Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Самый интересный путешественник


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 86

#41 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 05 сентября 2008 - 10:37

"Мудрецы-автостопщики" - просто ????? которые злоупотребляют добротой жителей (не все конечно, кто чудак - тот себя узнает). Пардон за прямоту, но мне кротовские рассказы после посещения Сирии, Иордании и Судана читать вдвойне противно. Люди действитлеьно готовы последнее отдать, а кто-то из этого делает главный принцип "научного автостопа" и потом еще и книжки пишет как это делать. Мерзость. Ну да Аллах им судья (они же там половина муслимы на АВП, вот пусть Аллах им и воздаст как сочтет нужным).

+1 и спасибо. А то я себя тут неуютно в одиночестве чувствовал :)

Gril, что написано пером - не вырубишь топором. Слышал такую поговорку? И спорить тут не о чем. Документально все засвидетельствовано.

А тема мне начинает нравится. А то как-то заскучалось после байкота теме про Грузии...

#42 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 05 сентября 2008 - 11:04

alkyz, повод для флуда дал ты сам:

Gril, во-первых, у него другая религия. Во-вторых, он запатентовал это имя? В-третьих, наберите словосочетание "Бродячий Проповедник" в Гугле или Яндексе, и посмотрите, кто там Бродячий Проповедник на первом месте. В четвертых, откуда Вы знаете, что я делаю в путешествиях?


Скромнее надо быть, скромнее ;) :yes:

#43 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2008 - 11:28

alkyz, повод для флуда дал ты сам:
Скромнее надо быть, скромнее ;) :yes:

Дождик, заметь, что флуд не я начал. Я опубликовал топик с конкретной целью, а некоторые личности начали что-то тут доказывать и флудить не по теме. ;)
А я только ответил на вопрос.

Сообщение отредактировал alkyz: 05 сентября 2008 - 11:29


#44 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 сентября 2008 - 15:21

Lekay, Бродячий Проповедник появился еще до Фатеева 2000 лет назад. Иисус Его звали.

не надо тут про Иссуса )) он другой религии :D

Когда в одной тусовке появляются 2 человека с одним прозвищем, возникает путаница.


Кстати, давно хочу задать Дождику откровенный вопрос: ты ребрендинг пользователя Dozhdik или самостоятельное явление?



Абсолютно самостоятельное, возникшее независимо от Dozhdik.

:yes:

За последние лет 10 не встречала ни одного дождика женского пола и честно радовалась уникальности ника.

и я! вот подстава! и я знаю когда всё не так пошло (нервно чешется)... это всё путешествия и интернет виноваты! (кто-нибудь знает заклинание чтобы от всего этого избавиться?)... сидела бы себе тихо... книжки читала.... а тут на тебе!

Я сделал топик не для флуда, а для конкретной цели.

да... жизнь вообще жестокая штука.... нам не известно, как наше слово отзовётся...

Аскет, надо отличать шутки от серьезного

да-да-да... :nono:

Grommit[/b] мой любимый модер. Он можно сказать меня первый заметил и выделил. ;)

а!!! как же чешутся руки создать тему "самый любимый модератор"!!!!! но знаю что законом запрещено :angry:
а кто же меня заметил??? или я еще в безопасности и о моём существовании пока ни один модератор не догадывается? :ninja:

#45 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2008 - 16:18

тааак.... деньги предлагал? а женщин красивых? может объектив? всё проверил? точно?

Dozhdik, нееее, тока на посошок виртуально выпить чарочку "огненной воды" и выкурить трубку мира. :D
А я совсем запутался в Дождиках. Ты какой дождик - ливень или мелко моросящий? ;)

#46 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 сентября 2008 - 16:56

если скажу ливень возьмешь интервью?
ммм... надо подумать )))

вообще я скорее всего Грибной )) ибо несколько ранее было доказано, что я Гриб (в профиле есть ссылка)

#47 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2008 - 17:06

вообще я скорее всего Грибной )) ибо несколько ранее было доказано, что я Гриб (в профиле есть ссылка)

Хм, первый раз вижу говорящий Гриб. Так может тебе место в Кунст-Камере? Надоть подумать насчет интервью с таким эксземпляром. :D

Сообщение отредактировал alkyz: 05 сентября 2008 - 17:07


#48 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 05 сентября 2008 - 17:19

;) и кто здесь флудит?

#49 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2008 - 17:27

;) и кто здесь флудит?

Дождик, тебя надо назначить совестью форума. ;) Я отвечаю человеку на вопрос - еще есть вопросы? B)

#50 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 05 сентября 2008 - 18:02

alkyz какой клуб, такая и... какая ж из меня совесть? :rolleyes:

#51 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2008 - 18:56

Раз пошла такая пьянка... ;) Предлагаю поделиться инфой разным путешественникам и дать пару поясняющих предложений о том, какое в их жизни было самое удивительное путешествие. :) Я вас всех не знаю - потому и хочу поближе познакомиться. А в идеале - взять интервью.

#52 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 сентября 2008 - 00:05

Предлагаю поделиться инфой разным путешественникам и дать пару поясняющих предложений о том, какое в их жизни было самое удивительное путешествие

Для инфы о разных путешествиях есть ветка "Отчеты", где можно и почитать кто где был и даже зачастую посмотреть

и мое маленькое имхо: каждое путешествие уникально, удивительно, запоминающееся (если это именно путешествие, а не скататься на выходные в соседний облцентр на пьянку-тусовку-по делам). Может у других не так...

Сообщение отредактировал Дождик: 06 сентября 2008 - 00:13


#53 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2008 - 13:27

Для инфы о разных путешествиях есть ветка "Отчеты", где можно и почитать кто где был и даже зачастую посмотреть

Дождик, чтобы прошерстить все отчеты - это надо сидеть круглосуточно перед компом и читать только отчеты. Гораздо проще желающим дать интервью отписаться в этом топике. ;)

#54 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 сентября 2008 - 13:50

А это уже эгоизм. Кому, собственно, надо интервью? тому и сидеть за чтением отчетов:)

хотя, конечно, "желающим дать" виднее

#55 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 06 сентября 2008 - 15:30

Skazochnik'a на вас нету. :angry:

#56 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2008 - 20:04

А это уже эгоизм. Кому, собственно, надо интервью? тому и сидеть за чтением отчетов:)

Дождик, по-моему вот именно тебе больше всех надо что-нибудь в этом топике сказать. Уже скоро будет одно интервью. Мне интересны другие путешественники тоже.

#57 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 сентября 2008 - 20:40

я всё ж согласна с alkyz, перечитывать отчеты конечно любопытно... но всё сразу не перечитаешь... а если еще учесть какие у нас бывают, например, творчества в разделе творчества... ;) да и если учесть, что понравившийся автор может вовсе отказаться давать интервью!...

по мне так куда более эффективно разрекламировать тут свой блог и заинтересовать наших великих и могучих )))

да )) ну и стукачество ))) наводки там... твой друг интересный? сдай друга! получи морковку (вариант для вегетарианцев)

#58 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 сентября 2008 - 21:20

есть, я есть... вон уже наказание автору вкатал.... (правда оно что-то не сработало. ) но вроде автор больше не бранится.
тема действительно флудогенерирующая... поэтому вырезать ее под корень, и оставлять только выкрики типа "меня опроси" не является хорошей идеей. тема наверху, жива, и приносит автору дивиденд.

пусть живет...

#59 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:16

по мне так куда более эффективно разрекламировать тут свой блог и заинтересовать наших великих и могучих )))

Dozhdik, я создал топик не ради рекламы своего блога - он достаточно известен и ведется не первый день. ;)

да )) ну и стукачество ))) наводки там... твой друг интересный? сдай друга! получи морковку (вариант для вегетарианцев)

Кто-то не только морковку предпочитает, а что-то и погорячее. ;)

Сообщение отредактировал alkyz: 06 сентября 2008 - 22:16


#60 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:25

пусть живет...

Skazochnik, спасибо тебе за твое милостивое сердце. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей