Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостоп и любимая.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 344

#341 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 06 декабря 2005 - 08:08

Изменял а потом с нетерпеньем ждал...


хм... из опыта?

#342 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 08 декабря 2005 - 13:30

Да! Читаю и думаю, какие вы молодцы!! Для меня роль жены и девушки вообще разные вещи...
Как так! и в семье уют создать, и стопом ездить.. Надо же совмещать такие вещи!!!!! поражаюсь... у меня не хватает мозгов на это ..


А все просто, если верить, что все люди рождаются не целыми, а половинками, и для счастья им как раз нужно найти недостающую половинку. И если уж нашел (как кажется), то зачем опять разделяться?.. :rolleyes:
Разве что по причине разных интересов и мировоззрений, но если таковых слишком уж много, значит, "половинка", наверное, попалась ложная либо своими интересами/принципами считает интересы/принципы привычного окружения...

Разумеется, девушки нами востребованы отнюдь не только как потенциальные "половинки".
:D И я не исключаю возможности общения "восстановившего целостность" с девушками - если его найденная "половинка" такую идею поддерживает. Тут же, как и в любом серьезном вопросе - либо обе "половинки" согласны на "походы налево", либо одна из них ошибочно полагает, что ее такое положение вещей устроить не может, либо они не "половинки" ни фига, а "просто хорошие знакомые"...

#343 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 декабря 2005 - 14:14

А все просто, если верить, что все люди рождаются не целыми, а половинками, и для счастья им как раз нужно найти недостающую половинку. И если уж нашел (как кажется), то зачем опять разделяться?.. :rolleyes:
Разве что по причине разных интересов и мировоззрений, но если таковых слишком уж много, значит, "половинка", наверное, попалась ложная либо своими интересами/принципами считает интересы/принципы привычного окружения...

Разумеется, девушки нами востребованы отнюдь не только как потенциальные "половинки".
:D И я не исключаю возможности общения "восстановившего целостность" с девушками - если его найденная "половинка" такую идею поддерживает. Тут же, как и в любом серьезном вопросе - либо обе "половинки" согласны на "походы налево", либо одна из них ошибочно полагает, что ее такое положение вещей устроить не может, либо они не "половинки" ни фига, а "просто хорошие знакомые"...

Ой, как эти разговоры напоминают то, о чём мы с моим солнышком всем рассказывали,когда только познакомились - твердили такие фразы как: мы никогда не измараем свои чистые паспорта этими дурацкими печатями, freelove - forever и проч. Сейчас почти ничего не изменилось - печати остались дурацкой формальностью, но выяснилось, что с ними проще жить - как минимум мои родители не так бесятся :) Love так и осталась free, только вот, с тех пор как мы нашли друг друга - никого другого и не хочется.
Кстати, я вообще не верила в эти "половинки", пока с Клёхой не познакомилась

#344 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 08 декабря 2005 - 15:23

Ой, как эти разговоры напоминают то, о чём мы с моим солнышком всем рассказывали,когда только познакомились - твердили такие фразы как: мы никогда не измараем свои чистые паспорта этими дурацкими печатями, freelove - forever и проч. Сейчас почти ничего не изменилось - печати остались дурацкой формальностью, но выяснилось, что с ними проще жить - как минимум мои родители не так бесятся :) Love так и осталась free, только вот, с тех пор как мы нашли друг друга - никого другого и не хочется.
Кстати, я вообще не верила в эти "половинки", пока с Клёхой не познакомилась

Здорово, когда так... :clap: :clap: :clap:

#345 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 09 декабря 2005 - 14:12

Кстати, я вообще не верила в эти "половинки", пока с Клёхой не познакомилась


Аналогично... :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей