Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Айда на Украину революцию делать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#161 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 07 января 2005 - 17:13

88!(Happy Hanuka - гиперсионистам привет)

<{POST_SNAPBACK}>


73!(Am Israel Hi!) :)

#162 serge

serge

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ужгород

Отправлено 07 января 2005 - 17:57

Маратку, конечно жалко, но все-же кому какое в России дело, что там на украине бузит? Я думаю, у нас реально  это парит сотню-другую не слишком уравновешенных людей. А остальных просто забавляет. А если что и огорчает - так то, что миллионы, вобщем- то нам очень симпатичных людей (Даже юристов 30-40 лет с жизненным опытом!), "трахнули" как последних

<{POST_SNAPBACK}>


хм, а интересно, при каких раскладах (алгоритме действий)
их могли бы НЕ трахнуть (а когда мы кока-колу идём покупать - нас ведь тоже при этом трахают)? речь о том, что весьма синхронные разговоры о трахе и подлых манипуляциях в сми начались _только_ после того, как они отказались лечь под кого предписано. До этого - никаких предъяв; впрочем, думаю, и отношение вряд ли лучше на грош. притом, что как минимум под одного из клоунов их пихали не гнушаясь ни погромом участков, ни построениями студентов с требованием показывать бюллетени перед вбросом проректору, ни сусальными бигмордами через пятьдесят метров. Но до 22-го ноября заявлений о изуверском половом акте я не встречал.

Наверное, вместе с выбором между двумя клоунами следовал еще и довесочек в виде навязывания того или иного вектора развития, который эти персонажи и соответствующие кланы олицетворяли. Часть людей могла выбирать (думать, что выбирает) и по этому критерию. вместе с двумя местными конкурирующими бандами приложились и Россия, и Америка. Но алгоритмы действий и результаты отличаются как селёдка и созвездие Рыб. Как первая действовала в лоб, нахрапом, так вторая - изворотливо, исподволь, зато и с результатом 3:1. Неудивительно, что соответствующая обвёртка оказалась более привлекательной для всяческой интеллигенции (и тех же бэкпэкеров, к слову, коих в эти дни с майдана можно было собирать буквально штабелями)

#163 serge

serge

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ужгород

Отправлено 07 января 2005 - 19:11

Запомните вы только легкий треп о погоде. Вы будете в полном сознании, но при этом я могу, например, изменить вашу личностную историю. И потом вы будете помнить, что "непосредственной участницей событий" никогда не были;работали не юристом, а летчиком-испытателем, etc.
Это притом, что я - самоучка. А профи, да еще имеющие в кармане "независимые" СМИ ?

<{POST_SNAPBACK}>


угу, вне зависимости от украины... в быту встречаются интересные молодые люди, с помощью легкодоступных курсов открывшие для себя всю мощь современных психотехник. в один прекрасный момент "это" вдруг начинает с вами _ра_бо_тать_ - сыпать какими-то заученными паттернами и задавать странноватые вопросы... ну прям свидетель иеговы какой, али церкви Всех Скорбящих Дикой Радости. как-то не по себе становится и хочется просто послать. Кстати, говорят, лучше всего против таких вот самоучек действует мягкий намёк о желательности в данный момент прекратить _работать_. я не знаю, в чём здесь дело, может, они просто не ожидают такого разрыва шаблона от пациента, не осенённого печатью сертификата по энэлпэ. но сматывают удочки моментально - видимо, откровение о том, что со стороны их цирк-шапито воспринимается именно как цирк-шапито есть для них ново и действует сильно ниже пояса.

#164 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 января 2005 - 20:13

_ Раз уж ввязался в это обсуждение, придется идти до конца(правда не ясно какого конца; конца темы или конца срока работы нынешнего през. Украины).
_ Так как я отвечаю не сразу после открытия странички форума, а чуть погодя, последнее сообщение я меня это #159. Так что по порядку:
Ком. к grommit 5.01.2005 - 22:56 Сообщение #145
_ Я не кого здесь не обвиняю, что кто-то голосовал за г. Путина, просто я постарался провести прямую(вектор), параллельную, а вот насколько она параллельна и уместно ли каждый решит сам.
Ком. к Чижик вчера, 03:49 Сообщение #146

QUOTE(katso *песик* 5.01.2005 - 09:43)
Чижик! Зависимость Украины от России намного больше, чем от США! Точнее сказать, что это не зависимость, а экономические отношения! И как бы жители Западной Украины не мечтали ввести например визовый режим, не будет этого! Уж больно много связей у наших стран...и экономических и культурных!

Полностью согласен. Зачем столько восклицательных знаков?

_ При всей кажуйся "зависимости", Украина не стремиться ее показывать, да и не на сколько она реальна? Не стоит ее (зависимость) считать решающей при принятии Укр. какого-либо решения. Сейчас они меж двух огней, шаг вперед, два назад.
Ком. к Танюха_Киев вчера, 12:15 Сообщение #148
_ Не прызываю вас верить мне. Но быть в гуще событий не необходимость, для объективности. Я должен вам заметить что мое мнение ни есть вердикт высшей инстанции. Его можно и должно подвергать сомнению, только не надо меня самого предавать анафеме.
_ У меня только есть сомнения по вашему 30-ю... Прошу не принимать это на личный счет, я только стараюсь высказываться не предвзято, стремлюсь к этому. Если вы думаете что ваши "выборы" более осознаны, смею вас заверить что это не так. Самый простой пример: не сомневаюсь что вам крутят теже рекламные ролики, что и у нас, правда только диктор читает на украинском. И ваш жизненный опыт, вам тут не поддержка, могу привести тут факты, но это займет очень много времени. Не опыт это со временем, это – рефлексы, да это не опечатка. Вы прочитали - рефлексы. И загипнотизированность тут не причем. Я думаю что grommit вчера, 13:23 Сообщение #151 вам точно(хоть и резко) ответил.
Ну что я могу сказать OTTER-у , по его Сообщению #152; сохранил. Мне бы еще бы фотографию г. Путина, в приблизительном ракурсе и идти печатать на футболку. Первого на грудь, второго на спину, далеко ли я уйду в ней, буду ли я потом жив-здоров?..
Ком. к Ruslanko вчера, 17:27 Сообщение #153.

пахнет тухлятиной такая демократия

_ Пусть время нас рассудит, Татьяна я вам просто предлагаю сохранить пару агиток, где вам так без облачно нарисовали будущее.
Ком. к serge, Сообщение #154
_ Да, только слепому не видна роль Росси в событиях произошедших в Грузии. Приехал главный прокурор, постращал набедокуривших кандидатов, погрозил поставить обоих в угол, на утро они померились, и жали руки. Хотя должен заметить тут, в этом вопросе, моя позиция еще более шаткая, сведения я получал только из «официальных источников» , всем известным.
_ Уже хочу ответить не только в частности;
grommit сегодня, 13:28 Сообщение #158
Belka сегодня, 15:13 Сообщение #159

Да Страшновато это.

пример из жизни. Все помнят историю с Бушем и этой дамочкой(которая год бегала с своей историей) и
фильм(«Хвост что виляет собакой») что вышел как по мотивам этого скандала. Могу сказать история повторяется; все наверняка помнят трагедию с под. лодкой «Курск». Сколько нам мурыжили что: вот-вот сейчас их подымут, что там кто-то жив, что они стучат, СТУЧАТ, и это на десятые сутки, когда водолазы видели во что превратил взорвавшийся твердо-топливный элемент(это порядка 150 килограмм) торпеды. Они продолжали нам врать. И в разгар событий, они вдруг вспомнили что гимна у страны: нету! Ну да, что исполнять на погребении. Это был грязный шаг отвлечь народ (опять этот бедный народ, ну все прям озаботились его бедами…) от отчетливо видимых фактов: король-то голый.
_ Нам давно надо трезво смотреть на вещи, что не все прекрасно в нашем государстве. И очень настороженно встречать всякие там «Вести с полей». Не бывает бесплатных бледно-розовых, безсемячных яблок.
_ 250-и рублей кило баранины с костями, это что-то, почти 9-ть долларов, конечно своих произ-лей надо поддерживать, Belka в штатах мясо также дорого? –- Ну уже так, крик живота. Все пошел пить мате (парагвайский чай), час писал. ^____^
_ А этим летом мы проверим, съездим на Украину, посмотрим их демократию?..

С уважением всем здесь присутствующим. Владимир.

#165 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 08 января 2005 - 02:41

угу, вне зависимости от украины... в быту встречаются интересные молодые люди, с помощью легкодоступных курсов открывшие для себя всю мощь современных психотехник. в один прекрасный момент "это" вдруг начинает с вами _ра_бо_тать_ - сыпать какими-то заученными паттернами и задавать странноватые вопросы... ну прям свидетель иеговы какой, али церкви Всех Скорбящих Дикой Радости. как-то не по себе становится и хочется просто послать. Кстати, говорят, лучше всего против таких вот самоучек действует мягкий намёк о желательности в данный момент прекратить _работать_. я не знаю, в чём здесь дело, может, они просто не ожидают такого разрыва шаблона от пациента, не осенённого печатью сертификата по энэлпэ. но сматывают удочки моментально - видимо, откровение о том, что со стороны их цирк-шапито воспринимается именно как цирк-шапито есть для них ново и действует сильно ниже пояса.

<{POST_SNAPBACK}>


А те, кто принимают позу, похожую на боевую стойку, машут руками, корчат рожи и визжат : "Ки-и-и-и-и-я!" - это каратисты... :D :D :D

Одни, как я, будут анализировать неудачи и упорно совершенствоваться, продвигаться, учиться - и начнет получаться. С одной улыбки, с одного слова.
А другие - будут потешать публику, создавая впечатление, что НЛП - это понты.
Ну, что ж, это только на руку мне. :)
Между прочим, любое сопротивление обьекта только упрощает задачу введения в транс. Вы это сами знаете, если хоть немного интересовались предметом. Так что смейтесь, на здоровье... :D

#166 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 08 января 2005 - 03:30

Фанатикам Ющенко: почитайте, может более трезво будете давать оценки.
Я, кстати, голосовал против всех. Я - за себя, как прагматик и реалист.

#167 serge

serge

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ужгород

Отправлено 08 января 2005 - 05:11

Одни, как я, будут анализировать неудачи и упорно совершенствоваться, продвигаться, учиться - и начнет получаться. С одной улыбки, с одного слова.
А другие - будут потешать публику, создавая впечатление, что НЛП - это понты.
Ну, что ж, это только на руку мне. :)

<{POST_SNAPBACK}>


Да! я верю: рано ли, поздно ли - у Вас всё получится! А в сочетании с Автостопом и Авторской песней Вы сможете положить к ногам весь мир!

#168 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2005 - 11:57

Закрыл. ибо нефиг этой теме в поиске попутчиков делать. если есть желание обсуждать то в общие темы и назовите адекватно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей