к чему эти глупые пертурбации с гостевухой? сюда уже все равно почти никто не пишет, благодаря модератору Владиславу, его хамскому тону в общении и затыканию недовольных. Может, проще сменить модератора? Гостевуха - это общественное пространство, где не допускается только коммерческая реклама, все остальное (мнения, обсуждения и т.п.) разрешено по определению. Общественное пространство не может являться собственностью несчастного и неудовлетворенного человека, какие бы коды он к нему ни писал.
* Kas [Domodedovo!] 12-11-2006, 17:11 - Во первых ВладК это Админ ГК!
Во вторых - не нравятся правила, скатертью дорога!! >

* Ka_2 12-11-2006, 17:39 - админ ГК - это лишь обслуживающий персонал. Название админ не дает Владиславу никакого права оскорблять людей и устраивать цензуру на ОБЩЕСТВЕННОМ, а не на частном ресурсе, принадлежащем только ему.
* stepa 12-11-2006, 17:52 - Во вторых - не нравятся правила, скатертью дорога!!#
очень много людей уже так и сделали. Мое сообщение - лишь попытка обратить внимание, пока репутацию еще можно спасти. Но если вы предпочитаете и дальше захлебываться в самолюбовании и продолжать "улучшать" гостевую, не обращая внимания на то, что скоро единственными ее посетителями станете вы и спам-роботы, с которыми вы так безуспешно боретесь, то флаг вам в руки. Просто жалко ГриЛа, который и создал этот ресурс без всякого участия Админов и прочих "хозяев"
Сообщение отредактировал Ka2: 15 ноября 2006 - 21:00