Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пустые Холмы - 2008


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 411

#321 Энн

Энн

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 12 июня 2008 - 12:24

еду сейчас.

#322 halgerd

halgerd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 июня 2008 - 17:25

Подписали бумажку об отпуске. выезжаю через неск часов.

#323 Danya

Danya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2008 - 17:51

Выезжаю стопом. Еду с полным рюкзаком.

#324 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2008 - 17:12

Всё было здорово и классно! Фестиваль, как всегда - супер. Был рад всех увидеть :)
Фотоподробности здесь: http://georg.flamber...ums/1213538226/

Сообщение отредактировал Georg: 15 июня 2008 - 17:13


#325 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 15 июня 2008 - 18:12

А я уже час как вошёл в стены родной квартиры. Да, народ... фест был просто зашибись, а наших понаехало ой-ё-ёй сколько!!! :thumbup: Заполнили своими палатками и телами всю БП-клубовскую рощу, а другие нам завидовали и в гости приходили на наш гостеприимный музыкальный костерок. :rolleyes: Лично я познакомился с кучей известных и не очень на форуме людей, чему очень рад! :yahoo:

Ну, а насчёт фоток с ПХ - придётся вам совсем немножко подождать. ;) Как только обработаю их, выложу в отдельную тему и дам ссылку. :)

П.С. Georg, прикольно - я у тебя на одной из фоток случайно в кадр попал... :P

Сообщение отредактировал LD7: 15 июня 2008 - 18:29


#326 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2008 - 19:35

П.С. Georg, прикольно - я у тебя на одной из фоток случайно в кадр попал... :P

Хм, интересно, а на какой именно? :)

#327 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 15 июня 2008 - 19:42

Только приехала, дни пролетели незаметно!
Кажется, была рядом с бпклабовским лагерем, но чё-то так и не дошла до него =( доходила только до соседей менять костерок/кипяток на дрова и продукты, так как свой костер не заводили ибо в лагере только ночевали или заходили покушать =)))

Была первый раз, постараюсь что бы не последний, позитива масса!
Танцы под дождем - рулез =)))

Разочаровало только отсутствие связи, никому дозвониться не смогла и соответственно, знакомых, кроме тех с кем приехала - не видела =)

Но главное, что я была на выступлении беларусской группы ДетиДетей, я три дня их ждала и вчера вечером дождалась! Это лучшее впечатление у меня!!!

#328 Sanya

Sanya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 июня 2008 - 20:00

Вот интересно мне, а я что не поехала? :(
Собиралась, собиралась а потом почему-то передумала.
В результате сидела дома, делала халтуру.

Если не считать "Ночи в Городе" в Петергофе, то как-то бездарно 4 дня прошли
Черт, надо было ехать...

#329 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 15 июня 2008 - 20:07

Кажется, была рядом с бпклабовским лагерем, но чё-то так и не дошла до него =(

Позор тебе, о Энни! :P Своих со-товарищей проигнорировала, а я, между прочим, ещё с Дебаркадера хотел с тобой познакомиться! У нас такая уютная рощица была - даже комары покинули сиё благословенное место и улетели прочь... :thumbup:

2 Georg: фотка № 39 - около сцены, я там в оранжевой маечке с фотиком в руке. :P

...Черт, надо было ехать...

Да уж, сочувствую тебе... Ты пропустила такое ЗРЕЛИЩЕ... :rolleyes:

Сообщение отредактировал LD7: 15 июня 2008 - 20:10


#330 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 15 июня 2008 - 20:28

Позор тебе, о Энни! :P Своих со-товарищей проигнорировала, а я, между прочим, ещё с Дебаркадера хотел с тобой познакомиться! У нас такая уютная рощица была - даже комары покинули сиё благословенное место и улетели прочь...


Каюсь........ =( Исравлюсь! ;)

А место в принципе мне больше всего понравилось, где наши лягеря стояли, в смысле вы и мы, нас отделяло всего-то палаток 5-10 =) Была во всех других - у нас лучше было ;)

#331 Kiris

Kiris

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново 37

Отправлено 15 июня 2008 - 20:37

Выдвинулись с Холмов ночью в двенадцать и через два часа были в Москве на вписке =))))
Да здравствует ночной автостоп!!!
Спасибо организаторам фэста и отдельное СПАСИБО создателям и жителям лагеря ВР клуба за эти незабываемые дни!!!!
Доброго на все времена!!!

#332 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 15 июня 2008 - 21:28

Было здорово))) Нам пондра :thumbup: Спасибо всем) Дорога домой правда жутко измотала. Мне кажется, я никогда не уставала так в дороге. Зато у нас были приключения :rolleyes:

#333 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 15 июня 2008 - 21:39

...Зато у нас были приключения :rolleyes:

Вот отсюда поподробнее, пжлст. :rolleyes: :) Что за интересные события с вами произошли? ;)

П.С. В "Сказку" решили пока не ходить? Вы вроде собирались сразу после феста туда всей честнОй компашкой завалиться... :unsure:

#334

  • Гость

Отправлено 15 июня 2008 - 23:10

Было классно, здорово и позитивно.
Спасибо Сказке и Стра, что нашли замечательное место под лагерь, жаль, что не было ленты на волчатник, а то немного напрягало наличие внутри одного лагеря - других лагерей.
ПХ2008 получились удачными, немного негатива с того года совершенно не ощущалось в этом году. Правда осталось мнение, что ПХ начинают приближаться ко всяким грушам и нашествиям.
Погода - великолепная. Жарящее солнце в пятницу и проливной дождь в субботу, скажем так под закрытие. Выписка меня из собственной палатки - совершенно не напрягла, в машине выспался, а 4-о новых вписчиков обрели крышу для сна.
Много хороших песен у костра, вот только, давайте постараемся поменьше петь банальных, всем известных песен по нескольку раз, очень громко и ночью. Везите новые песни (или юзайте холмовские к примеру) и понимайте, что по ночам люди часто спят.
С общей хавкой идея как всегда замечательная, готов немного проспонсировать и довезти в следующий раз. Честно говоря аскеры задолбали, на личности переходить не буду, но в следующий раз буду говорить обидные слова, имейте это в виду.
Алкоголь несколько дней подряд - имейте пожалуйста меру, учитывайте, что лагерь один, а то лицезреть одного и того-же человека непросыхающим - неинтересно.

P.S. На этом ваша совесть успокаивается и желает всем удачных ПыХов 2009.
9-)

#335 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 15 июня 2008 - 23:34

LD7, судя по твоим фотографиям мы с тобой постоянно были рядом, можно сказать смотрели друг на друга - если ты фотографируешь фаерщиков - значит я стою по другую сторону сцены и можно сказать "вижу" тебя, если ты фотографируешь толпу у Земли - опять таки я почти смотрю в объектив =) и так много раз =)))

#336 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 июня 2008 - 10:03

Супер отдохнула!!! Супер место!!! Супер люди!!! Супер все!!!
До сих пор не могу себя окочательно осознать :wacko: Что я делаю в этом месте, окруженном стенами, что это за человек, которого все называют шефом и которому нужны какие-то документы? Какие документы? Что это? :unsure:

Заходила к вам на огонек. Сама жила в лагере хоспиталити.
Надеюсь, заказы, которые мы с Sergey'ем доставляли, нашли своих хозяев B)
Обратная дорога тоже супер! Устроили взрыв мозга пассажирам экспресса Калуга-Москва :russian: :tease: :yes2:
Кстати, есть предложение устроить афтепати в Парке Дружба у м. Речной вокзал. В эти выхи или в следующие. На форуме холмов тоже проанонсируем :thumbsup:

#337 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 июня 2008 - 10:16

Всё было здорово и классно! Фестиваль, как всегда - супер. Был рад всех увидеть :)
Фотоподробности здесь: http://georg.flamber...ums/1213538226/


Georg
, тебя как в миру зовут-то? Афигеть, жила в хоспиталити, а меня нет ни на одной фотке! Даже на той где в ручеек играем!

#338 sunny5

sunny5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 440 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Internet:)

Отправлено 16 июня 2008 - 10:31

Была первый раз!
Мне было ХОРОШО!!!!!!!! :thumbup:
Приятно познакомится с виртуальными личностями!)))
А музыка, однако была на костре странная...Дембели какие-то..Кто это вообще? :blink:
Только очень геморройно добиралась обратно - поехала стопом до обеда и на Калужском шоссе долго-долго тащились в пробке..Дорога от палатки до Москвы заняла 9!!! часов...Устала...

#339 gvillion

gvillion

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:C-Пб

Отправлено 16 июня 2008 - 10:44

всё супер!
кроме дороги обратно;)

#340 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 июня 2008 - 11:14

просто офигительные были Холмы!
добрые улыбающиеся люди на проспектах, зажигательные музыканты...
родной лагерь ))
вот только согласна с Трезетом, вечно бухие немного напрягали бы... если бы я на них смотрела, приходилось отворачиваться ;)

и вообще! люди! будьте проще ))) это относится к 1% тех кто там заморачивался ;)


Лично я познакомился с кучей известных и не очень на форуме людей, чему очень рад!

не знаю к какой категории отношусь... но как-то даже не пообщались... жесть просто как много всего! ничего невозможно успеть!!!

Танцы под дождем - рулез =)))

о!!! это точно!!!

Но главное, что я была на выступлении беларусской группы ДетиДетей, я три дня их ждала и вчера вечером дождалась! Это лучшее впечатление у меня!!!

жаль, что у меня не получилось на них попасть...

Энни, а мы с тобой знакомы? мне кажется я тебя изначально перепутала с теской...

Выдвинулись с Холмов ночью в двенадцать и через два часа были в Москве на вписке =))))

вот чудеса то бывают! на 1-ой машине ехали?


П.С. В "Сказку" решили пока не ходить? Вы вроде собирались сразу после феста туда всей честнОй компашкой завалиться... :unsure:

насколько я поняла "после Холмов" имелось ввиду на следующие выходные )))
большинство же живет по выходным ;)

Спасибо Сказке и Стра, что нашли замечательное место под лагерь

согласна! просто супер место... и вроде не далеко и тенек и отдельно от основной толпы...

очень жалею что не получилось посмотреть анимацию... Сорбус!!! может у вас есть где ссылочка? в инете глянуть? мы все хотим )))

просто влюбилась в белорусскую группу "Аддис Абеба" )))) такие! такие!
каждому наверное свое ))) похоже я в душе растоман ;) почему вот только не курю - не понимаю ;)
кто-нибудь знает где можно диск достать? по указанному направлению продажу не нашла :(

и 12го .... где-то в полоночь на сцене Воды было нечто! ритм похож на растоманский... живые инструменты в перемешку с чем-то космическим электронным... кто же это был!!! никак не могу найти!!! неужели их не было в программе??? эх...

вот...

а еще я вас обажаю )))

Сообщение отредактировал Dozhdik: 16 июня 2008 - 11:16






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей