Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Воровство и мелкий кидок


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 221

Опрос: Воровство и мелкий кидок (29 пользователей проголосовало)

Пользуетесь?

  1. Да (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  2. Нет (26 голосов [89.66%])

    Процент голосов: 89.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Мишель

Мишель

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 07:42

.....странная тема...вспомнился Булгаков. Вернее, слова профессора Преображенского из Собачьего сердца: "...на преступление не идите никогда!!! Доживите до старости с чистыми руками!

Если честно,то однажды спёрла пару носок с рынка.Честно пыталась расплатится,дважды обращалась,к продавщице,но та не обращала на мнея внимания,стояла и трепалась с какой-то своей знакомой.Ну мне надоело ждать,я взяла и пошла.Страшно,если честно было сначала.Потом просто противно - не могу объяснить...,занятие какое-то подленькое.Надеюсь,жизнь меня не заставит больше воровать(тем более у своих - это вообще низость).УК,как говорил Остап Бендер,надо уважать.
Не знаю,мне проще попросить.
Хотя от сумы,тюрьмы и несчастной любви - не зарекайся.

#222 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2011 - 10:05

воровать у своих - это вообще низость

Точно!
Вот у "неправоверных" воровать – это, видимо, намного возвышеннее :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей