Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


разыскивается палатка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#1 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 03 ноября 2004 - 14:27

народ может есть у кого старая палатка, а то выяснилось что на новую денег точно не хватает, а аскать палатку каждый раз....... меня и так уже громмит наверное доообрым словом периодически поминает. единсвенное пожелание- что бы не брезентовая (она по моему болше меня весит и места занимает буь будь) и с тентом. а то к слову сказат в громмитовской классно, но без дождя. а с дождем классно, но не в громмитовской палатке. в ошем если есть старая палатка, то уду благодарен. весьма благодарем. не пожалеете

#2 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2004 - 11:18

есть однослойный домик... капроновый...
хуже еще не видел.... но твои способы обращения с девушками все смогут только слушать...

#3 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 15:47

ой как палатку хочется

#4 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 22:12

Люди
ведь есть у кого то ДВУСЛОЙНАЯ не очень нужная палатка. точно есть , нюхом чуствую. не пожалейте ненужную палатку. а я поюлагодарю. ой поблагодарю

#5 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 08 декабря 2004 - 23:52

Я молчала, потому что мою палатку старую показывать даже стыдно... она фиолетовая, дно брезентовое, однослойная, без тента, на двоих человек. На дне мааааленькая дырочка. Если совсем плохо дело -- могу отдать. Надо просто будет зайти ко мне на квартиру, я тетю предупрежу, и она отдаст.

#6 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2004 - 01:09

Да вы чего? Палатку 2-хместную за 1300 купить можно. Я свою "Тайга" (3 места) за 1700 купил или дешевле. Могу адресок подкинуть, если цены там ещё не изменились.

#7 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 09 декабря 2004 - 03:07

А можно и за 500 рублей, я уже сто раз говорила -- в Ашане. Хорошие палатки, и с тентом, кажется, тоже были :)

#8 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 13:32

А можно и за 500 рублей, я уже сто раз говорила -- в Ашане. Хорошие палатки, и с тентом, кажется, тоже были :)

<{POST_SNAPBACK}>

все, еду в ашан. просто я так понял что в ашане только однослойные, ежели нет, то меня все устраивает, и даже эту дикую сумму , найду. в конце концов 500 долларов за палатку не так уж и много

#9 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 09 декабря 2004 - 13:34

Барлог, если тебе за 500 _долларов_ -- это немного, ты уж сразу гони покупать самую крутейшую из крутых палаток :) Хоть пятислойную, думаю, за такие деньги любую купишь :D :D

#10 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 15:39

Барлог, если тебе за 500 _долларов_ -- это немного, ты уж сразу гони покупать самую крутейшую из крутых палаток :) Хоть пятислойную, думаю, за такие деньги любую купишь  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

пошутить нельзя, сразу все язвительные становятся, до немогу
мне бы 50 лишних найти, а то для безработного никто не придет, под новый год подарков не предложит :blush:
так что будем искать. сейчас прямо собаку свою поисковую навострю, и пойду полтинники по москве искать :thumbup:

#11 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 декабря 2004 - 16:14

Марину Галкину спроси - у нее легкие самодельные палатки есть.

#12 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 16:20

Марину Галкину спроси - у нее легкие самодельные палатки есть.

<{POST_SNAPBACK}>

это кого, что то у меня никто с этим именем не ассоциируется

#13 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 декабря 2004 - 16:27

Она на встрече в понедельник была. Телефон в ПМ

#14 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 17:31

Она на встрече в понедельник была. Телефон в ПМ

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо, а то у меня вечный глюк с именами, я людей по лицам запоминаю, а потом мучаюсь

#15 bananka

bananka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брисбен

Отправлено 09 декабря 2004 - 19:53

Нет уже таких а ашане. Проверялось недели 3 назад :huh:

А можно и за 500 рублей, я уже сто раз говорила -- в Ашане. Хорошие палатки, и с тентом, кажется, тоже были :)

<{POST_SNAPBACK}>



#16 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2004 - 20:23

А я проверял дня 4 назад. Нету. В прошлом годе были, а ноне - не то, что допреж... Увы. :(

#17 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 21:34

А я проверял дня 4 назад. Нету. В прошлом годе были, а ноне - не то, что допреж... Увы. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Вот так, пришел хороший человек, и обломил.
нежно так, вежливо и со вкусом. нет что бы сказать где есть. нет с садистким удовольствием бкдет повторять мол было, а сейчас нету, нету сейчас, но было, было, сам помню и народ говорил что было, да вот и белка говорила что было, а сейчас нету, ну совсем нету сейчас, а вот было
аааааааааааааааааааааааааааааа
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: .

#18 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2004 - 22:46

Я-то думаю - что-ж мне так некомфортно... А это-ж у меня руки по локоть в крови! :D

#19 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 20:08

вам бы только издеваться
а как палатку хочется, ах

#20 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 10 декабря 2004 - 23:43

Ну Барлог, ну я уже щас заплачу от сочувствия... ну возьми мою Ашановскую до лета, а? Она новая, но, правда, все та же однослойная...

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей