Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новый год в Сибири


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 115

#101 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 22 декабря 2006 - 22:52

Мы тут с Ква решили, что надо собраться в субботу в Экстриме. Во второй половине дня. Денкс, Келвин (может, и Кэт), приедете?
А потом хочу на ДР Freeman'а :) Давайте вместе ;)


Я бы приехала, но я работаю завтра. Это же вы все отдыхаете на НГ, а у нас 2-го числа все как штык должны быть на работе, вот и отрабатываем за 2-е января. <_<
А что эт за магазин Экстрим и где он находится???

#102 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 23 декабря 2006 - 10:53

А что эт за магазин Экстрим и где он находится???



От м. Речной Вокзал до туда ходят бесплатные маршрутки (на них написано, что до Экстрима). Это большой трехэтажный торговый комплекс с большим выбор всяких туристических и спортивных пренадлежностей. :D Там еще Кротов недалеко живет :lol:

#103 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 декабря 2006 - 13:02

А что эт за магазин Экстрим и где он находится???


Это такой рынок-переросток:) найти можно все что угодно, имеюще отношение к туризму, рыбалке и пр.... Однаок ж вот оторвавшийся фаст (пластиковый) на замену не нашел.... ;)

#104 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 25 декабря 2006 - 18:48

Интересно, где можно вписаться вдоль зимника от ХМ до Салехарда?.. И в Салехарде-Лабытнанги...

#105 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 26 декабря 2006 - 22:50

Интересно, где можно вписаться вдоль зимника от ХМ до Салехарда?.. И в Салехарде-Лабытнанги...



А какой вообще обратный путь планируется. У меня выходной до 12 января :) Так что можно ехать и ехать.

#106 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 декабря 2006 - 00:32

А какой вообще обратный путь планируется. У меня выходной до 12 января :) Так что можно ехать и ехать.

Денкс, Кельвин уезжает из Ханты-Мансийска 6-го(?) на поезде до москвы. Еще двое не знаю что планируют. У нас с Пантерой планов где-то до марта кататься хватит, но мне, увы, 9-го на работу\учебу. Мы решили на месте решить куда дальше. Если Джа будет благосклонен, то, возможно, по зимнику до Салехарда и плевать на работу, если будет холодно и настроение не располагающее к подобным авантюрам, то в обратный путь с остановками где-нить в Тюмени, Свердловске, Казани... ну или как-то так:) Присоединяйся:)

#107 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 27 декабря 2006 - 01:07

Интересно, где можно вписаться вдоль зимника от ХМ до Салехарда?.. И в Салехарде-Лабытнанги...

Еще раз подумай о том, что к началу рабочего графика ты точно не успеешь... Или ты увольняешься и ищешь повод? ;)

У нас с Пантерой планов где-то до марта кататься хватит, но мне, увы, 9-го на работу\учебу.


У меня экзамен 11-го, так что приезд в москву 8-го вполне оправдан, у Келвина тоже работа 9-го. Как раз три дня на подготовку. А как так можно плевать на работу? У вас такое прощается? Я тоже так хочу. Правда, с сессией.


П. С. Сургут больше не откликался.

Правда, чел обещал дать контакты в ХМ какой-то тетки, заведующей чем-то культурным - то ли музыкальным, то ли театральным. Не знаю, зачем, но пусть будет.

#108 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 27 декабря 2006 - 14:59

Еще раз подумай о том, что к началу рабочего графика ты точно не успеешь... Или ты увольняешься и ищешь повод? ;)


Не, увольняться я планирую летом :) А пока дня на два за свой счет собираюсь написать ;) А еще раз я подумаю уже в ХМ :D

А еще нас на поезд вызвался провожать Андрей из Зеленограда! :thumbup: Мы с ним вчера по Хотьковским лесам вместе лазили :P

#109 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 27 декабря 2006 - 17:51

Народ!! А я уже почти уехала, завтра поезд в полночь (туда решила ехать цевильно, чтобы мама не волновалась, на любую трассу когда еду не беспокоится, а вот именно на московскую...). Если б кто встретил с поезда :D буду рада. Приезжает в 10:53 по московскому времени 29 декабря.

#110 Annyshka

Annyshka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 263 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вятка

Отправлено 28 декабря 2006 - 15:59

привет, народ!!!!!!!!!
жизнь рулит!!!!!!!!взяла билет на 110 поезд, 31 января, киров -тюмень
вот незадача,17 вагон весь был занят, плацкарт был только в 4 вагоне:(((((((((
место №7;)))))))))
ну думаю, найдемся, НГ все таки.
я до Тюмени, где первого января 2007 года принимаю важное жизненное решение:
куда ехать, в Новосиб или домой в поход;)воооооот;)

#111 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 28 декабря 2006 - 17:27

привет, народ!!!!!!!!!
жизнь рулит!!!!!!!!взяла билет на 110 поезд, 31 января, киров -тюмень
вот незадача,17 вагон весь был занят, плацкарт был только в 4 вагоне:(((((((((
место №7;)))))))))
ну думаю, найдемся, НГ все таки.
я до Тюмени, где первого января 2007 года принимаю важное жизненное решение:
куда ехать, в Новосиб или домой в поход;)воооооот;)


Поздравляю!!! Приходи на Новый Год и во всё прочее время в наш дружный вагон ;)

#112 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 30 декабря 2006 - 12:29

Наш новогодний поезд 110-ый отходит сегодня в 22:50 от Курского вокзала!!! 17-ый вагон ;) Провожающие приветствуются!!! :D

#113 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 10 января 2007 - 18:03

НГ в Сибири состоялся!!! :thumbup:

#114 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 12 января 2007 - 18:32

Хочу отчетов от участников!
Мой тоже, разумеется, будет.

#115 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 12 января 2007 - 21:07

Хочу отчетов от участников!
Мой тоже, разумеется, будет.


Меня пока жутко ломает. Я с тех пор еще ни разу не выспалась и делать ничего не хочу, и даже на выходные никуда не собираюсь.. :blink:

#116 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 13 января 2007 - 11:11

Хочу отчетов от участников!
Мой тоже, разумеется, будет.


Отчет будет!!! Но попозже. Отойти от поездки из Москвы не могу. Как вспомню. В аварию чуть не попала: драйвер ехал 180, я с ним разговариваю. Он поворачивает ко мне голову (внимательно слушает), на дорогу не смотрит.... И тут на нашу полосу в 10 метрах впереди сворачивает КАМАЗ... Я схватилась за ручку двери, драйвер увидел, что я чего-то занервничала. Смотрит на дорогу и...по тормозам и на встречную (больше некуда было). Но все обошлось!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей