Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Гостевая АВП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

Опрос: гостевая АВП (45 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам такая гостевая АВП?

  1. да (16 голосов [35.56%])

    Процент голосов: 35.56%

  2. нет (22 голосов [48.89%])

    Процент голосов: 48.89%

  3. незнаю (7 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

Голосовать

#1 Guest_Ka2_*

Guest_Ka2_*
  • Гость

Отправлено 15 ноября 2006 - 20:58

Ka_2 [12-11-2006, 16:27]
к чему эти глупые пертурбации с гостевухой? сюда уже все равно почти никто не пишет, благодаря модератору Владиславу, его хамскому тону в общении и затыканию недовольных. Может, проще сменить модератора? Гостевуха - это общественное пространство, где не допускается только коммерческая реклама, все остальное (мнения, обсуждения и т.п.) разрешено по определению. Общественное пространство не может являться собственностью несчастного и неудовлетворенного человека, какие бы коды он к нему ни писал.

* Kas [Domodedovo!] 12-11-2006, 17:11 - Во первых ВладК это Админ ГК!
Во вторых - не нравятся правила, скатертью дорога!! >:(
* Ka_2 12-11-2006, 17:39 - админ ГК - это лишь обслуживающий персонал. Название админ не дает Владиславу никакого права оскорблять людей и устраивать цензуру на ОБЩЕСТВЕННОМ, а не на частном ресурсе, принадлежащем только ему.
* stepa 12-11-2006, 17:52 - Во вторых - не нравятся правила, скатертью дорога!!#

очень много людей уже так и сделали. Мое сообщение - лишь попытка обратить внимание, пока репутацию еще можно спасти. Но если вы предпочитаете и дальше захлебываться в самолюбовании и продолжать "улучшать" гостевую, не обращая внимания на то, что скоро единственными ее посетителями станете вы и спам-роботы, с которыми вы так безуспешно боретесь, то флаг вам в руки. Просто жалко ГриЛа, который и создал этот ресурс без всякого участия Админов и прочих "хозяев"

Сообщение отредактировал Ka2: 15 ноября 2006 - 21:00


#2 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 15 ноября 2006 - 22:44

Кто такой Владислав К - мы знаем, а что за Ка-ка тут - нет.

#3 Семен Павлюк

Семен Павлюк

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2006 - 22:56

А по-моему это нормальное явление, что с появлением форума народу на гостевой становится все меньше. Форум удобнее и по обсуждению поста, и по поиску и сортировке нужных тем.
В гостевой остаются люди, которые к ней привыкли, своя тусовка, так сказать. Но общее снижение ее активности не происки модератора, а нормальная эволюция.
А модераторов, как и футбольных арбитров, всегда ругают...

#4 Guest_Ka2_*

Guest_Ka2_*
  • Гость

Отправлено 16 ноября 2006 - 11:02

Кто такой Владислав К - мы знаем, а что за Ка-ка тут - нет.


кто такие "мы"? вы олицетворяете себя с некой могущественной организацией? Безликие и мистические "мы"... И вас от этого искренне прет?
на хамство модераторов уже предпочитаю не обращать внимания...видимо, вы действительно считаете себя остроумным и забавным человеком.

grommit 2 Ka2: Наезд не по делу. Коли в заголовке вашего поста применено "нам", то странно надеяться, что не появятся "мы". Вобщем, свои негативные эмоции по поводу одного ресурса не нужно тащить на другой. И тем более вываливать на головы людей, совершенно не имеющих отношения к вашим проблемам.

#5 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 16 ноября 2006 - 15:07

кто такие "мы"? вы олицетворяете себя с некой могущественной организацией? Безликие и мистические "мы"... И вас от этого искренне прет?
на хамство модераторов уже предпочитаю не обращать внимания...видимо, вы действительно считаете себя остроумным и забавным человеком.

grommit 2 Ka2: Наезд не по делу. Коли в заголовке вашего поста применено "нам", то странно надеяться, что не появятся "мы". Вобщем, свои негативные эмоции по поводу одного ресурса не нужно тащить на другой. И тем более вываливать на головы людей, совершенно не имеющих отношения к вашим проблемам.

У Вас, уважаемый анонимус, пустой профиль. Да какак вас по имении величать - не знаем. (те кто смотрят в профиль), а посему обращение какак в нике.

#6 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2006 - 15:15

Влад не только Администратор гостевой но и путешественник, имеющий непосредственное отношение к АВП. А вам могу посоветовать - не нравится - создайте свой ресурс и люди близкие вашему мнению - потянутся на него или нет. Владислав создал скрипт гостевой и постоянно им занимается, просто ли это или сложно - он это сделал и это работает. За это ему уважуха. Гостевая является гостевой книгой клуба АВП, и это абсолютно внутри клубное дело - кто модерирует гостевую.

#7 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 16 ноября 2006 - 15:46

Кому как а мне, как члену АВП вполне нормальной кажется гостевая, в ней тож должен быть какой-то порядок. Владислав по собственно инициативе тратит на нее свое время и силы, за что ему честь и хвала.

#8 Sergey

Sergey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:03

Гостевая АВП - это уже важная часть автостопной тусовки, как собрания у Кротова или Эльба. Она любима, посещаема и читаема.
Если Ка-Ка ее не любит - то мы позволяем ему ГК не посещать и/или создать свой популярный сетевой ресурс.

Сообщение отредактировал Sergey: 16 ноября 2006 - 16:07


#9 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:23

Кажется, тут очередной тролль завёлся... особый подвид - "тролль-потребитель" :unsure:

#10 Guest_Ka2_*

Guest_Ka2_*
  • Гость

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:31

я думаю (точнее знаю) что не все в АВП довольны положением с гостевой. А изменить мало что можно, ведь Владислав создал СКРИПТ, и теперь это его скрипт и его гостевая. Кроме того, он ДОБРОВОЛ"НО тратит свое время и силы, чтобы управляться со СКРИПТОМ, увеличивая тем самым долю его собственности. Поэтому у меня предложение к Грилу - вернуться к идее бесплатной гостевой, пусть глючной, но без цензуры. И без Владислава. Кто за?

Сообщение отредактировал Ka2: 16 ноября 2006 - 16:33


#11 Комышшь

Комышшь

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер, Пхукет, Канкун

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:35

Я в целом согласна с Ка2, но попробую выразить это мягче. Безусловно, модератор - человек уважаемый и всегда прав (а если он не прав, то см. пункт 1 :) ), и любой человек может сорваться на товарища. Но здесь речь идет о СИСТЕМАТИЧЕСКОМ беспричинном хамстве. А это уже грустно. :unsure: Честное слово, я не самый робкий человек, но мне каждый раз приходится брать себя зубами за горло, когда появляется необходимость оставить свой пост в гостевой. :(
Обсуждать, хороший ли он модератор, - это переходить на личности, а мне бы хотелось просто пожелать ему быть чуть более сдержанным и вежливым. ИМХО популярности ресурса это не повредит.

#12 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:45

а сколько вы в АВП? вы старейший член АВП?

Не старейший, но и не первый и не второй год ;). Да, возможно я не вижу только уже "почищенную" гостевую, но тогда нужно брать конкретные примеры, звать самого владислава и тп, только почему делать это тут и в такой форме? Предлагаю модераторам закрыть топик.

Сообщение отредактировал warlord: 16 ноября 2006 - 16:47


#13 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:56

Да, но это цитата-возмущение, а не пример того, что же ее вызвало, в той цитате я нигде не вижу оскарбления Владиславом кого-либо и тп. А вообще пусть сам выскажется да и все.

#14 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:59

Я не высказываюсь, потому что любое мое высказывание будет воспринято как "я умный, а вы тут все дураки". Но за темой слежу.

Кстати, не стоит преувеличивать всемогущество Грила ). Грил мне коллега, а не начальник. Ресурс gb.bpclub.ru принадлежит админу этого форума, который уже высказался. А АВП - это копирайт Антона Кротова.

Сообщение отредактировал Vladislav K: 16 ноября 2006 - 17:00


#15 Guest_Ka2_*

Guest_Ka2_*
  • Гость

Отправлено 16 ноября 2006 - 17:04

причиной поста стал мой бан за 1 (одно) сообщение, где я высказался против того, что один из пользователей предложил бесплатно передавать ему фотографии высокого разрешения для публикации, намереваясь на этом поживиться (цена опубликованной фотографии начинается от 50 долларов), и предупредил остальных пользователей этого не делать. Комментарий был тут же удален, а сам я забанен с неясной формулировкой. Оперативность действий Владислава в этом случае наводит на мысль о его коррумпированности вдобавок к систематическому хамству. По всей видимости он намеревался получить свою долю в этом гешефте.

#16 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 17:05

Ты можешь предложить больше? :)

#17 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 17:15

Еще раз. gb.bpclub.ru и avp.travel.ru - два совершенно разных ресурса. На одном работает Грил, на втором я. Они связаны между собой ссылками. Так как avp.travel.ru работает на фреймах, то ГК может открываться во фрейме сайта АВП. В принципе оттуда может вообще что угодно открываться, хоть Яндекс. Между прочим, у Грила есть модераторские полномочия на ГК и у него есть голос в модераторском совете то есть он может поставить вопрос о лишении тебя бана, если захочет.

#18 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2006 - 17:19

Это уже третье место и третий модератор на которого ты гонишь.... тебя чего, процесс забавляет?

на самом деле, все дело в тоне разговора... если админу нравится как была представлена мысль поделится фотками, и ненравится тон которым были высказаны предположения о цене этой работы... то он вправе это удалить.

#19 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2006 - 17:47

в россии очень многое завязано на личном отношении....
Этим живем! :))

#20 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2006 - 19:16

Это уже третье место и третий модератор на которого ты гонишь.... тебя чего, процесс забавляет?

на самом деле, все дело в тоне разговора... если админу нравится как была представлена мысль поделится фотками, и ненравится тон которым были высказаны предположения о цене этой работы... то он вправе это удалить.

Сказочник, ты не прав. На ГК есть правила, и если написанное сообщение не нарушает ни одно из них, то админ не имеет права его удалять. Какое-нибудь правило нарушало то сообщение?

Сообщение отредактировал Georg: 16 ноября 2006 - 19:19






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей