Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Что-то не так с девушками-бекпекершами!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 167

#121 Garry

Garry

    Старожил

  • Путешественник
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский

Отправлено 08 августа 2011 - 14:04

Мне кажется что путешественники(цы) плохо выглядят часто просто от нежелания за собой следить. типа я ушел от мира и теперь мне все пох, втом числе и мой внешний вид. да здравствует свобода от всего !

на девушках сказывается отсутствия в их жизни понятия СПОРТ при бОльшей расположенности к ожирению чем у парней так как жир необходим женщинам чтобы выносить ребенка и родить.
По моим наблюдениям все же имеют красивое тело именно те кто о нем заботится: тренирует его физичесик и/или правильно питается.

Сообщение отредактировал Garry: 08 августа 2011 - 14:08


#122 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 09 августа 2011 - 10:30

Да при чём тут бэкпекерство? Вы посмотрите любые ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фильмы или сериалы американские! Ну где вы там увидите привлекательно-симпатичную женщину? :blink: Такое чувство что они свою сексуальность задавливают (у кого она была) на корню. Чтобы никто не в коем случае не воспринял их как женщин, а только исключительно как "личность"!!! Дикари-с.
Сам я много работаю с европейскими цывильными туристами. ОЧЕНЬ редко встретится симпатичная барышня :ph34r:

Тут все просто с точки зрения этолога. Чем меньше самка зависит от самца (в деле, естественно, продолжения рода и заботы о потомстве), тем меньше времени, душевных сил она уделяет внешним признакам сексуальности. Самые симпатичные девочки в России, нищих странах Азии и Латинской Америки. Исключения - Япония, но там это что-то вроде смеси моды и религии.

#123 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 07:22

Да уж, в походе создать привлекательную внешность как-то не того... попробуй хоть раз быстренько, по походному, закинь на спину рюкзак весом в 20 кг, когда у тебя ногти нарощенные... Что от них останется?
Уже два года постоянно надоумливаю свое женское окружение в теплую погоду носить короткие юбки. Результат близок к нулю :( Девушки, это ТАК сложно?! Просветите меня, я-то юбок не разу не носил. Только не советуйте самому приобретать опыт :) На меня и размера нужного не найдется, и на улице люди не поймут.

#124 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 07:59

Вот ты для начала надоумь 100% мужского населения не пялиться и не комментировать - тогда посмотрим :D
Только ведь ты это предлагаешь для того, чтобы самому пялиться, не так ли? Так что уже с первого мужчины идея терпит крах :o

#125 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 08:28

Вот ты для начала надоумь 100% мужского населения не пялиться и не комментировать - тогда посмотрим :D

У меня знакомая вернулась из долгого трипа по Америке. Говорит, не взирая на ужосы харасмента и разгул политкорректности, редко когда при знакомстве в новой компании, ей автоматически на пятой минуте разговора не предлагали "making love". Типа, как то даже из вежливости, что ли. При отказе больше к этой теме никогда не возвращались. И вообще, чувствовала себя в центре бодряще-приятного повышенного внимания.
Вернувшись в Россию, прибывает в унылом шоке: мужчины по сторонам стараются вообще не смотреть, комплимента не услышишь, о бодрящих невинных приставаниях типа "мэйкин ловэ, тёлко!" даже мечтать не приходится. Сделала неприятное для себя наблюдение, что в качестве мужчин (в Москве) обнаруживает исключительно кавказцев. Остальные - либо сплошь голубые, либо живущие в игрушках/инете, а в реальной жизни пребывающие в состоянии перебежек между компами, либо старчивающийся наркомусор. Остальные просто ни рыба - ни мясо, какие-то амебы и прочие инфантильные ролевики или пивные пузатики. Мачо от них не тащит абсолютно.
Вот такое я мнение надысь заслушал.
Дабы отмести всякие домыслы: девушка очень видная, мега-контактная, в распутном поведении не отмеченная и при этом веющая здоровым позитивом.
Так, что кому "не пялиться" - это в приоритетах, а кому "мля, куда мужики то все подевались в России???!!!!"

Так что уже с первого мужчины идея терпит крах :o

Ну, так это чья идея то? B)

#126 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 08:39

Брррр! Не зря я всегда недолюбливала американцев :)
Но, видимо, мы с ней живём в двух разных городах. Потому что, по моим наблюдениям - очень даже в Москве и пялятся, и комментарии отпускают. Те же кавказцы - так вообще наглые до ужаса... Впрочем, если для человека наглый кавказец - образец мачо, о вкусах спорить не будем.

#127 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 09:16

Те же кавказцы - так вообще наглые до ужаса... Впрочем, если для человека наглый кавказец - образец мачо, о вкусах спорить не будем.


Не, не образец. Насколько я понял, мягко говоря, далеко не образец. Но это неполиткорректная тема. Просто от них прет мачо и они активны (наглы).
Остальных, на ее взгляд, просто не видно или смотреть некуда.
Но я не девушка, мне это все глубоко теоретично. :)

#128 Tramper

Tramper

    Умудренный

  • Путешественник
  • 345 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 10 августа 2011 - 11:15

девушка мега-контактная, в распутном поведении не отмеченная

И зачем тогда париться-подкатывать, лучше пивка попить :thumbup:

#129 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 10 августа 2011 - 11:31

Девушки, это ТАК сложно?! Просветите меня, я-то юбок не разу не носил. Только не советуйте самому приобретать опыт :) На меня и размера нужного не найдется, и на улице люди не поймут.


Сложно, если нет собственной машины или не на прогулку романтишную в парк вышел, до которго тоже лучше б на машине.

Мини - не функциональны. Макси - тоже, особенно в общественном транспорте.

#130 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 15:50

И зачем тогда париться-подкатывать, лучше пивка попить :thumbup:


Вот именно. Америкосы сначала подкатывают, а потом по пивку (или по капучине), а наши сразу по пивку.
Кстати, это чертовски точно отражает разницу в ментальностях: "эти" сначала делают попытку, а "наши" забивают даже не пытаясь. :D
Возможно, в каком-то смысле, она именно эту разницу и имела ввиду. B)

#131 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 16:37

Я бы не сказала, что наши забивают. Очень даже подкатывают. И незнакомые в автобусах, и знакомые в компаниях... Но неужели подкатывания - показатель мужественности? Мне как-то кажется, что настоящий мужик, наоборот, сделает так, чтобы женщина сама его захотела :D
Лично мне после фразы, знаменующей "making love", вряд ли захочется самого охрененного мачо. Ибо противно. А вот если этот самый мачо без всяких пошлых намёков заставит искру пройти между нами... хм... я первая эту фразу скажу!

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 10 августа 2011 - 16:38


#132 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 16:45

... я первая эту фразу скажу!

Ну, мачи же тоже живые люди. Хоть и мужчины. :lol:
Им после этой вашей фразочки тоже противно станет. ;)


Как-то навеяло внезапно:

http://rutube.ru/tracks/294978.html?v=5b9db352711aaf6ba941ffdb0fcc13ab

:P

#133 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 17:28

Поверь - я скажу её так, что станет не противно, а приятно. Потому как прямым текстом такие фразы говорить вообще не стоит. Прямым текстом лучше сразу к активным действиям переходить :P

#134 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2011 - 18:18

Поверь - я скажу её так, что станет не противно, а приятно.

Я думаю, что те, "другие" абсолютно так же уверены, что "поверь - я скажу её так...".
"Меряться письками" с никому не известными анонимными америкосами, которые даже никогда и не узнают, что их тут немножко склоняют - занятие необременительное и возможно даже приятное.
Но смысл? :)

#135 Alexey

Alexey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 августа 2011 - 18:56

и я к тому что их не единицы, а практически все девушки что путешествуют ...- абсолютно непотребного вида.... ни намека на сексуальность


Вопрос, а как их потреблять надо? :)

И какая разница автору как выглядят путешествующие девушки, вы же едете смотреть города, природы и т.д. Если у вас цель увидеть ухоженных девушек, сексуально обтянутых чем надо, может не ту цель выбираете и не в те места суете свой... нос?
Может надо не в путешествие ехать, а в стрип клуб к примеру сходить или в схожее место.

А так, я с вами не согласен, девушки путешественницы, как и девушки в любом сообществе есть разные. Путешествия на красоту не влияют, впрочем как и красота на путешествия.

#136 Alexey

Alexey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 августа 2011 - 19:04

жир необходим женщинам чтобы выносить ребенка и родить.


Это заблуждение. ЖИр не может помочь в родах. Активная, стройная, спортивно- подготовленная женщина легче рожает и беременеет :) Посмотрите на природу! Среди животных более плодовиты жилистые самки :)

Ешьте меньше жира!

Сообщение отредактировал Alexey: 10 августа 2011 - 19:04


#137 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2011 - 23:49

...И какая разница автору как выглядят путешествующие девушки, вы же едете смотреть города, природы и т.д...

Это конечно так. Но ведь некоторые ездют и по полгода... :).
Очень иногда хочется увидеть просто девкшку\женщину, симпатичную, да и ещё "из одного со мной муравейника". Секс тут конечно имеет значение, но не главное. Просто хочется общения со "своей".
.... А видишь перед собой корову из Нью-Йорка с мозгами овцы. Это не абстрактные измышления, это реальные случаи.
Так что девушки-славянки вне конкуренции :) .

#138 Tramper

Tramper

    Умудренный

  • Путешественник
  • 345 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 11 августа 2011 - 10:58

Кстати, это чертовски точно отражает разницу в ментальностях: "эти" сначала делают попытку, а "наши" забивают даже не пытаясь. :D

Именно! И девушки - частный случай. У среднестатистического русского намного выше, по сравнению с Америкой/Европой/частью Азии, боязнь отказа (=боязнь ущемить гордость) на любую просьбу/предложение, будь то знакомство с девушкой, предложение о работе, даже просто общение в магазине. Поэтому и начинают разговор только когда "очень надо" )))

#139 oblak

oblak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Яр. обл.

Отправлено 11 августа 2011 - 14:42

Очень даже подкатывают

подкатывают (свистят на улицах, пристают, бибикают, обращают внимание и т.д.) к девушкам, которые на вид кажутся доступными. Ничего личного, просто есть девушки отталкивающе красивые, есть развязно-красивые, есть не очень красивые, есть вообще некрасивые. Да что уж говорить - девушки всякие бывают - к одним будут "подкатывать" даже эскимосы в тундре, а на других даже мачо всякие смотреть не будут - и это не во внешности дело, а в поведении в основном.

#140 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 августа 2011 - 14:12

Что по теме - европейки вообще, как правило, не отличаются красотой. Сколько ни ездил по Европейским странам - крайне редко симпатичные девушки попадаются. Даже в Польше их не так много, хоть и больше, чем в Зап. Европе. Посему, неудивительно, что встречающиеся бекпекерши из Европы не привлекают своим обаянием.
Зато наши путешественницы везде хороши - и дома, и в поездках :)

Сложно, если нет собственной машины или не на прогулку романтишную в парк вышел, до которго тоже лучше б на машине.


Ну не знаю, многие в метро прекрасно ездят безо всяких машин, не заметно, чтобы им было сложно.

Мини - не функциональны. Макси - тоже, особенно в общественном транспорте.


Конечно. Красота вообще чаще всего несовместима с функциональностью. И что теперь, исключительно последней руководствоваться?

Сообщение отредактировал Georg: 12 августа 2011 - 14:14






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей