Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Помогите разобраться в дуратской истории


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#101 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:44

Ответа на какие вопросы? Процитируй сюда их.

#102 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 марта 2012 - 23:46

Сейчас, я чувствую, выяснится, что все началось из-за того, что:

Руслан спал в твоей постели???


  • AND, denwer, Mak and 2 others like this

#103 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:49

Сейчас, я чувствую, выяснится, что все началось из-за того, что:

не подавитесь попкорном)
  • Mak, abal73 и maddonna это понравилось

#104 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:50

Да уж вскроются тайные любовные отношения, тщательно скрываемые обоими и мне придётся извиниться, что вынесла это личное дело на общее обсуждение.
P.S.: это шутка. серьезно не воспринимать.
Но извиниться, если это каким-то фантастическим образом окажется так, я не откажусь.
  • Dane-Mo нравится это

#105 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:51

Так где цитаты вопросов? Или это тайна?

#106 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 марта 2012 - 23:52

*
Популярное сообщение!

А молнию сломали, потому что пытались вдвоем залезть в один спальник! :megalol:
  • AND, Dmitryjewski, denwer and 9 others like this

#107 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 17 марта 2012 - 23:52

Да за что ты рычишь на меня? ....сколько можно ругаться и обвинять...я не сказал тебе ни одного грубого слова.

Может хватит строить из себя свидетеля Иеговы? Весь такой страждущий от грубости и бесчеловечности мира и Вжика персонально. Ты не в Смольный институт пришел. Ни грубости ни рычания я лично не увидела. Да, негатив присутствует, но ждать чего-то другого от Ольги было бы сложно. Скажи прямо, что платить не намерен и тему можно закрывать, делите плюшки дальше в личке. А иначе это выглядит детским садом. "Я заплчУ, только пусть она извинится и скажет волшебное слово".

#108 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:59

Ответа на какие вопросы? Процитируй сюда их.

к Руслану:
привет, Руслан. Как ты? как Беллорусия? Лука все зверствует?[дальше в том же духе, потом уже по делу] напомни, пожалуйста, какие спальники были на кухне в твой последний визит?
К Андрею:
привет, Андрей. Как круглые дома? как йога? [пропущено] Вспомни тот морозный вечер, когда на улице завывала метель, ставни зловещи колотились о рамы, а я переехал в единственное теплое место в квартире - на кухню. Вы тогда посоветовали мне укрыться потеплее. Один из спальников принесла мне твоя жена, другой взял я. Зачем мне нужно это точно знать? да потому что уже сотня голодных до зрелищ пользователей мировой сети ждут развязки загадочной истории об испорченном спальнике и расплате, которую понесет подозреваемый.

#109 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 марта 2012 - 00:01

Скажи прямо, что платить не намерен и тему можно закрывать, делите плюшки дальше в личке. А иначе это выглядит детским садом. "Я заплчУ, только пусть она извинится и скажет волшебное слово".

Полностью согласен!
sergggo, номер счёта, куда перевести деньги, ты знаешь. Осталось определиться с суммой. Форумчане, давайте поможем ребятам договориться.

#110 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 00:02

Да уж вскроются тайные любовные отношения, тщательно скрываемые обоими и мне придётся извиниться, что вынесла это личное дело на общее обсуждение.
P.S.: это шутка. серьезно не воспринимать.
Но извиниться, если это каким-то фантастическим образом окажется так, я не откажусь.

Ну вот зачем сочинять пошлую дурную шутку и еще совершенно неповинного человека в нее вплетать. Ты уж потоки желчи на мне конценрируй, раз нет для них другого выхода.

#111 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 марта 2012 - 00:04

Как ты? как Беллорусия? Лука все зверствует?

Вспомни тот морозный вечер, когда на улице завывала метель, ставни зловещи колотились о рамы

Ну прям Пушкин :D

#112 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 18 марта 2012 - 00:05

Зачем мне нужно это точно знать? да потому что уже сотня голодных до зрелищ пользователей мировой сети ждут развязки загадочной истории об испорченном спальнике

Ну маааастер...Знаешь, нам и без твоей истории было чего пожевать. Вернись к истокам, и вспомни, КТО пригрузил форум "зловещим преступлением"? Не выгорело дело с тотальным одобрямсом, и уже все стали жадным до зрелищ плебсом?

#113 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 марта 2012 - 00:08

Да, такого точно давно не было :D
14-15 человек постоянно в теме и это в час ночи!

#114 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 18 марта 2012 - 00:11

Так что ты спросил в итоге у Андрея то? Помнит ли он тот морозный вечер?

Отсутствие у тебя чувства юмора - твои проблемы. А Руслана я знаю уже давно и отношения у меня с ним прекрасные.
И хватит обвинять меня в том, что я не делаю. Выражения типа "потоки желчи" и "рычишь" - это только твоё личное восприятие. Твоё " какое-то внутреннее чувство" тебя жестоко обманывает. Я в прекрасном расположении духа. Меня твоя глупая изворотливость даже веселит ^_^

#115 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 00:14

Может хватит строить из себя свидетеля Иеговы? Весь такой страждущий от грубости и бесчеловечности мира и Вжика персонально. Ты не в Смольный институт пришел. Ни грубости ни рычания я лично не увидела. Да, негатив присутствует, но ждать чего-то другого от Ольги было бы сложно. Скажи прямо, что платить не намерен и тему можно закрывать, делите плюшки дальше в личке. А иначе это выглядит детским садом. "Я заплчУ, только пусть она извинится и скажет волшебное слово".

мадам, что вы рубите с плеча, как бывалая революционерка. Поправьте понтрантажи на могучей груди и обождите с самосудом. А с извинениями? так как же без них. Вот я скажу вам грубость, обзову как-то по-плоому. Скажу, что вы, к примеру, в Зимнем стул сломали.а потому ворууте народное добро. ТО есть вы выходит воровка, А вы, ну не божи мой, никогда. Мать шестерых будущих пролетариев. Чистейший совести человек. Да и чтобы вас кто-то оскорбил както непривычны. И вот стул-то вы и починить можете, да и новый принести. Но, воровкой вас назвали уже. И вот все это вы исправите, измените, а все ровно это сделаете как воровка. Как так можно. Да что ж это такое делается, товарищи. Несправедливость ведь и разгул. Честную революционерку воровкой называть. И вы к ильичу. Так мол и так. Рассуди. А то ведь хотят и стул получить и в воровки зачислить.

И тут вдруг только тут приносят к броневичку тот самый стул. А стул-то на тот не похож. Вроде тот, а вроде нет. И совсем неразбериха. А надо разобраться. Поэтому я и разбираюсь. И в том,чтобы проения попросить за навет, так в том только и радость для человека должна быть.
  • denwer, Dane-Mo, Yulia_D and 4 others like this

#116 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2012 - 00:14

Знаешь, нам и без твоей истории было чего пожевать.

Ну, как сказать. Драка из-за риса уже рассусолена, тема начала умирать, все заскучали... И сразу - новая тема!

Прям уже создаётся впечатление, что кто-то специально поддерживает жизнь на форуме такими весёлыми темами. Может быть, sergggo и Крис - вообще одно и то же лицо? Причём оба - виртуалы, созданные рачительными модерами? :P
  • AND, denwer, alabama and 3 others like this

#117 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 00:15

Ну маааастер...Знаешь, нам и без твоей истории было чего пожевать. Вернись к истокам, и вспомни, КТО пригрузил форум "зловещим преступлением"? Не выгорело дело с тотальным одобрямсом, и уже все стали жадным до зрелищ плебсом?

так а кому нуно тотальное одобрение. Только избирательной комиссии. А мне нужно, чтобы все на своих местах было.

#118 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 18 марта 2012 - 00:15

Кстати Дождик о часе ночи - у меня почему-то сообщения которые мы сейчас все пишем датируются "Отправлено Сегодня, 00:11". Это тока у меня так на час всё позже видно или у всех? Я в Москве. Время московское.

Ответ Dozhdik: Это твои настройки надо поправить. Всем у кого аналогичная проблема - сюда.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 18 марта 2012 - 00:27


#119 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 00:16

Ну, как сказать. Драка из-за риса уже рассусолена, тема начала умирать, все заскучали... И сразу - новая тема!

Прям уже создаётся впечатление, что кто-то специально поддерживает жизнь на форуме такими весёлыми темами. Может быть, sergggo и Крис - вообще одно и то же лицо? Причём оба - виртуалы, созданные рачительными модерами? :P


Ваш дедуктивный метод предстовляет опасность для нашей тайной организации

#120 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 18 марта 2012 - 00:17

Оля, ну скажи уже то, что из тебя человек вот уже шесть страниц выдавливает. В смысле "иди-ка ты...с миром со своими деньгами". И пойдет он за кулером. Хотя полезнее был бы орфографический словарь.. "понтрантажи" - Бог мой, это покруче Екатерины II с ее четырьмя ошибками в одном слове...Патронташ это называется. И никак иначе. Оля, Денег ты все равно не увидишь, это увы, уже очевидно.

Сообщение отредактировал sola: 18 марта 2012 - 00:18






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей