Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Написали заявление на Крэйзи


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 90

#81 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:17

Никому ее судьба не интересна. Важен лишь факт, что, как минимум, в российской автостопно-бпклабной тусовке эта крыса больше не проявлялась.

#82 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:40

Важен лишь факт, что, как минимум, в российской автостопно-бпклабной тусовке эта крыса больше не проявлялась.

Она на Азиопской Радуге летом была, но быстро свалила.

#83 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:01

Никому ее судьба не интересна

не говори за всех, мне например очень интересна :)

#84 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 ноября 2012 - 13:23

Я вообще совершенно не понимаю, с чего вы взяли, что в случае ареста и осуждения поциентки ее отправят на нары. Если это первый подобный (юридически подтвержденный) случай из ее биографии - дадут условно, а то и штраф какой-нибудь выпишут. Сейчас ведь на всё штрафы, считая убийство нескольких человек (то есть это уже не штраф а по другому называется, но суть та же - правда там и срок и штраф-компенсация, а в "нашем" случае срока не будет). В общем за палатку (даже дорогую) никто ее сажать не будет, если такая палатка у нее конечно не 10-я на счету.
В общем МБР молодец что дошел до ментовки, так держать!

#85 Guest_Пожарник_*

Guest_Пожарник_*
  • Гость

Отправлено 09 ноября 2012 - 04:48

Часто её встречал на одесских мотослетах Гоблин Шоу. Наверное переквалифицировалась на байкеров. Народ побогаче автостопщиков. Подходил общался, но она не созналась, что вообще знает про какие либо эльбы.
  • denwer нравится это

#86 Bentos

Bentos

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2012 - 20:22

Тема краж шибко интересная. Если историки не врут. то в Спарте кражи приветствовались среди молодых как символ находчивости и отваги. А как было среди спартанских аксакалов ? И классифицировали ли там на крыс и честных воров ?

#87 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:39

Народ а не кому в голову так и не пришло, что она Вас само возможно спросила, а помните ли вы её ещё?)
  • denwer и Mak это понравилось

#88 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:11

Народ а не кому в голову так и не пришло, что она Вас само возможно спросила, а помните ли вы её ещё?)

У вас богатая фантазия)

#89 Ле’он

Ле’он

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Марганец

Отправлено 10 ноября 2012 - 14:48

если человек - профессиональный тусовщик, т.е. ведет ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ образ жизни, то он по своей сути совсем чуть-чуть лучше крысы, и не ему ее судить.

Начали за здравия, и тут вдруг попёрла сталинщина... Есть масса способов честного дохода для профессиональных тусовщиков без паразитизма - не обязательно ставить штампы в трудовой книжке...

А иначе - нахрен вообще говорить о свободном автостопе??? ИМХО - только небольшой процент автостопщиком тусит лишь во время отпусков (знаю таких и не считаю их "не своими", в отличии от автора цитаты в отношении нас), остальное время являясь винтиком в системе... Остальные - именно свободны по профессии - играют на улице (как я), делают разные поделки, торгуя ими по фестам, занимаясь разными шоу типа файерщиков, да просто идеально вписываются на флэты (готовка еды, уборка и т.д) и к драйверам (компанейские беседы, помощь в ремонте, штурман и т.п... Да в принципе - о чём говорить если олдовые автостопщики и сами хорошо понимают всё это? К тому же - да, мне не нравятся аскеры, которые облепили поголовно здания РПЦ, но с другой стороны: кто им подаёт - делает это добровольно, и как раз здесь это личное дело дающего и берущего и их состояние души...

Далее - в чьём-то посту выше "жалко вещей - не вписывай" - я езжу стопом много лет, и ИМХО - мой моральный долг дать вписку подобному путнику, при этом как тоже кто-то отписался уже - нет ни знатных завещаний, ни глобальной зарплаты... Почему я должен лишать своих коллег вписки из-за каких-нибудь крыс??? Или свою жену и трёх детей их личных вещей???

Не все так легко живут когда потеря ноута - "мелочь"... Я по кредитам за нетбук, с которого сейчас пишу почти четыре месяца расчитывался...

#90 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2012 - 13:43

Народ а не кому в голову так и не пришло, что она Вас само возможно спросила, а помните ли вы её ещё?)

Сереж, тож так подумала) когда снова увидела эту тему.

У вас богатая фантазия)

Просто у человек включена логика (или "нормальная паранойя"). Тема от 2007года и появляется недавно зарегенный новичок и поднимает эту тему.

#91 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 14 ноября 2012 - 16:19

Кстати, в качестве наказания было бы уместно кинуть на украинские байкерские форумы ссылки на эти темы или просто написать инфу о данном человеке. Наверняка, там сразу что-то всплывет)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей