Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новый год в Абхазии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 245

#141 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 ноября 2007 - 23:26

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купила билеты! 29 садимся на поезд 31 в 7 утра уже в Адлере....там граница рядом...обратно 7 из Краснодара... там уже есть вписка :) вроде бы...
будем вероятно на Иверской горе, а, впрочем предлагайте другие варианты!!!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

#142 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 ноября 2007 - 14:00

Люди!!!!!!!!!!!!! Вы чего молчите??? Кто поедет-то? От слова до дела, получается, совсем не один шаг???

У меня есть желание поехать. Вроде Гусар тоже собирался.


Дионисий, мы с Лёхой едем!!!! Присоединятесь!!!!!

#143 Dionisy

Dionisy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ningbo

Отправлено 29 ноября 2007 - 11:53

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так сложилось расписание экзаменов, что я смогу поехать в Абхазию на сам Новый год!!!! Ура!!!!!!!!!
Я и Лёха!!! кто с нами?????????????? :)


Поздравляю!
у меня пока неопределенка с работой, но ехать уже хочу.

(кстати, от какой болезни можно внезапно слечь на Новый Год примерно на недельку- полторы?)
Либо буду брать больничный, либо менять работу, еще не знаю. поеду скорей всего стопом- про паровозы и расписание даже не узнавал.

#144 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:55

(кстати, от какой болезни можно внезапно слечь на Новый Год примерно на недельку- полторы?)


Ангина, ГРИПП, ОРВИ, травма (сильный ушиб, растяжение, перелом (если никто проверять не будет, освидетельствование возможно, но, думаю у вас не будет.), трещина), сотряс......обострение язвенной болезни, понкреатита....почечные всякие болячки... (пиелонефрит, камни...)

#145 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 29 ноября 2007 - 16:21

Ангина, ГРИПП, ОРВИ, травма (сильный ушиб, растяжение, перелом (если никто проверять не будет, освидетельствование возможно, но, думаю у вас не будет.), трещина), сотряс......обострение язвенной болезни, понкреатита....почечные всякие болячки... (пиелонефрит, камни...)

Вот как важно наличие квалифицированного мед.работника на форуме! :D :thumbup: Выбирай - не хочу, что душе угодно... ;) УР-Р-Р-А Попутчице !!! :clap: :clap: :clap:

________________________.jpg

Медсестра - ангел :)

Сообщение отредактировал LD7: 29 ноября 2007 - 16:24


#146 Манька

Манька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:23rus

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:45

Ура!!! у нас сегодня выпал снег! Шел 15 минут, не долетая до земли успевал растаять! Но это был снег, а значит скоро НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

#147 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2007 - 23:57

Медсестра - ангел :)

ААААА, Не называйте меня медсестрой! Фельдшер я!!! (для тех, кто понимает, разница большая)...
Но спасибо за комплимент, мне очень приятно :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура!!! у нас сегодня выпал снег! Шел 15 минут, не долетая до земли успевал растаять! Но это был снег, а значит скоро НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:


Ура! А как думаешь, какая погода будет? Кстати, в этом же поезде едет ещё компания из 6 человек...видимо будем вместе там тусить....а что у нас двоих со впиской в Адлере? у меня в Сочи всё накрылось, там месячный малыш, увы и ах.
(очень жду два места на полу :) в тёплом доме :))

#148 Манька

Манька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:23rus

Отправлено 30 ноября 2007 - 12:59

ААААА, Не называйте меня медсестрой! Фельдшер я!!! (для тех, кто понимает, разница большая)...
Но спасибо за комплимент, мне очень приятно :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ура! А как думаешь, какая погода будет? Кстати, в этом же поезде едет ещё компания из 6 человек...видимо будем вместе там тусить....а что у нас двоих со впиской в Адлере? у меня в Сочи всё накрылось, там месячный малыш, увы и ах.
(очень жду два места на полу :) в тёплом доме :))



Что с погодой будет понятия не имею, здесь вчера шел сне, а сегодня +10. На полу. так на полу... Можно еше на потолке, но думаю не совсем удобно... :P :) Ну да ладно, блин, как же у нас красиво, только у меня фотки загрузить не получается, может подскажете как, а? :helpsmilie:

#149 Манька

Манька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:23rus

Отправлено 30 ноября 2007 - 13:16

Я вчера стояла на остановке в семь утра, из-за гор поднемалось солнышко, да еще такой необычный в ноябре морозец, а через дорогу стояла большая елка... и ко мне впервые за последние несколько лет пришло предновогоднее ощущение праздника! :)

#150 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 декабря 2007 - 03:36

Ура! А как думаешь, какая погода будет? Кстати, в этом же поезде едет ещё компания из 6 человек...видимо будем вместе там тусить....


поезд случаем не номер 23 ?
тогда людей может быть ещё немного больше.

#151 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 декабря 2007 - 23:36

поезд случаем не номер 23 ?

Да! 23!!! 29 числа...у нас 19 вагон, у людей 14...

#152 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 03 декабря 2007 - 11:05

... блин, как же у нас красиво, только у меня фотки загрузить не получается, может подскажете как, а? :helpsmilie:

Загружаемая в сообщении фотка не должна "весить" больше 200 килобайт, иначе идет отказ на загрузку. Если ее размер (в килобайтах) больше - придется урезать снимок до нужных размеров. Делается это при помощи любого фоторедактора.Удачи!

#153 Манька

Манька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:23rus

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:55

Загружаемая в сообщении фотка не должна "весить" больше 200 килобайт, иначе идет отказ на загрузку. Если ее размер (в килобайтах) больше - придется урезать снимок до нужных размеров. Делается это при помощи любого фоторедактора.Удачи!


Спасибо, :) как справлюсь сразу фотки выложу!

#154 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 декабря 2007 - 22:42

Да! 23!!! 29 числа...у нас 19 вагон, у людей 14...


у нас 14 и 18, так что рядом :)

#155 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2007 - 00:44

Предлагаю встретиться минут за 30-40 до поезда...познакомимся и всё обсудим.

#156 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:00

Предлагаю встретиться минут за 30-40 до поезда...познакомимся и всё обсудим.


боюсь за 40 минут к поезду приходить мы не умеем :) не опоздать бы.
я думаю разберёмся.

#157 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:28

боюсь за 40 минут к поезду приходить мы не умеем :)


И мы не умеем. но надо постараться....ведь мы едем отдыхать!!!!

#158 Манька

Манька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:23rus

Отправлено 05 декабря 2007 - 08:00

:clap: :clap: :clap: А я вас встречу! :clap: :clap: :clap:

#159 Последняя Луна

Последняя Луна

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:58

у нас 14 и 18, так что рядом :)


Здорово! Наша армия растет и размножается!))) :thumbup: Нас пока нашей компании пока -6 человек в 14 вагоне) А вас сколько?

#160 Последняя Луна

Последняя Луна

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 13:09

Кстати, товарисЧи! Если кому-то нужно два билета из Адлера до Москвы - обращайтесь, переоформим! Двух человек внезапно постигло просвящение и они решили ехать обратно стопом, так что два билета теперь свободны. Ехать вам придется в теплой компании трех девушек и двух молодых людей с гитарами, там-тамами, варганами. :punk: Это купейный плацкарт, стоят 1200 руб.

Всвязи с этим же срочно ищеться вписка на ночь для двух человек где-нибудь в Краснодарском края с 7 на 8 января :helpsmilie:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей