Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

от Минска до Москвы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_casual_*

Guest_casual_*
  • Гость

Отправлено 09 ноября 2006 - 00:32

Очень прошу помочь мне. :helpsmilie: Мне надо доехать из Минска в Москву. Я собираюсь ехать собакой Минск-Орша, Орша-Смоленск.....а как дальше? Если можно с указанием цен на билеты и временем отправления. И времен отправления из Москвы в Смоленск и из Смоленска до Орши. :helpsmilie:

#2 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 09 ноября 2006 - 01:32

Очень прошу помочь мне. :helpsmilie: Мне надо доехать из Минска в Москву. Я собираюсь ехать собакой Минск-Орша, Орша-Смоленск.....а как дальше? Если можно с указанием цен на билеты и временем отправления. И времен отправления из Москвы в Смоленск и из Смоленска до Орши. :helpsmilie:



Позвони в спарвочную вокзала и тебе все скажут. По моему в Минске 005, а если там не скажут каккие поезда могут в Орше ездить и в Смоленске (хотя должны сказать), то можешь 085 и узнать куда обратиться.

#3 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 ноября 2006 - 01:39

Вообще там трасса очень оживленная Минск-Москва. Если морозец в 5 градусов не пугает, то выйдя с утра пораньше (часов в 8) к вечеру будешь в Москве. Если даже подзастрянешь, то вечером можно пересесть на электрички в Смоленской или Московской области.

#4 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 ноября 2006 - 12:21

а можно ещё такой вариант.
Садишься на оршанскую електричку ранноутренюю.
Едешь дщостанции "Беражок". ВЫходишь проходишь метров 200 вперёд и километра два налево. И оказываешься на Борисовском плтильнике. Оттуда можно стопить прям до Москвы, ну до таможни как вариант, а с границы ужо до Москвы. Если сесть на первую Оршанскую собаку (часов в 5 или 6 с чемто), то в Москву вполне можно попасть часикам к 4.

#5 Guest_casual_*

Guest_casual_*
  • Гость

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:05

Спасибо большое! :)

#6 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:31

По последним сведениям, собак из Орши в Смоленск нет.
http://www.brestrw.b...7DB390A896C6C8D
Есть Орша - Красное: 8,58-10,48 и 17,05-19,08, а от Красного (по сведениям парылетней давности) 05,35-06,48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей