Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Откуда время у всех берется?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#41 CeрыйШансон

CeрыйШансон

    Умудренный

  • Путешественник
  • 282 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 27 января 2007 - 19:29

Если 4 дня подряд пахать по 12 часов, а потом еще выйти в субботу, то времени на поездке накопить реально, а вот если ныть о том, как мне хреново работать и на хрен я буду выхродить в субботу, то путешествие ограничится походом на работу и обратно. а прикол то в том, что мне положено вообще по 7 часов работать. учитесь жить у меня, слушайте радио "Шансон", не парьтесь по поводу нехватки времени и будет вам щасте. Вот.

#42 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2007 - 11:42

...слушайте радио "Шансон", не парьтесь ...

Серый, вполне достаточно был этого. :D

#43 DariaT

DariaT

    Опытный

  • Путешественник
  • 89 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 30 января 2007 - 15:44

ЗЫ: Лично я верю, что людей живущих своим мнением будет все больше и больше (идеалист фигоff). Хотя в наше время система зомбирования масс только набирает обороты....


зомбирование было, есть и будет. Система давно набрала обороты, просто сейчас она стремительно видоизменяется, становится изощреннее и жестче. Человечество тоже не стоит на месте. Главное вовремя "отделил зерна от плевел" и не поддаваться (если умеешь, конечно :) )

#44 sunny5

sunny5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 440 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Internet:)

Отправлено 31 января 2007 - 12:57

всё очень просто - здесь же пишут про поездки в основном лишь те, кто куда-то ездит и тогда, когда куда-то ездит.
а если бы мы все писали ежедневно, типа отчитывлись, то форум выглядел бы так:[list=1]
[*]-я неделя года: никуда не ездил, работал-учился


Класс!
Из своего опыта:
если зайти на сайты про какие-либо юридические проблемы, то покажется, что всех
кидают, грабят, насилуют, ....каждый день!
Но ведь с человеком это происходит раз в жизнь, ну или чуть-чуть чаще...
А рассказать-то где-то надо, вот и получается такая "статистика":))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей