Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.


GPS-навигатор
#101
Отправлено 27 января 2010 - 18:03
#102
Отправлено 28 января 2010 - 18:33
Я с 99-го года сменил два Гармина и около дюжины каких-то других моделей. Другие модели как-то подозрительно быстро дохнут, а тот, самый первый гармин в строю до сих пор (хоть и сильно устарел морально и технологически). Если кого-то волнует мой собственный выбор, в следующем месяце собираюсь покупать GPSMAP 60SCx (хотя, возможно, модель совсем не entry level и в рамках той же серии можно взять устройство в полтора раза более бюджетное).не компас он и в африке компас а поиски охотнечьей избы это часть приключения, но иногда они расятгиваются, поэтому и нужен навигатор.
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей