Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новый год в Абхазии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 245

#21 Guest_Geisha_*

Guest_Geisha_*
  • Гость

Отправлено 11 ноября 2004 - 22:59

ТУ Skazochnik : так уже! пора отдохнуть;) я, как девушка мягкая, добрая и беззащитная - бить тебя не буду... Ну если только так.. чуть-чуть.. для профилактики:) :P

#22 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 11 ноября 2004 - 23:08

не. ну хоть примерно. если +10-15, то нормуль. наверно.
холоднее - ы.

<{POST_SNAPBACK}>


Оттер, мне сейчас в Адлере драйверы говорили, что у них ниже +8 температура не падает, а Сухуми еще южнее...
и вообще что за безобразие от коллектива отбиваешься :huh:
щас в Адлере было +20 и пальмы, думаю не очень сильно похолодает

Сообщение отредактировал TotoshckA: 11 ноября 2004 - 23:10


#23 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 11 ноября 2004 - 23:58

ну я прост не хочу мерзнуть в нг.
выбор между клевой компанией в теплом доме или классном месте:)
я за место канешна, но чтобы не мерзнуть и не напрягацца по этому поводу, по крайней мере, там. :))
А еще, я зимой никада не ходил. Без попутчика не готоф%) С опытом зимнего стопа желательно.

#24 Stalker

Stalker

    Умудренный

  • Путешественник
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2004 - 03:05

Ну с напарником я думаю у тебя проблем не возникнет, можешь расчитывать на меня, в принципе хотя я и один неплохо перемещаюсь, но место в палатке имеется надвоих.

#25 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2004 - 11:09

Geisha ты плохо знаешь наших... :))
кстати, тебе отпуск по беременности не нужен?  (охх щас меня будут бить... :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники.
:angry:

#26 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2004 - 11:15

Предложение не ново, а в целом встретить НГ, как и АВП в поезде только выдвигающемся в сторону Сочи, получится весьма дешевый билет и потом ведь народ то у нас гудящий, а тут вроде как в дороге и вроде как не на трассе, можно немного и взаимоотношения с работниками ЖД поналаживать, контакты так сказать установить, а далее уже отдохнувшие и встретившие разбежаться по трассе. Как оно? 31 в вагон до Сочи упасть?

#27 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 13:13

да отпусти вас одних, опять напьетесь небось. и ДЕБРШИРИТЬ будктк. будете, будете. :clap: я правда пока насчет времени не уверен, но если освобожу, то с вами пойду

#28 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2004 - 14:24

Нееее, Марк, после польских пьянок, я тебя только связаным вынесу. :megalol:

#29 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 ноября 2004 - 15:14

А я вот тихо думаю -- из Абхазии -то в Армению сильно ближе, чем из Москвы...


Ближе-то ближе, но:
1. Из Абхазии в Грузию не проедешь
2. Нужна двухкратная грузинская виза. В одну сторону ее можно получить в Верхнем Ларсе (Сев. Осетия), а вотпри въезде из Армении в Грузию ее не выдают!

#30 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2004 - 15:48

идея с билетами приятна для живущих в москве... а как к нам ростовчане-новгородцы прицепятся?

я, как жиущий, где положено... за. тока надо минимкум недели за 2 ато 15 мест рядом - не тпак просто найти.

#31 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 12 ноября 2004 - 15:53

про поезда...
места на 31 декабря, когда собственно будет дешевй тариф надо не за 2 недели, а гораздо раньше, ибо народ уже просек фишку и многие захотят сделать также.

#32 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2004 - 17:51

Новгородцы могут в Москве подпрыгнуть, а Ростовчане по дороге подсесть. А в чем проблема, сказочник я не совсем понимаю, не туристическая поездка собирается, в том плане, кто захочет - тот поедет, кто захочет тот догонит, с кем договоримся того подождем, Кто не сможет не поедет, расчитывать маршрут на всех неблагодарное занятие, будет основная линия, а уж все остальное абсолютно по желанию участников. Заблаговременная встреча тех кто сможет оказаться в Москве и желает оказаться почти организованой группой в Абхазии в январе месяце 2005 года будет 4 декабря, там же будет рассказан маршрут, расписание и все что нагорит, ориентировочно выезд в сторону Сочи 31 декабря на поезде, АБСОЛЮТНО не обязательно выдвигаться именно таким способом и в этот день.

#33 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2004 - 21:42

2Тоr: То есть, вы уже однозначно решили встретить сам Новый Год именно в поезде?

#34 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2004 - 10:19

нет, однозначных решений не было.

#35 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2004 - 14:06

Ну тогда мое мнение. Очень хочу в Абхахию, тем более с такой компанией :D но меня совершенно не возбуждает мысль встречать сам Новый Год в поезде, более того, просто не понимаю, чем она может нравиться кому-то из нашего вольного братства. Поскольку встречать НГ в одиночестве на трассе тоже хочется не очень... ну, ты понял. А жаль...

#36 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2004 - 14:19

Дык, Надюша, что мешает выбрать самой способ передвижения? Встретились, нашли себе пару, выбрали способ, узнали где кто когда будет и вперед. :fans:

#37 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2004 - 15:20

Не, это как-то абстрактно звучит. А я хочу именно Новый Год и именно с данной компанией. Но не в поезде :)

Впрочем, не единственный вариант :) Я всегда хочу сразу многого :D

#38 Stalker

Stalker

    Умудренный

  • Путешественник
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2004 - 03:15

Что-то мне кажется первоначальная общая идея НГ в !АБХАЗИИ! перешёл за её пределы, а именно в поезде, на трассе и т.д. в общем в России. А экзотики НГ в !АБХАЗИИ! уже не кого не привлекает?

#39 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2004 - 10:22

Сталкер, к тебе у меня отдельная тема еще есть, в Хибины не едем, едем в Шорию кататься. :bb: Как тебе, заодно попробую на доске постоять :carate:

А Новый в НГ, тоже как вариант, но это будет известно только первого декабря, график на праздники, а уж задерживать собой никого не хочется :this:

#40 Stalker

Stalker

    Умудренный

  • Путешественник
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 ноября 2004 - 03:20

да мне по барабану куда ехать кататься, главное ГОРЫ, а не крылатские холмы :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей