Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Тусовка в Минске 4,5,6 ноября


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 118

#41 vadim_82

vadim_82

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:04

О, камрады, поехали в один из вечеров ко мне на дачу - человек до 15-ти впишутся свободно, только спальники нужны ;) Добираться легко, надо только согласовать все. Тем более, тут еще хорошие люди приезжают...

В общем, звоните, если есть желание присоединиться:
+375 29 556-59-39 - моб.
(+375 17) 255-17-12 - городской

;)

Спальники-то есть, не проблема. А дача то далеко?

#42 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:27

Спальники-то есть, не проблема. А дача то далеко?

Дача Мишина находится в получасе езды от Минска на собаке, станция Зелёное. На следующей станции - старинный город Заславль, довольно архитектурный и исторический. Стоимость проезда что-то около 1000. руб от вокзала, от Ждановичей (в черте города) - 720.
Вот и отлично, вписка разрулилась.
Миш, я тогда тоже к тебе на дачу, спальник само собой.

Акция: привези Диггеру квас - и впишись в его спальник бесплатно*
_____________________
*Примечание. В акции имеют право участвовать только стройные девушки. Вписка в спальник осуществляется только вместе с Диггером. Денежные эквиваленты вписки в спальнике не выплачиваются.

#43 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:37

фуф, вначале испугался цене за проезд, потом понял что это не в российских деньгах :)). Пенку спальник ессно возьму, а в какой из вечеров-то?

#44 vadim_82

vadim_82

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:45

Стоимость проезда что-то около 1000. руб от вокзала, от Ждановичей (в черте города) - 720.


А как насчет безбилетного проезда и наличия турникетов?

#45 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2006 - 15:26

А как насчет безбилетного проезда и наличия турникетов?


Если я ничего не путаю, то 1 рос руб ~ 70 бел руб. Т.е. проезд стоит 10-15 российских рублей) или тебе принципиально безбилетность интересна?:)

#46 vadim_82

vadim_82

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2006 - 15:45

Если я ничего не путаю, то 1 рос руб ~ 70 бел руб. Т.е. проезд стоит 10-15 российских рублей) или тебе принципиально безбилетность интересна?:)

Да нет, не принципиальна, просто интересно, как там люди ездят)

#47 Псевдо-ЧИЖ

Псевдо-ЧИЖ

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 15:55

У меня тоже всё разрулилось! Саша Босс и Серёга обещали помочь! Буду в Минске в субботу. Со Стасей, Куздрой, Пантерой, Идущей, Алексом Минскими и Диггером хотел бы встретиться. Илик и Дождик за вами вопрос нерешённый ;) Ещё народ приваливайте, мой телефон +79067721318 К тому же все вместе поедем к Михе на дачу. Пис

#48 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 ноября 2006 - 16:11

У меня тоже всё разрулилось! Саша Босс и Серёга обещали помочь! Буду в Минске в субботу. Со Стасей, Куздрой, Пантерой, Идущей, Алексом Минскими и Диггером хотел бы встретиться. Илик и Дождик за вами вопрос нерешённый ;) Ещё народ приваливайте, мой телефон +79067721318 К тому же все вместе поедем к Михе на дачу. Пис

Может с Ищущей, а не с Идущей?
:D
Или ты со мной не хочешь встретиться :cray:

#49 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2006 - 16:43

Сейчас купил билет на поезд - 380 рублей в общий вагон, только он в билете почему-то плацкартой заявлен. Места еще есть. Мой вагон номер 17 - типа если кто еще в поезде едет - поехали в одном вагоне - веселее:)


Давайте все-таки хоть одну общую стрелку сделаем - на нулевом километре - в 17?
А то я например никого не знаю, и телефонов тоже, а в катакомбы охота%)

#50 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 03 ноября 2006 - 16:43

А как насчет безбилетного проезда и наличия турникетов?

Безбилетный проезд, имхо, это тоже не путь мудрецов :).
На всякий случай скину сюда мой телефон +79263862355. Еду сегодня вечером, буду там с утра в субботу, выходите на связь, опять же со вписками у меня пока все не очень ясно, но вроде как идет тема про дачу. Так что если кто-то захочет позвать - буду рад ).

#51 chris

chris

    Опытный

  • Путешественник
  • 76 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 17:07

А вот зайдя по этой ссылочке, вы легко можете найти в Беларуси город ЖЕЛУДОК!!! Я прониклась!
http://community.liv...690.html#cutid1[/url]


В общем, давайте, все к нам!!!
А то мы, например, тут аж с Эльбы в раздумьях, куда бы махнуть, уже и в Витебск собирались, и в Гродно, и даже в Латвию в объезд нашей границы (штампов нет), потом махнули рукой на погоду и решились-таки в Питер...
... А тут такой прикол: все, оказывается, сюда!!!
Я в своем лице+Ксад+Андрюха+Анка+Х.(только их извещу, если они еще не в курсе)+еще кто-нибудь... в общем, Диггер, я тебе позвоню, закажите на нас билеты на ГиПеРдАчУ :)))

#52 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 ноября 2006 - 18:30

Безбилетный проезд, имхо, это тоже не путь мудрецов :).


Вот вам путь для мудрецов:
1) сначала по ссылке выбираете приемлемое время автобуса 44-го маршрута, и доезжаете на нём до станции Ждановичи. Это городской маршрут, стоит 250 руб, но можно не платить: совесть - лучший контролёр. Ждановичи - это ещё город, но зато три станции уже позади - меньше вероятность нарваться на контроль.
http://www.minsktran...day=1&route=969
Примечание: отправление со ст. ждановичи автобуса 44-го маршрута, указанное в расписании - это время прибытия +/- пару минут. Так что ориентируйтесь на него.
2) потом высматриваете по этой ссылке собаку на Зелёное. Билет не покупаете, 3 остановки бегаете от конторы, а по вылезу из электрички чувтсвуете себя недеццкими мудрецами.
http://www.brestrw.b...TrainsAction.do

#53 Псевдо-ЧИЖ

Псевдо-ЧИЖ

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 18:43

Решите точно во сколько вы там собираетесь, а то я так понял народу много и всем связаться не получиться. Предложение с вскр на понедельник всё таки!

#54 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 03 ноября 2006 - 19:33

Так как суббота рабочая, то все Минчане будут трудиться. Атк что давайте в субботу вечером стрелку забьем: часов в 17

#55 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2006 - 19:37

Ну, тогда решили - суббота, 17:00, у нулевого километра.

#56 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 03 ноября 2006 - 23:03

Итак если кто вдруг оказался в том же поезде или просто приезжает утром в субботу:
Я еду в поезде № 551ГБ с отправлением 4 числа в 00:40, буду либо в 16 либо в 14 вагоне. Телефон +79263862355. Приезжаю 10:33 в минск. Готов буду в течение дня пересечься со всеми желающими, чтобы не тянуть до 17 у нулевого км.
Вопрос вписки пока для меня не полностью ясен, рассчитываю как бы на то приглашение на дачу, но там пока так и не понял в какую из ночей это все. Так что все желающие могут СМСнуть, ну и как приеду в минск буду уж звонить по указанным тут телефонам.

#57 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 ноября 2006 - 00:46

привет народ не поверите,я еще в белоруссии, так что тоже буду.

#58 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 ноября 2006 - 10:33

Ну, тогда решили - суббота, 17:00, у нулевого километра.

А у меня работа до 17-30. Так что тусуйтесь там, ждите. Как соберётесь, пробейте возможности Мишиной дачи - чтоб не делать всё в последний момент

#59 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 ноября 2006 - 18:43

народ на улице холодно т не прет ждать но мы дождемся давай быстрей едте уже,а то мы ждем

#60 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 ноября 2006 - 22:35

Спасибо Валере за гостеприимство, Алексу_Диггеру за экскурсии, всем за компанию! Было супер!%)
Прикольно было смотреть на Валеру, когда он увидел, сколько народу приехало на вписку:)))

У меня диск с фотами и музыка, которую подарил Алекс - кому нужно могу наделать болванок. Самовывоз с "ВДНХ" по будням с 10 до 0 где-то - лучше предварительно позвонить 8-903-243-96-82, а то у меня рабочий график хаотично плавающий%)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей