Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостоп и любимая.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 344

#321 кЫтоврушка

кЫтоврушка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 143 сообщений

Отправлено 29 ноября 2005 - 17:58

а теперь думаю, какого мне будет, когда окажусь на ее месте...меня ведь тоже никто не впишет... :helpsmilie:

Впишут... Я бы спокойно с детьми вписала, я их не боюсь :clap: :lol: :thumbup:

#322 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 29 ноября 2005 - 20:14

Впишут... Я бы спокойно с детьми вписала, я их не боюсь :clap: :lol: :thumbup:

ДА????а ты где живешь??? может заеду? :thumbup:

#323 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 30 ноября 2005 - 14:08

ДА????а ты где живешь??? может заеду? :thumbup:

Заезжай и ко мне - впишу и с детьми. Какая разница, с кем, главное - кого. Детей - чего их бояться,они же разные все, как собственно и взрослые люди.
Тока предупреди, я могу в поездке быть, в какой-нибудь Казани :-)

#324 кЫтоврушка

кЫтоврушка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 143 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 16:07

ДА????а ты где живешь??? может заеду? :thumbup:

В Москве живу = ))) Заезжай! :clap: :thumbup:
Меня только с 9 декабря до 26 не будет на месте. А потом с 30.12 до 10.01... А потом - с удовольствием! :thumbup:

#325 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 30 ноября 2005 - 16:36

А потом с 30.12 до 10.01...

Куда поехать собираешься в этих числах?

#326 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 30 ноября 2005 - 18:05

Эх, любит народ мешать мух с котлетами!.. :)

Женятся же не только для детей - но и, зачастую, для родителей! И брак сам по себе, как штамп в паспорте, может помешать лишь загрантуризму - закрывается малонапряжный способ получить нужную визу по фиктивному браку.
Дети - другое дело. Но, опять же, они не навсегда останутся детьми, так что это не отмена путешествий, а отсрочка. Самый впечатляющий в этом плане пример - Валера Шанин, но есть и много других стопщиков-родителей.
А вот вписываться с детьми, да и стопом с ними ездить, можно только если уверен в их поведении. Ибо главное во всех этих безденежных взаимоотношениях - ненапряжность, и если ваше чадо помешает спать вписывающему или нагадит на сиденье везущему, то в проигрыше останутся все остальные детовладельцы, поскольку к ним уже у пострадавшего будет предвзятое отношение, хотя, конечно, далеко не все дети отличаются вредностью.

#327 кЫтоврушка

кЫтоврушка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 143 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 12:09

Куда поехать собираешься в этих числах?

К маме, в Солигорск, Белоруссия :D

#328 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 01 декабря 2005 - 13:22

Эх, любит народ мешать мух с котлетами!.. :)

Женятся же не только для детей - но и, зачастую, для родителей! И брак сам по себе, как штамп в паспорте, может помешать лишь загрантуризму - закрывается малонапряжный способ получить нужную визу по фиктивному браку.
Дети - другое дело. Но, опять же, они не навсегда останутся детьми, так что это не отмена путешествий, а отсрочка. Самый впечатляющий в этом плане пример - Валера Шанин, но есть и много других стопщиков-родителей.
А вот вписываться с детьми, да и стопом с ними ездить, можно только если уверен в их поведении. Ибо главное во всех этих безденежных взаимоотношениях - ненапряжность, и если ваше чадо помешает спать вписывающему или нагадит на сиденье везущему, то в проигрыше останутся все остальные детовладельцы, поскольку к ним уже у пострадавшего будет предвзятое отношение, хотя, конечно, далеко не все дети отличаются вредностью.

именно из-за этого я и не езжу сейчас - из-за того, что не могу отвечать за поведение ребенка. А есть такие люди, кторые могут отвечать за поведение 6-месячного ребенка??? :bb:

#329 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 01 декабря 2005 - 15:53

2пантерка: в том-то и дело, что нет, но просто далеко не все родители осознают, что они отвечают уже (ну, или пока ^__^) не только за свое поведение...

2grommit: только сейчас, перечитывая тему, подумалось - а причем тут математика?! Чтобы род не прервался, одного ребенка вполне достаточно! :rolleyes:

#330 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 01 декабря 2005 - 16:33

2пантерка: в том-то и дело, что нет, но просто далеко не все родители осознают, что они отвечают уже (ну, или пока ^__^) не только за свое поведение...

2grommit: только сейчас, перечитывая тему, подумалось - а причем тут математика?! Чтобы род не прервался, одного ребенка вполне достаточно! :rolleyes:

ну да!!! точно.если это мальчик! А у меня мальчик!!! :clap:

#331 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 01 декабря 2005 - 17:23

ну да!!! точно.если это мальчик! А у меня мальчик!!! :clap:

Причем тут пол? Род не прерывается, если гены имеют продолжение. одинаково, мальчик или девочка. мы же не о сохранении фамилии говорим. Мы, скорее, просто флудим помаленьку :-)

#332 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 01 декабря 2005 - 21:26

Вот вы тут все "мешает, мешает" а ведь не всегда! Во-первых любовь - не всегда брак, и любовь не всегда рядом!
Бывает такое, когда на авто-стоп решаются ради любви! Как вам, на 1100 км от дома, без опыта, и почти не собираясь! До сих пор не пойму, то ли героизм, то ли великая глупость;)
Так что в этом случае, автостоп был единственным средством сохранить Настоящую Любовь! Не все так плохо....

#333 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 02 декабря 2005 - 02:50

Вот вы тут все "мешает, мешает" а ведь не всегда! Во-первых любовь - не всегда брак, и любовь не всегда рядом!
Бывает такое, когда на авто-стоп решаются ради любви! Как вам, на 1100 км от дома, без опыта, и почти не собираясь! До сих пор не пойму, то ли героизм, то ли великая глупость;)
Так что в этом случае, автостоп был единственным средством сохранить Настоящую Любовь! Не все так плохо....

Я кстати в первую вольняшку собаками ездил в Краснодар и Екатеринбург не спроста, там тоже дела душевные были, имеется в виду амурные, я в Краснодаре, пока ночью на станции Краснодар-2 сидел, так в силу своих физических вохможностей пообщался с парнем, так он очень удивился, что я и за девушки столько проехал. Там правда и любви не было, но все равно.

#334 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 02 декабря 2005 - 16:26

2пантерка: Вадик правильно заметил, пол неважен. К тому же, уверен, когда девочка подрастет, уже наверняка будет возможность (или уже есть?..) размножиться без привлечения посторонних, и чей это будет тогда род?

Эх... Автостоп ради любимой... Я в первую поездку тоже так поехал - недалече, из Москвы в Питер, и до Окуловки на "собаках" доехал, а потом "волна" разбилась, и следующую электричку ждать было влом, а что трасса в 50 км - так это я только от первого своего драйвера узнал, который меня на нее и вывез.

Позже, было дело, с той же целью и в Турцию гонял, и в Альпы...
Но на своей машине все ж вернее оказалось - не надо никого со впиской напрягать, пользы можно больше принести, и вообще... :)

#335 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 декабря 2005 - 17:45

Вот вы тут все "мешает, мешает" а ведь не всегда! Во-первых любовь - не всегда брак, и любовь не всегда рядом!
Бывает такое, когда на авто-стоп решаются ради любви! Как вам, на 1100 км от дома, без опыта, и почти не собираясь! До сих пор не пойму, то ли героизм, то ли великая глупость;)
Так что в этом случае, автостоп был единственным средством сохранить Настоящую Любовь! Не все так плохо....


Гриф ко мне из Красноярска 4000 отмахал :) И всё у нас супер!

#336 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2005 - 17:54

есть и много других стопщиков-родителей.


Я вот, например... :) B)

#337 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 02 декабря 2005 - 20:38

Так что в этом случае, автостоп был единственным средством сохранить Настоящую Любовь! Не все так плохо....


Все в этом мире возможно... ;) Так что безумству храбрых - минута молчания... ;)

#338 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 05 декабря 2005 - 16:37

Да! Читаю и думаю, какие вы молодцы!! Для меня роль жены и девушки вообще разные вещи...
Как так! и в семье уют создать, и стопом ездить.. Надо же совмещать такие вещи!!!!! поражаюсь... у меня не хватает мозгов на это ..

Да! Читаю и думаю, какие вы молодцы!! Для меня роль жены и девушки вообще разные вещи...
Как так! и в семье уют создать, и стопом ездить.. Надо же совмещать такие вещи!!!!! поражаюсь... у меня не хватает ума на это ..

#339 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2005 - 06:59

А вот так! Надо открыть для себя тайны четвёртого измерения.

Простой пример: 10-11 месяцев в году создаёшь уют в семье, а в оставшееся время путешествуешь, чтобы муж успел соскучиться и с радостью ждал твоего возвращения.

Сообщение отредактировал Serge&: 06 декабря 2005 - 07:01


#340 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 декабря 2005 - 07:41

Изменял а потом с нетерпеньем ждал...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей