Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


И снова об опасном женском автостопе.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 112

#41 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2010 - 13:09

А вот обижать никого не надо.

Ну а чего? Я вот тоже хотел обратить внимание на такой момент, да постеснялся. А по сути так и есть. Вы же не будете отрицать, что для некоторых некое условное изнасилование - так, отряхнулась да дальше пошла?

все одиночные стопщицы воспринимают изнасилование как "досадную неприятность" или "повод постебаться"

- про всех никто и не говорил. Было сказано так:

Для кого то изнасилование это повод для самоубийства, для кого-то - досадная неприятность, для кого-то повод простебаться над собой в компании единомышленников



#42 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 18 сентября 2010 - 13:43

Автор предыдущего поста почти на все ответил..Остается добавить, что: жертвы изнасилований/убийств не обязательно только обладатели внушительных сисег, уж поверьте. Любителей подростковых форм еще никто не отменял, так что сокрытие того, чем наградила природа, не страхует. У каждого насильника свой критерий привлекательности. Я действительно никого не сибиралась обидеть. В частности, случись со мной такое, я бы в петлю не полезла, но стресс был бы сильнейший. Но знаю людей, которые о подобных событиях вещают совершенно спокойно, с юморком. Вероятно, такой способ защитить свою психику, не самый плохой, кстати. А есть и люди, глупо это отрицать, для которых это такая же мелкая, но терпимая неприятность, как неожиданное требование драйвера дать денег за проезд. Да, не рассчитывала, но и не обеднею, пусть подавится, козел. Напоследок о модели поведения: человек, готовый на изнасилование, имеет дефект психики, не позволяющий ему трезво оценить ситуацию. И поэтому он обязательно НАЙДЕТ в вашем поведении провоцирующие моменты, как бы вы не старались их избегать. Я по долгу службы перечитала горы показаний насильников. И все они, включая насильников 7-10 летних девочек, утверждали, что потерпевшие с ними заигрывали, завлекали, сами того хотели и пр., причем искренне в это веря. Сам факт нахождения девушки на трассе в одиночку, согласие сесть в машину - для насильника уже достаточный повод посчитать отказ как "выделывание". Все остальное - водка, ночевка с водителем, ржач и пр. просто в разы увеличивает степень риска. Но как по мне, так ездийте, кто ж вас отговаривает-то? Только не убеждайте тех, кто этого не делает, что это безопасно. Совесть же мучать будет, если чо...Вот ты за семь лет три раза убегала...А кто-то не убежит.

#43 aellin

aellin

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 19 сентября 2010 - 16:25

Не вижу в треде ни одного случая агитации кого-либо за одиночный женский автостоп. Всё, что было сказано мной и другими практикующими девушками, преследует две цели: 1) поделиться опытом наилучшего предохранения от возможных приставаний; 2) разбавить Ужас и Панику агитаторов против женского одиночного стопа. Эмоций в этом плане у нас, кстати, поменьше. Знаете, я десять лет не смотрю, например, телевизор, хотя веду активный и насыщенный образ жизни, контактирую с реальностью напрямую - и мнение об этой реальности у меня куда лучше, чем например у моих родителей, которые познают мир через призму криминальной хроники и ток-шоу "окна"-"суд идёт".

По поводу сокрытия форм: цель не совсем в том, чтобы реально их скрыть - при третьем, а тем более пятом размере это слабо реализуемо :) Важно дать понять, что ты их не демонстрируешь, не выпячивать свою женскую сущность, потому что на трассе она не имеет значения и не должна играть никакой роли.

А главное - я не верю, что на трассе есть значительное количество людей, действительно готовых на изнасилование. Некоторые действительно не прочь перепихнуться со случайной попутчицей, но лишь по доброй воле и обоюдному согласию. А вот синяки-царапины, безрадостный насильственный акт и перспектива уголовного преследования ГАРАНТИРОВАННО не нужна ни одному дальнобою и исчезающе мало кому из простых легковушников. На трассе через каждый километр стоят девушки, которые могут обеспечить гораздо более приятные ощущения за смешную цену. Дальнобои это прекрасно знают.

#44 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 20 сентября 2010 - 10:38

Только не убеждайте тех, кто этого не делает, что это безопасно. Совесть же мучать будет, если чо...


Процитируйте пожалуйста эти убеждения, если не затруднит ;)

#45 vinilium

vinilium

    Умудренный

  • Путешественник
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 сентября 2010 - 11:09

Согласен с aellin. Если девушка ведет себя подобающим образом, то и шансов оставляет лишь совсем оголтелым отморозкам. Хотя даже и они понимают, что имея попутчица сведения о государственных регистрационных знаках их т/с, драйверы-маньяки рискуют познакомиться с лагерным бытом лично.

#46 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:30

драйверы-маньяки рискуют познакомиться с лагерным бытом лично.

Вот это уже несколько раз повторили многие. А много ли примеров подобного? Это же всё доказать ещё надо. Если нет побоев, то, боюсь, знание только номера а/с и описание маньяков ничего не дадут. Наверно.

#47 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2010 - 17:12

Вывод №5 - НИКОГДА не пей с драйвером

Нет, ну как это - никогда не пей с драйвером? Очень даже можно с драйвером выпить! И без драйвера можно - когда он сам за рулём, а тебя поит :) Не стоит напиваться - это да. И не с любым драйвером стоит пить. Но в целом - под правило я бы это не подгоняла.
С остальными выводами согласна на 99%


А вот синяки-царапины, безрадостный насильственный акт и перспектива уголовного преследования ГАРАНТИРОВАННО не нужна ни одному дальнобою и исчезающе мало кому из простых легковушников. На трассе через каждый километр стоят девушки, которые могут обеспечить гораздо более приятные ощущения за смешную цену. Дальнобои это прекрасно знают.

Вот - разумные слова!
А также вспомним, что насильник - чаще всего психически нездоровый человек (которого можно встретить где угодно). Что большинство изнасилований совершается знакомыми или родственниками жертвы (и это происходит в городе, а не на трассе). Что на трассе - вообще иная жизнь, чем в городе... и, что бы ни говорила Сола - более безопасная. Неоднократно проверено на собственном опыте.

#48 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2010 - 03:54

Очень даже можно с драйвером выпить! И без драйвера можно - когда он сам за рулём, а тебя поит :) Не стоит напиваться - это да. И не с любым драйвером стоит пить.

я немного логически продолжу Вашу мысль:
Очень даже можно с драйвером потрахаться!
И без драйвера можно (помастурбировать) - когда он сам за рулём, а тебя соблазняет
Не стоит залетать - это да. И не с любым драйвером стоит трахаться.

большинство изнасилований совершается знакомыми или родственниками жертвы ... Неоднократно проверено на собственном опыте.

Вот кстати вспомнили статистику. Пока ты просто с драйвером едешь-болтаешь, вы ещё почти незнакомы, и мыслей об интимной связи не возникает . А когда дело доходит до совместного распития спиртного, ты становишься самой близкой знакомой, почти родной, потом контроль самосознания отключается -- и всё, приехали.

#49 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2010 - 17:05

Ночевала в машинах.
Редко пила пиво и шампанское (в малых дозах).
Много ездила одна.
Проблем не было.
Один раз почти нарвалась. Повезло.
Уточнение - езжу 14 лет, всё давно привычно и знакомо... Но это не значит, что НИЧЕГО не может случиться.
В целом...спорить тут бесполезно...кому как...

Многим бы не советовала ездить одним...

Когда предлагают пить в дороге-ВСЕГДА отказываюсь.

#50 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 сентября 2010 - 01:54

я немного логически продолжу Вашу мысль:
Очень даже можно с драйвером потрахаться!
И без драйвера можно (помастурбировать) - когда он сам за рулём, а тебя соблазняет
Не стоит залетать - это да. И не с любым драйвером стоит трахаться.

А вот я, простите, в этом логики не вижу. Если женщина с вами пьёт - вы автоматически считаете, что она готова к сексу? Или всё-таки нет?
Если да - не стоит приписывать драйверам свою извращённую логику. Если нет - не стоит считать драйверов тупее себя.

Вот кстати вспомнили статистику. Пока ты просто с драйвером едешь-болтаешь, вы ещё почти незнакомы, и мыслей об интимной связи не возникает . А когда дело доходит до совместного распития спиртного, ты становишься самой близкой знакомой, почти родной, потом контроль самосознания отключается -- и всё, приехали.

Я говорила не о ваших домыслах, а о реальной статистике. В которой случайный попутчик, пусть вы с ним хоть ящик водки выпьете, как близкознакомый фигурировать не будет.

#51 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2010 - 06:00

Это ваша "личная" статистика. А я вот пью только с кем хочу иметь более близкое знакомство. Алкоголь расслабляет и способствует тем самым сближению. А иначе зачем?

если женщина с вами пьёт - вы автоматически считаете, что она готова к сексу? Или всё-таки нет?

Нет. Если пьёт, значит хочет, но пока ещё стесняется. А как только напилась -- вот тогда уже готова, можно её брать.

Вывод: ежели не хочешь секасу -- со мной не пей! :)

Вот мне выдали из теста:

Вы не ждете ничего хорошего от этой жизни. Неприятную правду Вы не скрываете от окружающих, - напротив, расписываете ее в мельчайших деталях, иногда увлекаясь настолько, что пугаете собеседников. В общем, с Вами лучше не пить. Вот Вам кисточка, лучше порисуйте.



#52 klariche

klariche

    Умудренный

  • Путешественник
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 сентября 2010 - 08:59

[Вывод: ежели не хочешь секасу -- со мной не пей! Размещенное изображение

Абсолютно согласна.

Мы, женчины, существа жутко не последовательные, так как сначала маскируем 3-4-5 (нужное подчеркнуть) размер груди/попы, вводим мужиков в заблуждение о том, что нас ждет любимый жених/муж. И ваще мы такие из себя положительные.... А потом начинаем с водителем курить - куришку и бухать - бухашку. Естессно у мужчин происходит замена образа с положительного на "разложительный". Правило " кто девушку ужинает тот ее и танцует" срабатывает .

#53 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:33

не хочешь секасу -- со мной не пей! :)


Ааааааааааааааа! Маньяки на форуме! :ph34r: Спасайся кто может!
А я вот только с эльбы приехала :russian:- я там с таааааким количеством мужчин пила! Что теперь всей толпой насиловать будут??? Имейте ввиду - я буду сопротивляться! :sport_boxing:

#54 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:45

Вот потому я и говорила, что не с каждым драйвером стоит пить. Если даже некоторые путешественники за рюмку водки изнасиловать готовы... :unsure:

#55 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 28 сентября 2010 - 11:03

А я вот только с эльбы приехала :russian:- я там с таааааким количеством мужчин пила! Что теперь всей толпой насиловать будут??? Имейте ввиду - я буду сопротивляться! :sport_boxing:

"Не долго дёргалась старушка
В надёжных, опытных руках"

ой, простите, старый маньяк проговорился :lol:

#56 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 сентября 2010 - 11:06

А кто там спрашивал как замаскировать 3 и 5 размер??

А что же тогда с 8 делать??? :)

#57 klariche

klariche

    Умудренный

  • Путешественник
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 сентября 2010 - 11:42

А кто там спрашивал как замаскировать 3 и 5 размер??

А что же тогда с 8 делать??? Размещенное изображение



НОСИТЬ С ГОРДОСТЬЮ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ!!! Как прижмешь негодяя к могучей трепетной груди, так из него и дух вон!Размещенное изображение

#58 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2010 - 14:21

вот только с эльбы приехала - я там с таааааким количеством мужчин пила

эх, я уже пожалел, что на эльбу не поехал :D а теперь остаётся только сожалеть о потерянных ощущениях прижатия к могучей трепетной груди!

: Спасайся кто может!

прочитал счас, что там с пойманной крысой пьяные стопщики сделали и подумал: уф-ф, всё-таки хорошо, что не поехал. К грудям-то лучше в уютной постельке дома прижиматься :P

Сообщение отредактировал Serge&: 28 сентября 2010 - 14:35


#59 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 сентября 2010 - 15:04

...А что же тогда с 8 делать??? :)


Фото в студию пожалуйста!!! А мы уж подскажем чем можем! :clap:

#60 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 сентября 2010 - 15:05

...А я вот пью только с кем хочу иметь более близкое знакомство....А иначе зачем?...

Блин! А мужики то и не знали...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей