Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 405

#341 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 16 апреля 2009 - 18:59

Ишь ты, и двух лет не прошло, а как меняются люди... ;)

Что было...

ТОМЬ (ТОМСК) Чемпион!!!
Луч-шая ко-ман-да в ми-ре ТОМЬ из За-пад-ной Си-би-ри!!!! Тыщ-тыщ-тыщ!!!

...и что стало:

Просто знайте - Ц С К А - ЧЕМПИОН!!!!!! :lol:

Размещенное изображение

#342 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:24

Дим, смех твой неуместен: вот ты не в курсе, а Макс всегда за ЦСКА болел, тема про Томь - просто дань патриотизму... ;)

я, правда за вышкой не особо сейчас слежу, бо Шина вылетела....да и в Первой нынче особых успехов не добивается....хотя с нынешним руководством другого и не ожидается... :angry:

#343 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:51

Дим, смех твой неуместен: вот ты не в курсе...

Да ладно, уж и подначить нельзя :P а про двойственность wertyu я конечно, в курсе...у самого такая проблема была...в глубокой молодости :)

Вот кому сейчас действительно не до смеха - так это гражданину Лаудрупу - не успел в курс дела войти и место на тренерской скамейке нагреть - как уже не у дел оказался :blink: Наверное, бедняга так и не понял, что произошло и куда он попал... :bye:

Сообщение отредактировал LD7: 16 апреля 2009 - 20:52


#344 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:51

Радость переполняет!!! Впервые в Истории - ДВА наших клуба ( ну, пусть с Украины :) ) в полуфинале кубка УЕФА !!! :excl: :wub: :fans: :football:

Сильнейший в паре Шахтёр (Донецк) - Динамо (Киев) сыграет в финале с немецким клубом ( Вердер либо Гамбург ).

Поздравляем и - горячо желаем победы !!!

#345 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 19 апреля 2009 - 18:03

:)))

Да, друзья, я так всем и говорю, за Томь болею, потому, что живу в Томске, а за ЦСКА болею, потому, что живу в России!!! :)))))

Масштабы разные:)

#346 Alegoriya

Alegoriya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2009 - 12:20

а я раньше, давно болел за РОТОР, когда он был в высшей лиги, а теперь как ГАЗМЯСОЧКА,не поймешь в каком уже низу находиться!

#347 wertyu

wertyu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск, Таштагол

Отправлено 05 мая 2009 - 18:01

Ездил на выхи домой стопом... В одной из машин с двумя молодыми людьми имел неосторожность сказать, что болею за ЦСКА... Оказалось, они болеют за ЗЕНИТ... Спасло, наверное, то, что один сидел за рулем, а у второго уже были сломаны пальцы на правой руке:)))

#348 kuznetschik

kuznetschik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 08 мая 2009 - 15:46

имел неосторожность сказать, что болею за ЦСКА... Оказалось, они болеют за ЗЕНИТ...

хе-хе
я с Алтая(Бийск) попал в машину, водитель согласился довести до дома(Саратов) потому что ехали они в Волгоград, обрадовался пели песни Ленинграда пили пиво...
а потом через минут 30 выяснилось что сменьщик водителя(ехали без перерыва по очереди) болеет за Ротор(причем не просто болельшик а Хулс),причем один раз получал по голове в Саратове от наших Хулсов(правда по его словам 7 на 1), я почемуто не стал врать и сказал что к футболу "не равнодушен"
вобщем доехал нормально,нашли общий язык я переводил постоянно разговоры что Крысы (болельшики Крыльев Советов) пи...сы.....

#349 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 16 мая 2009 - 23:52

Всех форумчан-болельщиков Manchester United Размещенное изображение с завоеванием 3-го подряд и 18-го в истории клуба титула Чемпионов Англии!!! :yahoo: Наконец-то сравнялись с "Ливерпулем" по количеству выигранных чемпионских кубков! :victory:

Теперь осталось поставить жирную точку (а точнее, восклицательный знак) в предстоящем финале Лиги Чемпионов. Надеюсь, и там манкунианцев ждёт успех :rolleyes: , хотя с "Барселоной" справиться будет нелегко...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Фото © Reuters



#350 Yulia_D

Yulia_D

    Старожил

  • Путешественник
  • 801 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 мая 2009 - 12:01

Размещенное изображение

Молодцы!

Игра между МЮ и Барселоной должна получиться интересной - очень разные стили, и, в то же время, обе команды явно не будут тухло сидеть в обороне..

P.s: как раз, недавно прочитала про трагедию 1958 г., унёсшую жизни половины игроков и персонала МЮ...
Мистическая фотография, сделанная незадолго до трагедии, тренер, который стал панически бояться самолётов... и ЛЧ, выигранная на Уэмбли десять лет спустя, с Чарльтоном и Фоулксом, уцелевшими в авиакатастрофе.
У клуба с такой историей должен быть очень мощный внутренний стержень!

Сообщение отредактировал Yulia_D: 17 мая 2009 - 12:14


#351 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 20 мая 2009 - 21:05

Ну что, господа болельщики, какие у вас прогнозы, предчувствия, мысли по поводу начинающегося уже через 40 минут финала Кубка УЕФА "Шахтёр" - "Вердер"? ;) Российские клубы в последние годы уже становились обладателями сего трофея, интересно, насколько госпожа Фортуна будет благоволить сегодня к украинским футболистам? :unsure:

#352 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 21 мая 2009 - 00:14

Радость переполняет!!! Впервые в Истории " Шахтёр" - обладатель кубка УЕФА !!! :excl: :wub: :fans: :football:
Поздравляем и гордимся нашей страной и футболом!!!

Спасибо за праздник,горняки!!!!!!!!! :clap: Корона и слава! :king: :thumbup:

#353 kastro

kastro

    Старожил

  • Путешественник
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 мая 2009 - 00:30

А я вот всю жизнь за московское "Динамо" болею! :P
И наконец-то дождался - в прошлом сезоне команда показала, действительно, красивый и достойный футбол! На этом форуме и вообще везде, где только могу, говорю спасибо тому, кто, на мой взгляд, сделал из "бело-голубых столбов" (по выражению одного телекомментатора) команду! Жаль вот Игорька просрали...
Кстати, за Шахтер тоже был очень рад! Все-таки одни мои корни произрастают именно из Донецкой области :)

Сообщение отредактировал kastro: 23 мая 2009 - 00:30


#354 Denis_konovalov

Denis_konovalov

    Старожил

  • Модератор
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 мая 2009 - 03:50

Всем трепещать! Шпалыч вернулся! Вперед, красно-зеленые!

#355 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2009 - 08:58

Шпалыч вернулся!

К сожалению, не вернулся, а пришёл. Возвращаться уже некуда, всё развалили. От команды, которую Сёмин скрупулёзно выстраивал много лет подряд, не осталось и следа. Это уже другая команда с другой психологией, другой командной культурой, в том числе в части управления. Так что строить придётся заново и с нуля. Честно говоря, я очень скептически оцениваю его перспективы в "Локомотиве", буду рад, если ошибусь.

#356 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 27 мая 2009 - 19:58

Уже через час начнётся кульминация - так сказать, "вишенка" на еврофутбольном торте. :rolleyes: Думаю, настоящим болельщикам нет особой нужды напоминать, кто и где играет. ;)

Вопросы к форумчанам-футболофилам просты: кто за кого, какие ожидания от матча и... возможно, кто-то рискнёт предугадать исход (а тем более счёт)? B)

Мои предпочтения, я думаю, многим читающим эту ветку, известны... Размещенное изображение

#357 kastro

kastro

    Старожил

  • Путешественник
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 мая 2009 - 00:07

Ура! Наконец-то показали красно-белым, кто есть кто на европейской футбольной арене. На сегодняшний день, наверное, нет клуба сильнее "Барсы". Хотя обе команды мне крайне не симпатичны.

Сообщение отредактировал kastro: 28 мая 2009 - 00:08


#358 Tututka

Tututka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия)

Отправлено 03 июня 2009 - 10:29

;)))Красивая мощная игра!!!!Барселона-ЧЕМПИОН!!!-Наверняка Аршавин локти кусает-помните ведь он безумно хотел в Барселону и не зря хотел!)

#359 dakdem_stoper

dakdem_stoper

    жизнь - мёд, алтайский мёд

  • Путешественник
  • 1 022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край г. Камень-на-Оби

Отправлено 10 июня 2009 - 19:33

Блин чуть не пропустил начало игры нашей сборной, сечас только вспомнил что сегодня среда. Всем смотреть!

#360 Mir_66-74rus_

Mir_66-74rus_

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отсутствует

Отправлено 11 июня 2009 - 01:39

Ураааааа, мы молодцы!
Вперёд, Россия!
Игру смотрел без звука, но орал, как псих =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей