Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Длительные путешествия и


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 125

#41 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 20 февраля 2007 - 15:08

Так вот, заметил смешную вещь: есть там возрастные диапазоны, по которым можно искать: 18-22, и 23-29. Меня поначалу привлекал первый, ибо охочь я был до свежатинки - страсть. Но достаточно быстро обнаружилось, что девушки более молодые знакомятся с меньшей охотой, а встречаются и все остальное - вообще с огромным гемором. Поэкспериментируйте сами: ответит примерно каждая 4-5, тогда как из тех кому 23-29 почти каждая вторая.

хз хз, ко мне в аську сами собой щемятся 87-91 года рождения ;)
но я обычно в игнорики отправляю...

#42 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 20:26

хз хз, ко мне в аську сами собой щемятся 87-91 года рождения ;)
но я обычно в игнорики отправляю...

так это замаскированные мальчики -)))

#43 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 21 февраля 2007 - 12:37

ща я скажу!я вот тожа мо-бить хочу научиться девушек соблазнЯть...=)))

#44 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 21 февраля 2007 - 13:24

ща я скажу!я вот тожа мо-бить хочу научиться девушек соблазнЯть...=)))


оппа ... и ты туда же :o

#45 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 21 февраля 2007 - 13:41

ща я скажу!я вот тожа мо-бить хочу научиться девушек соблазнЯть...=)))

   А почему именно девушек?
   Анекдот помните, про одного паренька? "...Доктор, вокруг так много симпатичных мужчин, а меня, почему-то к ДЕВУШКАМ тянет!" :D


   Вспомните, в детстве уважали тех, у кого была крутая игрушка (дорогой прикид). Сейчас же ценности иные...
   Уже давно подмечено, что в молодости люди больше обращают внимание на "внешнюю форму", а с возростом всё больше и больше - "внутреннее содержание".

   И мужчины, и женщины со временем "наедаются" привлекательностью любимых друзей/подруг. Уже хочется ДУШЕВНОСТИ, хочется, чтобы ПОНИМАЛИ...

   Пользуйтесь, при выборе подхода к людям!

#46 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 21 февраля 2007 - 13:53

2Стра:куда?.. :blink:
2Аnd:вот и я также рассуждаю...и именно поэтому все так плохо... :D

#47 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:31

...А для этого сначала нужно завязать хотя бы дружеские отношения. А дружеские отношения завязываются в течение некоторого времени, гора-аздо более длительного, чем случайное знакомство....

оЙ ужас какой! уж в женской то я психологии чуток шарю... никогда нельзя затягивать отношения до дружеских!!! женщина со временем просто перестаёт воспринимать мужчину как сексуальный объект... и далее если что и возможно... то только перепихон по пьяне ))) ну это когда отношения стали дружескими... прада конечно исключения всегда есть )))

а насчет первого встречного.... так легче поверить в сказку ))) когда человека не знаешь, дорисовать всегда можно ))) а фактазёрка у нас ох как работает!! ))

...Мы шли и разговаривали как знакомые. Я, даже, сделал ей комплимент, что она первая девушка, которая нормально отреагировала. Кстатии, она была замужем, но это совсем не мешало общению на эти 5-10 минут...

вот нравы то! ;)

...Когда же они становятся старше, то начинают понимать, что это не мужчина им "кругом должен", а они должны проявлять свои лучшие качества, в т. ч. и искренность, душевность, НЕ ОЖИДАЯ ЧТО-ЛИБО В ОТВЕТ. Просто так, как подарок - частичка хорошего настроения. Тогда и мужчины к ним относятся по-иному...

никто никому ничего не ДОЛЖЕН!!! если я правильно поняла про то что ты говоришь - не ожидая ничего в ответ можно отдавать только любя, а когда любишь - понятия "должен" не существует... а сделай то и получишь то-то это товарно-денежные отношения...

а вы мужские особи )))) человеки очень странные... почему тогда когда отдаешь всю себя ничего не прося - вы не цените и не замечаете этого... а стоит только "повытерать об вас ноги" - сходите с ума от счастья? и делать с вами можно что угодно... ведь сами обрекаете девушек на такое поведение... на эти "должен"...

хотя для себя я нашла ответ... человеки любят играть в игры... придумал себя, додумал другого... сочинил отношения... но кокой же сюжет без острных ощущений?

из любого правила есть исключения! ))) хоть и "не верю" в "правила"))) респект ВАМ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

с открытым сердцем принимаю другую точку зрения )) ибо я всего лишь "наивная чукотская блондинка" )))

...Женщины терпеть не могут приставучих мужчин. Неприставучих вообще за людей не считают...

!!! супер!!!
Правда посередине ))) и у каждого/ой своя...

Особеннно мою любимую Дождика :P , вот шо то не верится и все.

повторюсь )))) ТРЕНИРУЙСЯ!!!

...Все вышесказанное не повод ударяться в геронтофилию, но повод задуматься... как мальчикам, так и девочкам...

Таааак..., девочки!!! перестаём скрывать свой возраст! )))

2Аnd:вот и я также рассуждаю...и именно поэтому все так плохо... :D

всё так как ты хочешь ))) принимай правила игры или найди способ их изменить ;) ну или так оставь ))) ведь ща всё ништяк )))

#48 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 27 февраля 2007 - 04:03

настоящее чуйство и вправду скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ!
вытирайте об нас ноги, раз позволяем! некоторым эт даже нравицца:)
а когда по настоящему любишь ничего больше не нада!
а просто потрахаться(пардон!) никто пока не запрещал официально... разве что какие личные принцыпы...

з.ы. не бывает фригидных женщин...

#49 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2007 - 11:15

настоящее чуйство и вправду скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ!

По-моему человека просто интерсовало где и как можно в пути бесплатно и без особого риска потрахаться. Причем, даже указан регион приложения ентого места. Зачем лезть в такие дебри? Любофф, панымаишь, нелюбофф. Включение-выключение... О чем вы, други? :)

#50 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 февраля 2007 - 12:37

оправдываюсь за себя:
это не я начала! ))) а остановиться ой как сложно!!!! )))

#51 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 28 февраля 2007 - 11:25

вот и я также рассуждаю...и именно поэтому все так плохо... :D

   ЧТО плохо? Не понял.

ща я скажу!я вот тожа мо-бить хочу научиться девушек соблазнЯть...=)))

   Синочка, подсказываю. Есть хороший приём проявления отношения к человеку.
   Встаньте позади него/неё, положите ладони на спину параллельно друг другу и кончиками пальцев вверх. Нежно проведите ладонями снизу-вверх, огибая каждую неровность спины.
   Вам проще: вы девушка. Можете так сделать или парню или другой девушке. Представляете, если парень, с которым вы ПРОСТО ЗНАКОМЫ (который не является вашим «избранником»), вдруг вам такое сделает?! Не каждой девушке это понравится! А если ей сделает такое ДРУГАЯ ДЕВУШКА, то гораздо чаще бессознательно, это уже не будет восприниматься как домогательство.
   Ещё можно средним пальчиком провести вверх вдоль по позвоночному столбу (остальные пальчики чуть приподяты). Но предупреждаю, это ещё больше напоминает что-то эротическое.
   Главное делать не механически, а вкладывая всё своё ВНУТРЕННЕЕ ОТНОШЕНИЕ.

   И ещё, что бы вы ни делали, если в это будет вложено всё ваше внутреннее отношение, человек это обязательно почувствует.

   Вот как образно выразился Халиль Джебран в своём эссе «Пророк»:
    «И только когда ты с любовью работаешь, ты соединяешь себя с собой, и с другими людьми, и с Богом. А что такое трудиться с любовью? Это ткать ткань из ниток, тянущихся из своего сердца, так, будто твоя возлюбленная собирается носить эту ткань. Это строить дом с любовью, так, будто твоя возлюбленная будет жить в этом доме. Это бросать семена с нежностью и собирать урожай с радостью, будто твоя возлюбленная будет есть эти плоды. Это значит наполнять все вещи, которые ты делаешь, дыханием твоей души.»
(Взято из http://www.lib.ru/PO.../prophet.txt#t7 Глава «О труде».)

повторюсь )))) ТРЕНИРУЙСЯ!!!

:D :D :D


Дождик! Ты хоть жмёшь на опцию "Предварительный просмотр" перед загрузкой? Посты, вместо цитат, кишат тегами...
:D

Сообщение отредактировал AND: 28 февраля 2007 - 11:29


#52 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 11:30

   Встаньте позади него/неё, положите ладони на спину параллельно друг другу и кончиками пальцев вверх. Нежно проведите ладонями снизу-вверх, огибая каждую неровность спины.

Плакалъ. Вспоминалъ, как мне вырабатывали условный рефлекс "двойной удар в живот и лицо при появлении угрозы сзади" и как потом некая девушка захотела дружески похлопать меня по спине.
Что вы тут людям советуете... их же покалечат.

#53 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 28 февраля 2007 - 12:38

но знаю, каки мы девушки (почти все) дурочки и верим в сказки... да нас раз плюнуть развести! тренируйся )))

Да это давно известно :).
Я лично все-таки как сказал Сказочник предпочитаю "возить с собой". Удобнее по многим причинам.

Дождик! Ты хоть жмёшь на опцию "Предварительный просмотр" перед загрузкой? Посты, вместо цитат, кишат тегами...

Я думаю Дождик тут не виновата, вряд-ли она руками вбивает эти тэги, механизм цитирования просто глюковат немного на форуме.
P.S. Удивлен что тему открыли снова, нафлудим бестолку 100 страниц жеж.

#54 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2007 - 12:47

как мне вырабатывали условный рефлекс "двойной удар в живот и лицо

В каком мире мы живем? страшно к людям подходить!

#55 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 февраля 2007 - 13:21

Синочка, подсказываю. Есть хороший приём проявления отношения к человеку.

ой... ща начну бояться...

Дождик! Ты хоть жмёшь на опцию "Предварительный просмотр" перед загрузкой? Посты, вместо цитат, кишат тегами...
:D

а мне не положено думать )))

а вообще не поняла почему тебя заинтересовало моё обращение к Серому Шансону?

да... а насчет красивости цитат... я там на форуме спрашивала.. не могу понять почему иногда нормально, а иногда вот такая гадость выходит...

#56 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 14:16

В каком мире мы живем? страшно к людям подходить!

Надо к ним подходить спереди с улыбкой, а не сзади с непонятными намерениями:)

#57 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 28 февраля 2007 - 15:26

Надо к ним подходить спереди с улыбкой, а не сзади с непонятными намерениями

Приятность намерений штука относительная .... :)

#58 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 28 февраля 2007 - 16:33

По-моему человека просто интерсовало где и как можно в пути бесплатно и без особого риска потрахаться. Причем, даже указан регион приложения ентого места. Зачем лезть в такие дебри? Любофф, панымаишь, нелюбофф. Включение-выключение... О чем вы, други? :)

Ну так пусть развивает навыки. Подходит к любой понравившейся девчонке, и произносит волшебную фразу: "Меня зовут ***, пойдем потрахаемся!" :) или "-Как ты относишься к проблеме влияния размножения пингвинов на парниковый эффект? - bla-bla-bla. -Тогда пойдем, потрахаемся в защиту окружающей среды?!" :)

Шарахаются примерно 15...20%. И то вначале. По мере отработки навыков этот процент уменьшается. Соглашаются - примерно такой же процент. Главное - иметь чувство юмора, привлекательно выглядеть, и вести себя так, чтобы все понимали: ты вполне вменяем, просто любишь постебаться. А то же самое, но без букв "СТ" ты любишь еще с детского сада, где тебя подружки совратили с пути истинного... ;) И теперь удивить тебя решительно нечем, просто ты в путешествии, и ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ ни с кем ни разу!!!... :rolleyes:

И так далее, и тому подобное... :lol:

Сообщение отредактировал Чижик: 28 февраля 2007 - 16:38


#59 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 28 февраля 2007 - 16:47

Шарахаются примерно 15...20%. И то вначале. По мере отработки навыков этот процент уменьшается. Соглашаются - примерно такой же процент.

Хех, напоминает старый анекдот про гусаров.
- Поручик, как вам удается соблазнять так много женщин?
- Все очень просто, подходите и говорите "Мадам, позвольте вам впендюрить?"
- Но за это же можно получить по морде?
- Можно. А можно и впендюрить.
Методы стары как мир :)

#60 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 февраля 2007 - 17:09

Во-во! уверенность в себе нас сражает на повал )) а там уже дело тех процентов - девушек у которых предрасположенность к быстрым отношениям )))) но запомнишься однозначно каждой первой)))

Сообщение отредактировал Dozhdik: 28 февраля 2007 - 17:10






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей