Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Длительные путешествия и


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 125

#61 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 01 марта 2007 - 11:02

Ох!.. Пришёл Ржевский Пришли коллеги по форуму и всё опошлили... К счастью, не все из них.



Silvery_Lynx, если вам подадут руку, чтобы вам было проще подниматься/спускаться где-либо, вы тоже рефлекторно проведёте приём самообороны?! А если кто-то из друзей, знакомых возьмёт в руки ваше пальто, шубу или куртку с намерением подойти к вам сзади и помочь надеть ПРОСТО КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ВНИМАНИЯ, вы и это рефлекторно сочтёте за грабёж с попыткой нападения сзади?!

а не сзади с непонятными намерениями:)

А если дома кто-то из ваших близких нежно обнимет вас сзади, вы и это сочтёте проявлением агрессии?! Представьте себе, что ваш любимый человек при встрече говорит: "Солнышко, повернись, пожалуйста, спиной. Мне хочется свою нежность тебе проявить!" Неужели вы И В ЭТОЙ ситуации проявите полное недоверие?!

Я не говорил, что "сзади с непонятными намерениями", это вы так восприняли. :D
Имелось в виду, что человеку самому решать, где, как и когда проявлять свою искренность.

А слабó вам проявить ко мне, описанный в посте #51, способ поглаживания, если когда-нибудь встретимся? Уверяю, что не восприму это "неправильно". ;) :D



Пока, не знаком с Просто Марией, но многое в её Живом Журнале понравилось (подчёркиваю - лично мне.)

Как же редко мы дарим тепло и нежность окружающим! Жаль, что в нашем обществе, это не принято. В Индии постоянно видишь поглаживания по голове, руке, прикосновения, объятия. Причем без сексуальной подоплеки. А у нас: сижу обняв Л., поглаживаем друг друга, потом сразу вопросы: "Это твой парень?" или "Так это Он та самая твоя любовь?" 8-/

Взято из http://prosto-marija....com/61811.html

А вот одна из иллюстраций её индийских впечатлений:
http://pics.livejour...03tbdy/s640x480


Во избежание искажений, недопонимания и прочих недоразумений подчёркиваю:
Навязывание, даже самых лучших чувств и проявлений считаю недопустимым! Если нет уверенности, что человек воспримет нормально, то лучше не надо.



По-моему человека просто интерсовало где и как можно в пути бесплатно и без особого риска потрахаться. Причем, даже указан регион приложения ентого места. Зачем лезть в такие дебри? Любофф, панымаишь, нелюбофф. Включение-выключение... О чем вы, други? :)

Напоминаю, что на прямой вопрос Ластколла более-менее ответили. Теперь обсуждение плавно перешло в тему "Как найти подход".

#62 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 марта 2007 - 11:36

Ох!.. Пришёл Ржевский Пришли коллеги по форуму и всё опошлили...

никто ничего не опошливал! жизнь - она жизнь! а пошлость - это когда кто-то что-то считает пошлым, замечая это в себе, но не хочет таким быть и начинает обвинять других...
а если нет в самом человеке пошлости, то он просто посчитает других странными и забьёт...
ИМХО

Напоминаю, что на прямой вопрос Ластколла более-менее ответили. Теперь обсуждение плавно перешло в тему "Как найти подход".

смело ))) если бы все "перешло" оставились бы... что бы было с форумом вообще? уважайте, товарисчи, модераторов ))) когда умные вещи вещают )))
более-менее не предел ))) а говорить всегда можно до бесконечности ))) почти ))
AND, у тебя появилась уникальная возможность создать новую тему ))) название ты уже придумал )))

#63 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 11:48

>Silvery_Lynx, если вам подадут руку, чтобы вам было проще подниматься/спускаться где-либо, вы тоже рефлекторно проведёте приём самообороны?!

Нет. Потому что я вижу эту руку.

>А если кто-то из друзей, знакомых возьмёт в руки ваше пальто, шубу или куртку с намерением подойти к вам сзади и помочь надеть ПРОСТО КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ВНИМАНИЯ, вы и это рефлекторно сочтёте за грабёж с попыткой нападения сзади?!

Уважаемый, не путайте Божий дар с яичницей...

>Представьте себе, что ваш любимый человек при встрече говорит: "Солнышко, повернись, пожалуйста, спиной. Мне хочется свою нежность тебе проявить!" Неужели вы И В ЭТОЙ ситуации проявите полное недоверие?!

Думаю, я такого придурка на* пошлю гораздо раньше))

Я не говорил, что "сзади с непонятными намерениями", это вы так восприняли. :D

Я не знаю, каковы намерения у человека, который подходит за спиной и которого я не вижу. Рефлекс мне выработали хорошо.

>А слабу вам проявить ко мне, описанный в посте #51, способ поглаживания, если когда-нибудь >встретимся?

-)))) Простите, Вы больны?

Сообщение отредактировал Silvery_Lynx: 01 марта 2007 - 11:52


#64 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2007 - 11:59

:clap:

#65 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 01 марта 2007 - 12:56

Ндаа господа. Я честно не очень понимаю зачем открылил эту тему снова, особенно ежели сам lastcall ее как видимо не читает, хотя ворос его. Я конечно понимаю что весна и тема интересная, весна и все такое :). Но уже начался флуд на тему как к кому подойти и как этому подошедшему отвечать.

#66 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2007 - 13:25

Я честно не очень понимаю зачем открылил эту тему снова, особенно ежели сам lastcall ее как видимо не читает, хотя ворос его.

Я тоже не понимаю :) Судя по профилю, последнее появление автора совпадает с днём создания темы, он же день регистрации на форуме. Так что все старания теоретиков и практиков помочь ему советом идут впустую. А флуд начался с самого начала...

#67 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2007 - 19:15

>Представьте себе, что ваш любимый человек при встрече говорит: "Солнышко, повернись, пожалуйста, спиной. Мне хочется свою нежность тебе проявить!" Неужели вы И В ЭТОЙ ситуации проявите полное недоверие?!
Думаю, я такого придурка на* пошлю гораздо раньше))

Не нравится Doggy Style?

>А слабо вам проявить ко мне, описанный в посте #51, способ поглаживания, если когда-нибудь >встретимся?
-)))) Простите, Вы больны?

Думаю, Silvery_Lynx будет совсем не слабо проявить свой у/р, описанный в посте #52. :D

Судя по профилю, последнее появление автора совпадает с днём создания темы, он же день регистрации на форуме. Так что все старания теоретиков и практиков помочь ему советом идут впустую.

Точно это очередная разводка какого-нибудь журналиста.

#68 Annyshka

Annyshka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 263 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вятка

Отправлено 01 марта 2007 - 21:04

а так по мне, оно лучше с постоянной напарницей ходить, и на трассе дрег дрега замечательно чувствуешь, и, парджон, в палатке уют, комфорт, и все что хотите!!! благо, оба знаем какие-то мелочи друг о друге...


мечта...........

#69 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 02 марта 2007 - 01:33

интересно обгонит-ли эта тема все остальны на форуме по количеству постов :)?

#70 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 02 марта 2007 - 11:05

А слабó вам проявить ко мне, описанный в посте #51, способ поглаживания, если когда-нибудь встретимся? Уверяю, что не восприму это "неправильно". ;) :D

     Конечно же, я спрашивал не на полном серьёзе. :D

     Однажды, встретил на улице свою бывшую одноклассницу. Рассказывала о себе: сын, муж, работа и т. д. Оба ощутили, что мы совсем разные люди. Психологически – люди из разных миров. Вроде бы и нет смысла для продолжения разговора, но было ВЗАИМНОЕ желание всё-таки найти психологический контакт, найти что-то, что было бы интересно обоим и по тематике, и “по психологии”. Всё-таки нашли. А ощущение, что мы – люди из разных психологических миров, исчезло.

     На форуме уже возникали вопросы на тему «чем же платит автостопщик». Многие сошлись на том, что «искренним отношением». Что водителю, примерно, такая же польза от автостопщика, как и от хорошего знакомого. С ним хорошо и приятно ехать. А в случае необходимости выручит, поможет…
     В путешествии же мы сталкиваемся, отнюдь не только, с водителями… Со всеми встреченными людьми приходится налаживать психологический контакт.

      Уже сейчас понял, что бессознательно хотел узнать у вас не именно про проявления из поста #51, а о другом. Спрошу иначе: Как вы считаете, насколько вам легко/сложно устанавливать психологический контакт с людьми? Буду признателен всем, пожелавшим ответить на этот вопрос.

     Скажу про себя. Полагаю, что ко мне легко психологически «подойти». Нужно только захотеть, а фальшивая, неистинная «искренность» человеку тут не поможет.

-)))) Простите, Вы больны?

     А если говорить о таких проявлениях, как прикосновения, то вспоминается всё та же цитата Просто Марии. (Нужно только понимать где, когда, как и с кем! Благоразумие ещё никто не отменял.)

Как же редко мы дарим тепло и нежность окружающим! Жаль, что в нашем обществе, это не принято. В Индии постоянно видишь поглаживания по голове, руке, прикосновения, объятия. Причем без сексуальной подоплеки.

     Почему-то мне не показалось, что Просто Мария больна. Может быть, это Я – моральный урод, потому что с ней согласен? ;) :D :D (← Обратите внимание на смайлики.)

     Расскажу один случай. Евангелистом не являюсь, на их проповеди не хожу, но однажды пришлось зайти по делу к финским евангелистам в Петербурге. Там спросили:
- В вашей семье хлеб едят?
- Да
- Слушай, возьми несколько пачек финского хлеба. Нам в этот раз привезли слишком много. Друзьям подаришь или соседям..
     А хлеб мягкий, нарезан ломтиками и упакован в полиэтилен. Одни буханки ржаные, другие – пшеничные с отрубями. Как и в наших магазинах. Дали пачек 8-10. Еле уместил в рюкзачке.
      Выхожу из метро недалеко от дома. Остановился поправить рюкзак. Тут подходит ко мне женщина лет на двадцать старше меня, с двумя сумками. Бутылки у метро собирала:
- Молодой человек, найдётся ли у вас три рубля?
- Уф-ф! Наличных нет совсем. А давайте я вам финский хлеб подарю? Вы какой предпочитаете: ржаной, пшеничный?
      Взяла всего пару упаковок. Разговорились. Потом она и спрашивает:
- А вы женаты?
- Нет.
- Если захотите, могу хотя бы разок, её заменить. Если со мной сложно, то есть подруга, она младше меня на 20 лет.
      Смотрит и улыбается. Отшутился:
- Где же вы были, когда мне было 18 лет? :D
      Можно было вскоре попрощаться и уйти, но я сам прекрасно знаю, что чувствует человек, когда не хватает, даже просто внимания, общения со стороны противоположного пола. Если вам такое незнакомо, то рано или поздно узнаете. Обнял её и легонько пару раз погладил по правой лопатке (чуть пониже ПЛЕЧА). Расстались с искренними пожеланиями удачи друг другу. А сейчас думаю: что было бы, если предложил бы посидеть на скамейке, пообщаться? Что было бы, если во время беседы на скамейке взял бы её ладонь в свою? Вроде бы такая малость, а человеку бывает нужно. Тем более, что у женщин часто взаимосвязаны потребности «тела» и «души». Ну и что, что она из «простого народа», зато человек искренний! А обмениваться координатами и не обязательно.

     Бывает, что в путешествии случайные встречи, некоторое время совместной езды в автомобиле запоминаются надолго, как что-то очень приятное. Хотя ничего особенного, вроде, и не происходило. Просто разговаривали и всё…

      Silvery_Lynx, вы считаете, что так может рассуждать только больной человек? Тогда на вопрос о моём нездоровье можете себе ответить утвердительно. Особенно, если не послал подальше ту женщину, а обнял… :D :D :D
      Остальной же хлеб потом соседи, с удовольствием, взяли: «Именно финский?! Конечно, возьмём, интересно попробовать хлеб финов!....» Да и себе мы кое-что оставили.


      Хочется ещё раз подчеркнуть, что любое НАВЯЗЫВАНИЕ искренности, по моему мнению, недопустимо. Обычно, я проявляю чувства прикосновениями нечасто, а только если полагаю, что это воспримут правильно.

Silvery_Lynx, прошу прощения, если вас ненароком обидел. Не было у меня таких намерений.

#71 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 марта 2007 - 14:15

     А если говорить о таких проявлениях, как прикосновения, то вспоминается всё та же цитата Просто Марии. (Нужно только понимать где, когда, как и с кем! Благоразумие ещё никто не отменял.)
     Почему-то мне не показалось, что Просто Мария больна. Может быть, это Я – моральный урод, потому что с ней согласен? ;) :D :D (← Обратите внимание на смайлики.)


я не знаю как это выглядит у тебя в голове... но на форуме это выглядит как трусость... ты зачем прикрывается чужим мнением? или ты не уверен в СВОЁМ? Просто Мария щас не имеет возможности на форум зайти... а не хорошо... то ЧТО ТЫ УВИДЕЛ в словах Маши - это уже ТВОЯ точка зрения... нет гарантии что ты точно так же как она видишь мир...

Особенно, если не послал подальше ту женщину, а обнял… :D :D :D

задели, да? тебе надо явно делать отдельную тему...

#72 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2007 - 17:53

Дождик... не наезжай на AND и вообще хватит взаимных обвинений.... до тех пор пока тут идет чистая философия тема будет открыта.. при переходе хоть кого-то на личности (включая вышеупомянутого AND) тема будет закрыта за исчерпанием оной.

Надеюсь на понимание.

#73 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 04 марта 2007 - 07:48

Хех, напоминает старый анекдот про гусаров.
- Поручик, как вам удается соблазнять так много женщин?
- Все очень просто, подходите и говорите "Мадам, позвольте вам впендюрить?"
- Но за это же можно получить по морде?
- Можно. А можно и впендюрить.
Методы стары как мир :)

Э-э-э, батенька, не все так просто... Темпора мутантур!

Анекдоты анекдотами, а в современной жизни не прокатит. Во-первых, просить ("позвольте") - это занижать свой статус, а во-вторых, результативность слова "впендюрить" гораздо меньше. Чисто из-за негативной фоносемантики слова. А за "мадам" точно по роже получишь, можешь проверить. Лично я предпочитаю обращение "барышня" (задушевным тоном) или "сударыня" (строгим тоном, когда на место нужно поставить).

Во-во! уверенность в себе нас сражает на повал )) а там уже дело тех процентов - девушек у которых предрасположенность к быстрым отношениям )))) но запомнишься однозначно каждой первой)))

Так и есть. Раз чел так себя ведет - значит, ему дают. А раз дают - значит, есть за что. ;)

Думаю, я такого придурка на* пошлю гораздо раньше))

Я не говорил, что "сзади с непонятными намерениями", это вы так восприняли. :D

Я не знаю, каковы намерения у человека, который подходит за спиной и которого я не вижу. Рефлекс мне выработали хорошо.

>А слабу вам проявить ко мне, описанный в посте #51, способ поглаживания, если когда-нибудь >встретимся?

-)))) Простите, Вы больны?

Браво. Восхищен, и полностью поддерживаю. Реакция настоящей женщины. Ска меня зарежет, но AND таки неадекват...

#74 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 04 марта 2007 - 22:41

А Дождик, вроде, права. Я, действительно, выразил мысль не теми словами. Лучше так:

Почему-то мне не показалось, что Просто Мария больна. Может быть потому, что являюсь моральным уродом? ;) :D :D (← Обратите внимание на смайлики.)

Надеюсь, эта фраза не оскорбительна для кого-либо?
Большая просьба модератору откорректировать соответствующее предложение выше во избежание двусмысленности и недоразумений.


Анекдоты анекдотами, а в современной жизни не прокатит.

Ага, а особенно, если сказать такое первой встречной :D (Шучу!)
Ещё можно попробовать очаровать её поглаживаниями, особенно, если применить то, что раньше напечатал для sin. Тогда встреча с больницей или травмпунктом точно обеспечена! :megalol:

Анекдот.
Дедушка Ленин очень любил детей. Бывало, как увидит ребёнка, схватит и начинает по головке гладить. Гладит, гладит, гладит... пока тот нирвану не ощутит.

Так что, возвращаясь к исходному вопросу Ластколла, можно сказать следующее: "Для того чтобы решать данный вопрос, сначала нужно найти контакт, завязать отношения, а на это требуется время."


Господа гусары, представьте себе такую ситуацию, что некий мужчина "определённой направленности" говорит вам: "Месье (сударь, брат и т. п.), а можно вам ...?" Подозреваю, что если этот человек и не окажется на кладбище, то в гипсе - точно!

Согласен с Чижиком, что в реальности, лучше придерживаться не этого принципа поручика Ржевского. Мне кажется, лучше искать индивидуальный подход. Если же вы ещё и стремитесь к чистоте, гигиене; если проявляете такие качества, как галантность, внимательность, забота и так далее, то вам будет только в плюс.

#75 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 10 марта 2007 - 04:44

"если проявляете такие качества, как галантность, внимательность, забота и так далее, то вам будет только в плюс."

Особенно, если вы гей. :lol:

#76 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2007 - 10:12

На днях в каком-то журнальчике прочитал заметку об особенностях женского секс-туризма в разных странах. Где, с кем, сколько стоит, что наёмный мужчина вам будет делать, а что в этом регионе табу и сколько за это табу надо "накинуть", чтобы он это все-же сделал. В таком духе. Написала какая-то (условно говоря) Пуся Хрюкина. Пробежал я заметку глазами по диагонали, а сам подумал: А откуда эта самая Пуся все эти нюансы знает?
Те, кто может себе позволить эти плотские развлечения на далеких островах, писать ничего не станут. В падлу. А те, кто ищет хлеба насущного журналистикой, оплачивать эти туры не могут по определению. Тем более, если на выходе будет краткий набор неконкретных фактов и полуинструкций.
Возникает резонное недоумение.
Невольно вспомнил один из постов Mak в этой теме. <_<
Для его проверки я пролистал сообщения и посчитал все ответы инициатора темы. Угадайте, сколько их во всей этой захватывающей дискуссии?
;)

#77 Valushka

Valushka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 05:33

Странно, зачем вообще открывали тему? Неужели автор ожидал, что кто-то всерьёз начнёт описывать свои сексуальные приключения :blink:

Щас как зарегюсь под другим ником и как опишу все свои похождения :clap: Бэкпэкеры, присоединяйтесь :P

#78 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 11 марта 2007 - 08:27

Хех, Василий, тут без анекдота от Чижика не обойдется, раз уж затронул тему... :lol:

Приезжает француженка в Россию, останавливается в гостинице, и тут же спрашивает у портье:
- Я не привыкла спать одна, мне нужен мужчина, но не профессионал, с одной стороны, а с другой - такой, чтобы он был неутомимым в постели, и с большой пипиской. Как с таким познакомиться в вашем городе, и как определить, подходит он мне, или нет?
- Тут все просто, мадемуазель... Выходите из гостиницы, прогуляйтесь набережными, и тот, у кого окажется большой размер обуви - вам подойдет.
Сказано - сделано.
Выходит это она, и сразу же видит хилого студентика, который в явно казенных телогрейке и башмаках роет канаву. А башмаки размерчика 56-го так, навскидку. Ну, как всегда у нас, чтобы на любого налезли...
Подходит:
- Мсье, я предлагаю провести вам со мной ночь, за которую я готова заплатить. Скажем, $100.
- Да я, пожалуй, не против, Вы мне симпатичны, да и деньги не помешают...

Просыпается студент утром, часы бьют двенадцать, француженка кайфует в ванной, а на тумбочке при кровати лежат триста баксов.

Он оделся, взял сотку, к ванной подошел, и говорит:

- Мадемуазель, я прощаюсь с вами. Вы были лучшей женщиной в моей жизни, я рад нашей случайной встрече. Свои 100 баксов я забрал, удачи вам , всего наилучшего...
- Мсье, все деньги на столике ваши, забирайте их смело!
- Но там же целых триста баксов, я даже не знаю, куда их потратить...
- Купите себе обувь, ваши ботинки, судя по всему, вам сильно малы!!!

:lol: :lol: :lol:

#79 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 11 марта 2007 - 17:47

В последнем случае, скорость перемещения, теоретически, должна быть просто чудовищной. Но здесь нужна добросовестная статистика.

Слышал, Дергачев однажды до Омска долетел за две сутки. Кажется, теперь я понимаю почему...

Хотя, возможно, влияло и знание трассы-позиций...

О да, без знания позиций не обойтись никак :)))

#80 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 13 марта 2007 - 22:15

Так что, возвращаясь к исходному вопросу Ластколла, можно сказать следующее: "Для того чтобы решать данный вопрос, сначала нужно найти контакт, завязать отношения, а на это требуется время."

На днях был случай. В переходе метро отошёл в сторонку позвонить по мобильнику. Вдруг вижу, вроде девушка знакомая стоит в сторонке. Подхожу к ней, вежливо спрашиваю:
- Простите, мы, случайно, не знакомы?
Легонько мотает головой.
- А вы никогда не были в ... (название организации)?
Легонько мотает головой
- Извините.

Поговорил по мобильному телефону и стал уходить на поезд. На прощание обернулся, дождался, когда посмотрит в мою сторону и жестом попрощался.

Позже поймал себя на том, что во время разговора с ней подсознательно ждал — вот-вот вместо ответа демонстративно уйдёт. Спросил себя, почему решил жестом попрощаться. Одна из причин такая: захотелось поощрить то, что не фыркнула, когда спрашивал.

Интересно, считает ли кто-нибудь реакцию девушки нормальной, когда в такой ситуации она вместо ответа демонстративно уходит?

Слышал такое мнение: "Наверное, так поступают, если подумали, что с ними просто захотели познакомиться." Милые девушки, представьте себе, пожалуйста, такую ситуацию: вы подходите на улице к парню и что-то спрашиваете. Не важно время, дорогу или не является ли он вашим знакомым. А тот демонстративно делает вид, что не слышит или демонстративно уходит. Вопрос - почему? Ответ - ПОДУМАЛ, ЧТО ДЕВУШКА ХОЧЕТ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Вы встречали такое когда-нибудь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей