Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ЗППП и прочие заболевания путешественников


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 102

#101 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 октября 2016 - 18:27

Девочка же пишет, какой гомосексуализм нах. 



#102 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2016 - 18:35

Энторнет же. Вдруг, и не девочка.



#103 оОлень

оОлень

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 января 2017 - 07:49

Мыть волосы ржаной мукой хорошо.
для жирных волос 3ч муки + 1ч горцицы.
Остальные не проверяла.

Я долго мучалась чем бы таким мыть чтоб не химией. У меня грязнятся так что каждый день мыть нормально. Но жалко волосы. И тут подруга дала мне смесь ржаная мука и горчица. А я как раз была на стадии что лечебный дорогой шампунь есть, но каждый день мыть им жалко. А простого на каждый день не успела найти без слс. И ч была у неё в гостях. Мыть все равно было нечем кроме этой смеси... И я попробовала в ожидании что все они выпадут от горчицы или пожелтеют или посекутся а ржаная мука застрянет кашей в волосах и я ещё неделю буду её вымывать или две, а тем временем через три дня появился запах тухлятины и в голове заведется плесень как на хлебе.

В голове остались только белые частички муки но немного и их можно вычесать. Ну я просто перетряхнула и пошла. И вот уже третий раз я мою, уже сделала смесь сама, она заменяет обычный помывочный шампунь.
Пропорции подруга делает 3ч муки - 1ч горчицы. Я по разному 8/1, 3/1. Посмотрите в инете главное не пересушить горчицей. Обязательно попробуйте все девушки, кто прочитал!) сухие и норм волосы без горчицы думаю лучше, хотя не знаю будет ли промывать.

Пс: в интернете пишут надо споласкивать уксусом обязательно. Млч подруга ничем не споласкивает.

Я споласкиваю настройкой иди отваролм крапивы. Тоже попробуйте все кто не блондинки( блондинкам думаю может покрасить, но я б попробовала). Говорят наши бабушки в войну стригли косы, а потом на краптвном отваре отращивали за две зимы новую косу! Надо полоскать раз пять. Поливать сверху. Она стекакт в кастрюльку и опять поливать той же водой. У меня отрасли до поясницы!!!!! Потом я решила немного подровнять, сантиметров семь срезала и почувствовала как сила ушла. Я думаю что волосы проводят энергию помогают подниматься ей допустим с нижних животных энергетических центров в верх. Причём замечу что за всю жизнь я встречала не так много девушек у кого волосы слабее моих.

Сообщение отредактировал оОлень: 09 января 2017 - 07:54






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей