Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Туса типа ДР в Петрозаводске (maybe)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 245

#101 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 20 ноября 2006 - 23:03

И я с вами! можна, Пантера?:)
:clap: отбабахаем незабываемы ДР!!! :clap:


Странные вы какие-то - разрешения спрашиваете даже :D

привет всем зашедшим на тему.надеюсь со всеми увидеться в наилутшем вашем расположении духа в птз.а поздравления для тебя.Тигра ,у меня припасены,собственно, ко дню р.т ч я пока отмолчусь;)))
до встреч :D


Ну я ни фига не Тигра :lol: Тигра - он и в Питере, а я Пантера - она из подмосквья :P
Буду рада со всеми перезнакомиться, с кем еще не успела!!!

Если лишними окажутся - можно со мной поделиться. :D


Неприменно!

Ой, пипл, народу, по ходу дела, уже немеряно собирается, со вписками трабл решается,а вот такой вопросик - а где, собственно, сейшенить-то будем?Неужто флэту Манголора достанется великое счастье?


А почему нет? Он же вроде не против ;) А вобще хочу по улице много ходить и еще куда-нить забуриться :clap: :D

#102 Крис

Крис

    Умудренный

  • Путешественник
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск-Питер

Отправлено 20 ноября 2006 - 23:04

Key!!!! Ты забыл упомянуть, что икеевский автобус начинает ходить с 10:30 и ходит он также и от Ломоносовской!!! Позиция у поста ДПС, но там придется штурмовать заграждения.Я обычно прохожу вперед километр и там занимаю хорошее место,но как там зимой не знаю.

#103 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 20 ноября 2006 - 23:07

А вы бы, всё же, посчитались. Все, кто едет в Петрик. А там уж вписывающие разберут вас поровну. :) А то пока некоторый хаос. )


Всему свое время.. Ближе к делу будем понижать энтропию :blink:

#104 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2006 - 23:55

key, а чем он там у бабушки питаться будет? Этот изверг не кушает из соски даже грудное молоко, а смесь - вообще не признаёт, сейчас вводим только первый прикорм - пюре овощное, но это лишь одно кормление и все равно грудью докармливаю...
Стресс? да вся жизнь - один большой стресс - то у папы гости, то к бабушке ночевать пойдем, то придет страшный человек (любой человек в очках) - он уже не особо нервничает - с людьми знакомится, к очкам привыкает, в гостях осваивается - это не дочь наших друзей - той уже 11мес., а все при виде чужого человека истерику закатывает...
Пипл, кто-нибудь нас с киндером впишет? Или мы с ним в пролете???

#105 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 21 ноября 2006 - 00:49

Блин, а я в очках был у вас или снял?

#106 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 21 ноября 2006 - 10:30

Key!!!! Ты забыл упомянуть, что икеевский автобус начинает ходить с 10:30 и ходит он также и от Ломоносовской!!! Позиция у поста ДПС, но там придется штурмовать заграждения.Я обычно прохожу вперед километр и там занимаю хорошее место,но как там зимой не знаю.


в последний раз даже не парился кудато идти - просто тупо застопил жигуль перед акведуком, в темноте под жутким дождем и ушел до первой заправки на трассе. с заправки уехал уже далее до дпс у кировска. а до акведука мы с дыбенко прогулялись пешочком.

2Мангалор, есть вопрос. когда я был в последний раз в Петрике тебя так и не дождался :(. Дык вот после поездки не можу найти свою трубку для куреня. :( Вдруг у тебя забыл. если она нашлась и не очень сильно тебе нада, то просьба с оказией передать в Питер. то бишь мене. :)

#107 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 ноября 2006 - 13:54

А давайте сегодня все за билетами!!! :clap:

В 20.00 м. Комсомольская, между Ярославским и Ленинградским вокзалом у входа... там где билеты на все направления продают...

Пока известно что будет САМА ПАНТЕРА :D Ква :) Sin :) Бурундучок :) (если ща отловится) и я :)

Млин, у меня сегодня не получается за билетами - на работе надо до упора сидеть:( Кидайте тогда номера вагонов, кто уже купил - попробуем поблизости заселиться:)


давай тож сегодня к нам присоединяйся, постараемся купить белеты в одно "купе" :)

как поняла все плацкарт будут брать... общий - это ужасно...

Сообщение отредактировал Dozhdik: 21 ноября 2006 - 13:55


#108 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 ноября 2006 - 14:07

А давайте сегодня все за билетами!!! :clap:

В 20.00 м. Комсомольская, между Ярославским и Ленинградским вокзалом у входа... там где билеты на все направления продают...


Эээ... Я такого места не знаю. Давайте лучше на "Комсомольской" кольцевой в 19:50 в центре зала, а потом уже на этом непонятном месте%)

#109 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:33

Пипл, кто-нибудь нас с киндером впишет? Или мы с ним в пролете???


А як же, впишем, впишем :D , и с киндером и с сюрпризом )))


2Мангалор, есть вопрос. когда я был в последний раз в Петрике тебя так и не дождался :(. Дык вот после поездки не можу найти свою трубку для куреня. :( Вдруг у тебя забыл. если она нашлась и не очень сильно тебе нада, то просьба с оказией передать в Питер. то бишь мене. :)


Трубку ??? не видел... :(
ну поищу ещё...

Сегодня у нас праздник, мы наконецто избавились путём умертвщления :rolleyes: последних непрошенных вписщиков :clap: , так что вторая комната снова зафункционировала в смысле в ней а5 можно жить :thumbup:

З.Ы. Три дня назад от наших соседей прибежало порядка 200 вписывающихся клопиков...
Еще выгнали ))) ;)

Сообщение отредактировал mangalor: 21 ноября 2006 - 15:37


#110 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:42

Эээ... Я такого места не знаю. Давайте лучше на "Комсомольской" кольцевой в 19:50 в центре зала, а потом уже на этом непонятном месте%)


Лана, мы с Синкой тебя там отловим, а потом наверх вместе почапаем :) воть...

#111 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 21 ноября 2006 - 16:22

Key!!!! Ты забыл упомянуть, что икеевский автобус начинает ходить с 10:30 и ходит он также и от Ломоносовской!!! Позиция у поста ДПС, но там придется штурмовать заграждения.Я обычно прохожу вперед километр и там занимаю хорошее место,но как там зимой не знаю.



Я тоже слышал про 10:30, но кажный раз, когда прихожу к трассе (другим путём, на троллейбусе н.27 от пр.Славы, Ломоносовской, Сортировочной и др.) в 9 УТРА, Икеевский автобус нагло проезжает мимо меня. Поэтому у меня есть смутные подозрения нащёт того, что они ходят с 9ти, а то и с пол-девятого.

Во-вторых, я обращался к едущим из Минска, а поскольку они в СПБ подъедут ближе к вечеру (если им повезёт), то проблемы с отхходом автобуса утром у них не возникнет. Может возникнуть проблема закрытия самой Икеи...

Джонник! Во-первых, это невозможно, потому что мы с ЭЛЬБЫ Ижицкой добирались в ПТЗ с небольшим крюком (который по времени вряд ли превзойдёт разницу в расстоянии с Минском...) с часу дня до ШЕСТИ утра следующего дня... (ехали НЕстопом)...

Афалина! Ну, если согласны ночевать у Мангалора в три этажа под коляской - пожалуйста...

#112 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 21 ноября 2006 - 19:26

А у кого вписка будет?! Может давайте встретимся в каком нить месете, которое лекго найти???

#113 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:19

Закуплена первая партия билетов%)

Москва - Петрозаводск, поезд 382, отправление 1 декабря 20:45, прибытие в 11:03.
Билеты взяли в самый относительно свободный вагон - 14, места 18, 20-24.

Петрозаводск - Москва, поезд 381, отправление 3 декабря, 19:44, прибытие в Москву 4 декабря 10:46
Вагон 2, места 22, 24, 26, 28, 30.

Пантера решила ехать обратно в понедельник на том же поезде 381, вагон 2, место 6.


Итого уже с билетами: Бурундучок, Дождик, Пантера, Alexey_VL, Kva, Sin.

С билетами наблюдается локальный ахтунг - не в проходе места заканчиваются, так что кто хочет в тот же вагон, место в загончике и не около сортира, лучше поторопиться:)

А у кого вписка будет?! Может давайте встретимся в каком нить месете, которое лекго найти???


Можно например встретить наш прибывающий поезд. А так надо наверное у Пантеры спрашивать - как у главного организатора:)

#114 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 ноября 2006 - 11:09

Вписаться сдесь можно у меня, в субботу с утряка пойду на платформу расжигать "встречный костёр" ;)

#115 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 ноября 2006 - 12:07

... в субботу с утряка пойду на платформу расжигать "встречный костёр" ;)



Гы :D прям такой сразу черный юмор в голове начал образовываться :D кто будет вместо брёвен :D

#116 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 22 ноября 2006 - 13:57

И я приду на вокзал! А брёвнами будет последний вышедши из вагона... :clap:

#117 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:16

Пантера решила ехать обратно в понедельник на том же поезде 381, вагон 2, место 6.


Кстати, те, кто еще билеты будет брать - поехайте кто-нить со мной назад ;)

Можно например встретить наш прибывающий поезд. А так надо наверное у Пантеры спрашивать - как у главного организатора:)


Думаю, несколько стрелок получится - что-нибудь типа у поезда, еще где-нибудь, у Мангалора.. :) Еще можно смс-ку скинуть, если чё..

:).
Пора билеты брать.
Предлагаю договариваться о вагоне с теми кто из МСК поедет.


И где ты? Билет бери скорей! :lol: ;)

#118 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2006 - 07:23

А вот кто хочет поехать парно стопом на это мероприятие?
Ориентировочный вылет 1го из Крюково очень рано утром...
Оттуда насколько я знаю в районе 5.30 идет собака на Тверь
ЗЫ Кстати, кто-нибудь помнит, как в Твери доехать от вокзала до комбината цветной печати (там место стопное, где объездную пересекают трамвайные пути)?
ЗЗЫ Да, и еще забыл уточнить, я не комбезный, а нефар. Если это кому-то принципиально конечно...

Сообщение отредактировал Slavych: 23 ноября 2006 - 07:27


#119 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 23 ноября 2006 - 14:18

Вписаться сдесь можно у меня, в субботу с утряка пойду на платформу расжигать "встречный костёр" ;)

Ага, а второй встречный на М-18 со стороны севера. :thumbup:

#120 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 23 ноября 2006 - 15:07

Он будет в Матросах: Крис будет отлавливать приезжающих и вручать им наш привет... :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей