Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Карточка для таксофонов Нижнего Новгорода


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2004 - 21:28

У меня есть карточка для таксофонов Нижнего Новгорода. На ней осталось 13 единиц. Кому надо - обращайтесь (правда она годичной давности - могла уже устареть)

#2 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 22 октября 2004 - 12:41

Часто бываю в Нижнем. Чуть не каждый год (!) у них меняют карточки, а старые можно только выкинуть. У меня лежит несколько с единицами (начиная еще с картонных "кварц", которые были в конце 90-х), ставших бесполезными. Вот был недавно - пришлось вписки с мобилы обзванивать.
Хотя, если карточке меньше года, то она должна быть жива.

#3 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 октября 2004 - 20:58

Гоша, подари мне свою карточку, она станет четвёртой в моей личной коллекции бесполезных карточек.

#4 Meg

Meg

    Умудренный

  • Путешественник
  • 209 сообщений

Отправлено 28 октября 2004 - 16:01

Приму в дар ненужные таксофонные карточки любых городов и стран :)

Это для одного коллекционера :)

gta*песик*redcube.ru

#5 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 октября 2004 - 21:49

Кстати: карточки я тоже коллекцонирую. Несколько сотен таксофонных карт, карточек экспресс-оплаты и т.п. могу и поменяться. Интересуют также сим-карты и рамки от них.

#6 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 октября 2004 - 22:33

Безвозмездно отдам в дар карточку для таксофонов Италии, купленную на автозаправке в Риме. На ней ещё осталось 3-4 евро, правда, срок действия карточки-до 31.12.2004 года. Вдруг кто-нибудь в Италию собирается или просто для коллекции. У меня есть смутные подозрения, что она ещё действует в Польше, Румынии, Марокко и Тунисе, так как на ней почему-то по-итальянски написаны названия ещё и этих стран.

#7 Meg

Meg

    Умудренный

  • Путешественник
  • 209 сообщений

Отправлено 29 октября 2004 - 09:52

Иллюзия, в Москве?! Возьму для коллекции!

#8 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2004 - 11:02

Безвозмездно отдам в дар карточку  для таксофонов Италии, купленную на автозаправке в Риме. На ней ещё осталось 3-4 евро, правда, срок действия карточки-до 31.12.2004 года. Вдруг кто-нибудь в Италию собирается или просто для коллекции. У меня есть смутные подозрения, что она ещё действует в Польше, Румынии, Марокко и Тунисе, так как на ней почему-то по-итальянски написаны названия ещё и этих стран.

<{POST_SNAPBACK}>


Отдайте kittivitti. Он как раз в Италию собрался. Если уже не ускакал. Польза будет. ;)

#9 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 октября 2004 - 14:01

Да, в Москве.
343-0779(д.), 89169182483, на этих выходных,наверное, буду в Москве (в субботу точно). Надеюсь, карточка найдёт наконец своего нового владельца.

#10 Meg

Meg

    Умудренный

  • Путешественник
  • 209 сообщений

Отправлено 29 октября 2004 - 14:41

Не, ну если кто-то может использовать ее по назначению, тогда лучше отдать ему :)

#11 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2004 - 19:19

Иллюзия: хорошо, подарю. Если только не выяснится, что она всё-таки может быть полезной.
Кстати, карточка "ВолгаТелеком" по форме ничуть не отличается от московской. Поэтому очень обидно было, когда я пытался с неё в Москве позвонить, но автоматы её не принимали. А в Нижнем так и не довелось мне её использовать, хотя до этого я весь день искал откуда бы позвонить

#12 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:44

Кстати, карточка "ВолгаТелеком" по форме ничуть не отличается от московской. Поэтому очень обидно было, когда я пытался с неё в Москве позвонить, но автоматы её не принимали.


Главное - не форма, а содержание. Можете даже не пытаться: каточки разных городов между собой несовместимы, если на них не написано иное.

#13 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2004 - 13:43

Я собралась в Нижний ;) Могу проверить карточку :D

#14 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2004 - 15:07

Bagira. Давай попробуй. Как её можно тебе передать?

#15 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 ноября 2004 - 17:03

Написала тебе в аську :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей