Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Тусовка в Минске 4,5,6 ноября


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 118

#81 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 ноября 2006 - 10:31

Н-да, отожгли. Мне понравилось.
Прикинули тут:
Ночь первая - у Валерки 11 человек.
Ночь вторая - у Валерки 16 человек.
Ночь третья - у Валерки 6 человек.
Всего понаехало 12 москаликов (подмоскалики и ярославики тут же). Всего тусило 28 человек.
По маршруту "Кошевого-вокзал" уже задолбались ездить: то встречать, то провожать.
Ждите ответных визитов и ищите московский аналог Валерки.

Ю.А. - это есть девушка, более того мой однокурсниц. Из город Быхов, что на Е95 стоит. С ней был СашаБрест из города Саша... Тьфу, из города Брест.

Антон, id3-тэги делать не умею.
Остальные фотки позже.

#82 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 ноября 2006 - 12:33

не, я на 2х машинках.так, неспеша...зато на мкаде самозастопилась плямая машинка плям до подъезда :D а это от можайки до щелчка, а потом еще км 15-20 в область :P да, здолово погуляли...ток мало...не, не буду пока сезон заклывать :unsure: спасибо плеогломное минсктм лебятам! а особенно Дигеру,Антону и Джонику!в пелвую очеледь за то, что заставили плеодолеть свои стлахи и телпеливо ждали, пока мы спустимся под землю...


да!!!
и Альгерту почётный орден "За терпение" :P

#83 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 ноября 2006 - 15:30

Остальные фотки в режиме мини-отчёта выложены здесь:

http://community.liv...517.html#cutid1

Продублировано тута:

http://community.liv...501.html#cutid1

#84 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 ноября 2006 - 15:43

Да тусовка была на высоте :thumbup: Мы показали высшую школу флэшмоба, полазили под землёй, посетили библиотеку, посмотрели градусник, архитектуру, взорвали вписку своим присутствием, удивляли людей, веселились, грузились, отдыхали, общались... блин а чего ещё перечислять....? И так всё знаете! Встретили Стасю с Куздрой удачно. Ста конечно быстро уехала, зато накормили халвой. Куздра нашла книжку про то как ЧИЖ вернулся из-за границы, в метро ещё читали на белорусском её :blink: Альгерд нападал сзади, Пантера спала под столом, мы с Джонником накурились :blink: Тусили немного у главного костра (вечный огонь), гуляли утром по Соснам как по пансионату :thumbup: Валера спасибо за глобальные философские мысли, Мише за луну которой не существует, утренний будильник который напомнил трактор вскрыл. За Башню Диггеру с Альгердом респект, а то уже на трассу тянуло тогда... ну и только сейчас осознаю что столько всего оказывается произошло, что всего конечно же не вспомнить... если что не то пишу извиняйте, больше суток не спал, доехал ужасно, в общей сложности за 15 часов :angry: явно что-то не то было! но к институту успел) На границе караван из фур, а поляк иногда такие слова смешные рождал что я не мог спокойно сидеть ;) Даёшь последние фотки! Кстати у Пантеры парочку фоток с эффектами здорово получилось! Завтра свои плёночные выложу, но ничего хорошего тама не ожидается... Всем спасибо! Век не забуду! Надо чаще встречаться! Куздра я скоро всю твою халву съем! Срочно встречаться! :D Кстати что ещё за урод Псевдо-ЧИЖ? Забаньте его нах!

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 08 ноября 2006 - 15:51


#85 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 ноября 2006 - 17:17

привет всем как делишки выходные провел отлично всем спасибо и привет от вех(каспер,ищущия,наташа)сейчас тусим в питере все окей.ждем всех в питере

#86 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 ноября 2006 - 18:12

:D Кстати что ещё за урод Псевдо-ЧИЖ? Забаньте его нах!


С возвращением позитивный-ЧИЖ!!! тебя не хватало :) :wub:

#87 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 08 ноября 2006 - 20:45

Антон, id3-тэги делать не умею.
Остальные фотки позже.

Ниче, приедем в следующий раз - научим теги заполнять;). Вообще музыка отличная там, я уже многое переслушал на несколько раз. Надо будет попросить вас еще текстов попереводить.
Ты вот скажи, тебя навигация, что я сделал устраивает для фоток? А то я все беспокоился, с вашими Internet Explorer-ами все не просто:).

#88 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 08 ноября 2006 - 21:36

Как я вижу тусовка всем очень и очень препонравилась!!!! Это cуууупер. Мы все показали, что умеем подготовиться к таким мероприятиям и импровизировать. Флэшмоб был в ударе...
Героем выходных был конечно же Валера, который умудрился вписать столько человек. Очень гостеприимный хозяин. Спасибо Валера!!! ;)
Теперь очередь за москвичами!!!! Вам эстафета!!!!

P.S. Да, кстати, спасибо Диггеру. Я хоть и живу в Минске, но все же впревые увидела посольство несуществующей страны.

привет всем как делишки выходные провел отлично всем спасибо и привет от вех(каспер,ищущия,наташа)сейчас тусим в питере все окей.ждем всех в питере



Как доехали до Питера??? Как там погодка?? Привет Наташам!!!

#89 erlil

erlil

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 ноября 2006 - 21:37

В который раз убеждаюсь какие же вы все классные! :thumbup: :clap: Джонник извини что не поехал с вами в Питер :blush:

#90 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2006 - 00:42

В субботу поеду на экскурсию по прикольным местам Москвы - надо начинать готовить ответную программу - придумывать куды можно в Москве людей сводить:)

#91 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 09 ноября 2006 - 01:22

В субботу поеду на экскурсию по прикольным местам Москвы - надо начинать готовить ответную программу - придумывать куды можно в Москве людей сводить:)



Риспект!!! Жду с нетерпением!!! :clap::clap::clap:

#92 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 ноября 2006 - 10:06

В субботу поеду на экскурсию по прикольным местам Москвы - надо начинать готовить ответную программу - придумывать куды можно в Москве людей сводить:)

Для этого можно справиться у оргов "Бегущего города" или самому зайти на runcity.ru, посмотреть КП прежних этапов.
Кроме того, у меня будет целью осмотреть сталинские высотки (битцевский Илья обещал сводить на МГУ) + одна современная, но под сталинскую построенная (вот здесь:
http://donstroy.com/...ow=descr&id=591 )
Антон, с навигацией всё ОК
Ну а тексты переведём - ет просто

#93 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 09 ноября 2006 - 13:03

да!!!
и Альгерту почётный орден "За терпение" :P

читаешь мысли...

#94 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 ноября 2006 - 00:39

Для этого можно справиться у оргов "Бегущего города" или самому зайти на runcity.ru, посмотреть КП прежних этапов.
Кроме того, у меня будет целью осмотреть сталинские высотки (битцевский Илья обещал сводить на МГУ) + одна современная, но под сталинскую построенная (вот здесь:
http://donstroy.com/...ow=descr&id=591 )


"Бегущий город" - тож вариант - чем больше мест, тем лучше. Насчет донстроевской высотки - честно говоря, мне кажется туды не просто попасть - типа элитное жилье.. Разве что флешмоб устроить - нарядиться в костюмы, взять чемодан побольше, и сказать, что хотим квартирку присмотреть в пентхаусе%)))

#95 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 ноября 2006 - 10:22

Насчет донстроевской высотки - честно говоря, мне кажется туды не просто попасть - типа элитное жилье..


Да я и не собирался проникать в неё. Так, пофоткать, поглядеть. Но, конечно, мона попробовать.

#96 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 10 ноября 2006 - 14:37

гыг, точно, все переодеваемся в костюмы с галстуками, берем в руки чемоданы и едем туда. :))

#97 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 ноября 2006 - 15:10

Посмотрите мой ужас :(
File0001.jpg File0008.jpg File0012.jpg

File0009.jpg File0010.jpg File0017.jpg

File0013.jpg File0014.jpg File0016.jpg

File0018.jpg File0021.jpg File0004.jpg

File0002.jpg File0005.jpg File0020.jpg

File0019.jpg File0022.jpg File0023.jpg

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 10 ноября 2006 - 15:10


#98 Guest_valera112_*

Guest_valera112_*
  • Гость

Отправлено 11 ноября 2006 - 01:08

всем привет !!

по вписке у меня нашлось:

1) джинсы голубые 1 шт. - мусульманские, по мнению ведущих специалистов :)
2) чехол от спальника, цвет синий 1 шт.
3) 2руб.50коп. медью


если выберусь в этой жизни в Москву, все привезу



было оч. классно, приезжайте еще. ( правда мой сосед потом сказал , сто ненавидит хиппи ) B)


но по 1-2-3 чел проблем быть не должно, а до следующей глобальной тусовки сто-нибудь еще придумаем

огромное всем уважение

чиж, классные фотки :thumbup:

#99 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 11 ноября 2006 - 03:15

всем привет !!по вписке у меня нашлось:1) джинсы голубые 1 шт. - мусульманские, по мнению ведущих специалистов 2) чехол от спальника, цвет синий 1 шт.3) 2руб.50коп. медью

ОО! Валерка тут появился, welcome!
Слушай, а как отличить мусульманские джинсы от немусульманских :-O?
Я вот, при всем своем знании исламской теологии и тп - не отличу). Хз короче, я не забывал своих).
Заезжай в Москву обязательно, тут тож круто!

#100 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 11 ноября 2006 - 13:15

оо, ну все, теперь дубль два будет, все поедут учить валериного соседа хиповости и автостопу...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей