение что мы побывали на разных эльбах. :) У тебя все такие грусные. прикольно...

хе.....когда мы на брёвнышке с Барлогом пивком баловались, у меня вообще возникло ощущение, что товарисч ПУ существует отдельно от всех остальных и все дороги и тропинки у него свои собственные.... :D :D :D однако надо отдать должное - ведут они в итоге туды, куды надо....

Ночь был бесконечной! :D

Шамыч,задача была ясна но когда мы вернулись в лагерь,они уже вырубились.Ну типа спали уже.Так что больше никто не дрался.

ну вот и харашо....... B) B)

2 Шамыч Я Дениса уговаривала обратно тоже ехать через Ярик, но он реально испугался :lol: такого предложения...

хе-хе.....никто не остаётся равнодушным.....хотя, наверное, каждый по-своему.... :D :D :D

ШАМЫЧ,ЭВЕЛИНА - вам отдельный респект, в любое время дня и ночи - всегда буду рада вас видеть!!!

дык хорошым людЯм ничего не жалко....когда в следующий раз с Денисом наведаетесь?????????? :P

Скажите, плс, а весной сие прекрасное мероприятие ожидается? Если да, то когда?

где-то в районе первых майских.....

зы....мож насчёт зимней подумать - с горок покатаемся..... :D :D

#191 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 12:24

мой замечательный декан лично убедил ректора отменить уже подписанный приказ о моём отчислении....так чта я опять студент!!!! ура.....

Что ж, Шамыч, преми мои поздравления.... :clap: :thumbup: :) Всё-таки лучше учиться, чем не учиться ;)

#192 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 17 октября 2006 - 12:33

Решила тоже фотки маленько выложить. если не получится в хорошем качестве не обессудьте - я пока не очень это умею. но буду стараться

вопрос - зачем нужна хрень торчащая из машины спереди??? :D

Что ж, Шамыч, преми мои поздравления.... :clap: :thumbup: :) Всё-таки лучше учиться, чем не учиться ;)

Лёха пасиб...



зы...моя уважуха табуреточникам, не поленившимся припереть на Эблю свои транспортные средства....

отдельный превед Барлогу и ПУ....тут без кометариефф.... :thumbup:

папазжа выложу список народа побывавшего на мероприятии....всего было чуть больше 60 человек.....всем спасибо....и до скорого..... :clap:

Сообщение отредактировал шамыч: 17 октября 2006 - 12:36


#193 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 17 октября 2006 - 13:14

Шам, поздравляю с восстановлением!!!я очень за тебя рада :D :poster_offtopic:
да, забыла сказать - дорога через славный город Рыбинск тоже чрезвычайно порадовала. :helpsmilie: :lol: мы там та-ак поплутали! потом расскажу как мы заехали в населенный пункт, к которому даже нет дороги...я поняла, что когда едешь на машине, ориентироваться куда сложнее.весело было :thumbup:
З.Ы. даешь список участников Эльбы!

Если будете устраивать весеннюю Эльбу, то палюбому жди!

Сообщение отредактировал panterka: 17 октября 2006 - 13:17


#194 Dionisy

Dionisy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ningbo

Отправлено 18 октября 2006 - 00:06

дык хорошым людЯм ничего не жалко....когда в следующий раз с Денисом наведаетесь?????????? :P

По итогам поездки могу ответственно заявить:
В Россию можно ездить на чем угодно - на собаках, роликах, оленьих упряжках, коньках, автостопом, летать на самолете (не через Украину))))) но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ!!!!
Когда вьехал в родную неньку Украину -аж полегчало, а когда первый раз остановили гайцы -и я с дикой радостью отдал им червонец -они аж сами удивились, но когда узнали, откуда я еду -удивленные выражения лиц сразу пропали, осталось только сочувствие
так что Дениса вы еще увидите, но Дениса- драйвера в России- никогда)))

Рыбинск -это вообще город- призрак -ни машин, ни указателей, можно соревнования по ориентированию проводить -хрен кто сориентируется, куда он попал

Сообщение отредактировал Dionisy: 18 октября 2006 - 00:08


#195 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 18 октября 2006 - 06:58

зы....мож насчёт зимней подумать - с горок покатаемся..... :D :D

на лыжах!!! :clap:

#196 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 18 октября 2006 - 10:10

так что Дениса вы еще увидите, но Дениса- драйвера в России- никогда)))

ну почему, солнце... :( :(
будет Денис-драйвер-автостопщик..? :P

#197 erlil

erlil

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2006 - 21:58

Ну весной понятно,уже не холодно.А зимой особенно ночью в палатке,каково ето,не у всех же зимние спальники?

#198 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 18 октября 2006 - 22:40

А зимой особенно ночью в палатке,каково ето,не у всех же зимние спальники?

Я знаю хороший способ согреться, Вадим. даже два, и это как минимум, ведь могут быть вариации...:).
подсказать? :P :lol:

Сообщение отредактировал panterka: 18 октября 2006 - 22:42


#199 васёк

васёк

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 19 октября 2006 - 08:36

да шамыч мои тебе поздравления :clap: . а насчёт зимней это интересно,заодно и всякий сброд рассеется.а зимой в палатке надо греться народными способами..... B)

да а фотки мне выложили прямо в тот комент где я хаял что ни как у моего товарища не получается.

#200 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 09:32

В ОБЩЕМ ПОЗИТИВУ БЫЛО ЯВНО БОЛЬШЕ
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ СЛЕГКА БЕСПОКОИТ - В УПОР НЕ ПОМНЮ ФАЙРШОУ - НАВЕРНОЕ Я В ЭТОТ МОМЕНТ ПЫТАЛСЯ УЕХАТЬ ПОУЖИНАТЬ В ЯРОСЛАВЛЬ-))))))
ЗАБЫВ ПРАВДА ПР ЭТОМ ЧТО НИКУСКА СОПОВ НА МНЕ СОБСТВЕННО НЕТ, А НОЧЬ ОНА УЖЕ ВОТ -)))
шам за организацию и участие - отдельный респект -)))))))
если буду в ярике - зайду всяко. ты на белку собираешся ?

Сообщение отредактировал Barlog: 19 октября 2006 - 09:33






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей