Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


на месяц в индию зимой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#1 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 02 октября 2006 - 11:53

привет. хочу поехать в индию с 15 декабря по 15 января . даты не точные +-2 дня.
маршрут предпологаю с севера на юг. но он тож не критичен.
или можно поехать через непал, а потом в индию. прилететь в непал улететь из индии.вот так.
ищу попутчиков . буду рада вашей компании! :clap:

#2 killer74rus

killer74rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Город:Мамы

Отправлено 02 октября 2006 - 15:06

у меня пока в планах в индию в 20-х числах января на месяцок но ещё не точно

#3 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 02 октября 2006 - 19:38

у меня пока в планах в индию в 20-х числах января на месяцок но ещё не точно

не я в январе феврале не могу и не хочу у меня сезон сноубордический будет :) :bb:

#4 killer74rus

killer74rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Город:Мамы

Отправлено 02 октября 2006 - 19:41

ясно
я на беговых лыжах как то, на роллерах, фотоаппарате и автостопе :-) стучись в аську :-)

#5 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 03 октября 2006 - 23:56

:clap: эй пиплы что уже никому индия неинтересна ?!!!!
:helpsmilie:

#6 Искатель

Искатель

    Умудренный

  • Путешественник
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 октября 2006 - 10:33

Подумывал об Индии в конце января-феврале.

#7 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 04 октября 2006 - 11:44

ну почему все хотят в конце января !!!! :huh:

#8 Guest_DIMYAN_*

Guest_DIMYAN_*
  • Гость

Отправлено 04 октября 2006 - 16:48

ну почему все хотят в конце января !!!! :huh:

давай с конца октября
:clap:

ну почему все хотят в конце января !!!! :huh:

давай с конца октября
:clap:

#9 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 04 октября 2006 - 16:49

давай с конца октября
:clap:

давай с конца октября
:clap:

немогу я щас накурсы инглиша хожу до конца ноября гдето . вот блин несостыковка какая :D

#10 Guest_DIMYAN_*

Guest_DIMYAN_*
  • Гость

Отправлено 04 октября 2006 - 17:09

немогу я щас накурсы инглиша хожу до конца ноября гдето . вот блин несостыковка какая :D

жалка ну будем же искать друг друга B)

#11 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 октября 2006 - 13:52

Привет.

а что там по деньгам выходит? просчитывал?
визы, перелет и пр.

какой маршрут планируется?

#12 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 05 октября 2006 - 15:30

Привет.

а что там по деньгам выходит? просчитывал?
визы, перелет и пр.

какой маршрут планируется?

привет во деньгам все зависит от билета как полетим если через непал подороже если дели туда обратно то 550 цена уже сосборами +виза 70 маскимум
а там в нутри все дешево в индии самой так что если штуку брать то это за глаза думаю должно хватить. передвигаться там на поездах буду. а в понравившихся штатах мона взять мотик на прокат там он стоит 3 бакса в сутки . еда там дешевая оч.
маршрут с севера на юг по западному побережъю . отклонения в интересные места и прочее все по желанию.

и кстати если у тебя есть предложения взять билеты подешевле или еще чего то ты свисни где я тока рада буду)))))

привет во деньгам все зависит от билета как полетим если через непал подороже если дели туда обратно то 550 цена уже сосборами +виза 70 маскимум
а там в нутри все дешево в индии самой так что если штуку брать то это за глаза думаю должно хватить. передвигаться там на поездах буду. а в понравившихся штатах мона взять мотик на прокат там он стоит 3 бакса в сутки . еда там дешевая оч.
маршрут с севера на юг по западному побережъю . отклонения в интересные места и прочее все по желанию.

и кстати если у тебя есть предложения взять билеты подешевле или еще чего то ты свисни где я тока рада буду)))))

и еще я девушка ! 23г живу в москве . просто я поняла что по словам " просчитывал ?"
ты мою инфу еще не читал

#13 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 08 октября 2006 - 23:47

Ну может я там буду гдето на недельки три-четыре, а потом плавно удалюсь на Шриланку и далее в Таиланд.
Только когда точно нерешил.
Но вот точно если поеду в Индию, то обратно возращатся в Москву от туда не буду ибо есть кое какие планы на Азию.

#14 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 00:16

ya podumyvau, no s konca fevrala naverno... vozmojno =)

#15 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 октября 2006 - 16:07

привет во деньгам все зависит от билета как полетим если через непал подороже если дели туда обратно то 550 цена уже сосборами +виза 70 маскимум
а там в нутри все дешево в индии самой так что если штуку брать то это за глаза думаю должно хватить. передвигаться там на поездах буду. а в понравившихся штатах мона взять мотик на прокат там он стоит 3 бакса в сутки . еда там дешевая оч.
маршрут с севера на юг по западному побережъю . отклонения в интересные места и прочее все по желанию.

и кстати если у тебя есть предложения взять билеты подешевле или еще чего то ты свисни где я тока рада буду)))))
и еще я девушка ! 23г живу в москве . просто я поняла что по словам " просчитывал ?"
ты мою инфу еще не читал

да какая разница девочка мальчик :)

проблема в другом 1к до декабря я не наскребу, а лететь мне по любому из Киева, так что дешевые билеты все равно тебе не помогут.
у нас по ISIC Киев-Дели-Киев со стыковкой в Мск стоят 632

#16 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 09 октября 2006 - 19:11

Ну может я там буду гдето на недельки три-четыре, а потом плавно удалюсь на Шриланку и далее в Таиланд.
Только когда точно нерешил.
Но вот точно если поеду в Индию, то обратно возращатся в Москву от туда не буду ибо есть кое какие планы на Азию.

я бы тоже в шриланку съездила :))) и в москву бы не возвращалась просто могу только на месяц свалить если бы больше то и в азию поехала бы.

#17 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 09 октября 2006 - 19:33

я бы тоже в шриланку съездила :))) и в москву бы не возвращалась просто могу только на месяц свалить если бы больше то и в азию поехала бы.

Идёшь в больницу говоришь с врачём на едине! по окончании отпуска он(а) без твоего присутствия выписывает на тебя больничный с соответствующими записями в больничной карте и сам(а) его продлевает на зарание оговоренный срок по приезду приходишь к врачу и "выздоравливаешь" :D
стоит сие воспаление хитрости гдето 30-50 руб в сутки как договоришся (мах у самых дорогих врачей сотка).
И ранее проверено например в МПС (летом отпуска не давали) однако пол депо и в крым и в сочи ездило.
А на работе потом говоришь что в индии отравилась и потом ещё месяц дома (в больнице) вповалялась.) :)

#18 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 09 октября 2006 - 22:10

Идёшь в больницу говоришь с врачём на едине! по окончании отпуска он(а) без твоего присутствия выписывает на тебя больничный с соответствующими записями в больничной карте и сам(а) его продлевает на зарание оговоренный срок по приезду приходишь к врачу и "выздоравливаешь" :D
стоит сие воспаление хитрости гдето 30-50 руб в сутки как договоришся (мах у самых дорогих врачей сотка).
И ранее проверено например в МПС (летом отпуска не давали) однако пол депо и в крым и в сочи ездило.
А на работе потом говоришь что в индии отравилась и потом ещё месяц дома (в больнице) вповалялась.) :)

да нет проблем с этим у меня нет я сама на себя работаю. просто что бы не потерять клиентов надо будет проявиться к тому же я потом в горы на сноубордные пакатухи собираюсь сваливать. да и вообще разъездов в год оч много. месяц это оптимально что бы никого не обидеть и все успеть . а в азию через непал тибе китай я поехать хочу ближе к лету или летом))))) тоже на месяц или подольше)))
ты незнаешь для того что бы в шри -ланку на пароме там визу как делать или не надо ?

#19 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 09 октября 2006 - 22:24

да нет проблем с этим у меня нет я сама на себя работаю. просто что бы не потерять клиентов надо будет проявиться к тому же я потом в горы на сноубордные пакатухи собираюсь сваливать. да и вообще разъездов в год оч много. месяц это оптимально что бы никого не обидеть и все успеть . а в азию через непал тибе китай я поехать хочу ближе к лету или летом))))) тоже на месяц или подольше)))
ты незнаешь для того что бы в шри -ланку на пароме там визу как делать или не надо ?

Для граждан России Шриланка до 30 дней без визовая.
А вот из непала в тибет будет проблемно вьехать (пермит) наоборот попроще будет.

#20 karya

karya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 09 октября 2006 - 23:15

Для граждан России Шриланка до 30 дней без визовая.
А вот из непала в тибет будет проблемно вьехать (пермит) наоборот попроще будет.

ну раз без визовая то точна надо заехать будет ;)
а вот про тибет обломал .как же так придумаю тогда немного подругому маршрутик. хочеться проехаться по жд китайскотибетской. красивая она. ну может ты и прав поеду китай тибет непал ))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей