Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Помогите разобраться в дуратской истории


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#81 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:11

Есть свидетели, что ты спал в моём спальнике. Так что врать не стоит.
Да спальник тоненький. Но подголовник у него есть.
Или тебе в постель его "подкинули"?
Тогда выходит врёт Андрей?

успокойся, я тебя прошу. Невозможно разговаривать на таких тонах. Почему врать. Я спрошу у Руслана, который точно помнит, какие спальники были на кухне.

#82 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:12

Нехорошо обвинять человека, который к тому же ещё и пытался загладить ТВОЮ вину. Он ведь предложил мне отдать свой спальник, чтоб я с тебя компенсацию не требовала. Переживал, что у тебя наверное нет денег из-за того что они з/п задерживают.
В этой истории ты уже плюнул в сторону ни в чем не повинного Тима, теперь обливаешь грязью Андрея. Может хватит?

#83 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:13

Руслан спал в твоей постели???

#84 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:18

Нехорошо обвинять человека, который к тому же ещё и пытался загладить ТВОЮ вину. Он ведь предложил мне отдать свой спальник, чтоб я с тебя компенсацию не требовала. Переживал, что у тебя наверное нет денег из-за того что они з/п задерживают.
В этой истории ты уже плюнул в сторону ни в чем не повинного Тима, теперь обливаешь грязью Андрея. Может хватит?

Да за что ты рычишь на меня? Какой грязью я поливаю Андрея? не стыдно тебе так говорить. ты подожи - он на днях даст ответ и все станет ясно, сколько можно ругаться и обвинять. Ты успокойся. Я про Тима спросил, чтобы понять откуда такая злость и нападки. Нет, так нет. Плюнул, грязью. Что за слова такие? я не сказал тебе ни одного грубого слова.

Сообщение отредактировал sergggo: 17 марта 2012 - 23:19


#85 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 марта 2012 - 23:20

Невозможно разговаривать на таких тонах

А как ты определяешь тон шрифта?
  • Dozhdik нравится это

#86 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:20

Руслан спал в твоей постели???

я ему дал один из тех спальников, которыми укрывался.

#87 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 марта 2012 - 23:21

А ведь эта тема набирает сообщения гораздо быстрее, чем та, что про Криса с рисом!
Кто там ставки принимал? :P
  • denwer, Соня Ёлкина и abal73 это понравилось

#88 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:22

А как ты определяешь тон шрифта?

а как ты определяешь, куда идти, если заблудился? по какому-то внутреннему чувству

#89 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:23

За то что ты ставишь меня в ситуацию, в которой я вынуждена буквально выпрашивать своё. Ты считаешь это нормально?
В постели где ты спал было 2 спальника - мой и с рыжей полосой. Ты говоришь, что у тебя был как мой но без подголовника. Следовательно некий злонамеренный человек подменил в твоей постели спальник без подголовника на мой? Так?
  • NobodyThe1 нравится это

#90 Viva

Viva

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:26

Ребята, продолжайте!
Скандалы, интриги, расследования!
Отличный сюжет для Первого канала!
  • AND, Mak, Dane-Mo and 3 others like this

#91 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:28

я ему дал один из тех спальников, которыми укрывался.


И даже если так, то это именно ТЫ ему его дал.

А до этого ты писал мне в ВК - " В какой-то момент в квартире была почти минусавая температура и Андрей Книппер сказал, что я могу взять два спальника, которые лежали в дальней комнате в углу. Один тонкий однотонный, другой черный с оранжевым. В палатке лежал какой-то спальник, который я не трогал".
Это ТВОИ слова. Так два или три? Завираешься ты уже.
В моей палатке был один спальник. Другого, который ты не трогал, там быть не могло. Он у меня один.

Сообщение отредактировал Vjik: 17 марта 2012 - 23:28


#92 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 марта 2012 - 23:29

Оставим Криса позади!
  • NobodyThe1 нравится это

#93 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:29

За то что ты ставишь меня в ситуацию, в которой я вынуждена буквально выпрашивать своё. Ты считаешь это нормально?
В постели где ты спал было 2 спальника - мой и с рыжей полосой. Ты говоришь, что у тебя был как мой но без подголовника. Следовательно некий злонамеренный человек подменил в твоей постели спальник без подголовника на мой? Так?

ты не выпрашиваешь, ты с угрозами требуешь. Я не узнал этот спальник с ссылки, которую ты кинула. Если есть возможность уточнить - почему не уточнить? Это не долго.

#94 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:30

тот, о котором я говорю был тоненький и без закругления у головы. Второй был черный с оранжевым, но ты говоришь это не твой.


А какой был третий?

#95 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:34

И даже если так, то это именно ТЫ ему его дал.

А до этого ты писал мне в ВК - " В какой-то момент в квартире была почти минусавая температура и Андрей Книппер сказал, что я могу взять два спальника, которые лежали в дальней комнате в углу. Один тонкий однотонный, другой черный с оранжевым. В палатке лежал какой-то спальник, который я не трогал".
Это ТВОИ слова. Так два или три? Завираешься ты уже.
В моей палатке был один спальник. Другого, который ты не трогал, там быть не могло. Он у меня один.

Я не понял где несоотвествие.
математическая задача.
Лежало, значит, два спальника + мой, которыми я укрывался. Приехал Руслан. И приехал без спальника. Я дал ему один из 3. остается у меня 2, у него 1. Где вопиющая ложь, где вранье, где наглый подлог?

#96 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:34

А какой был третий?

так мой третий

#97 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:39

Ну так как мой спальник оказался в твоей постели, если Руслан уехал раньше тебя? Кто-то его тебе туда подложил?

#98 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 марта 2012 - 23:40

Фоторобот спальника кто-нибудь может составить?

#99 sergggo

sergggo

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:43

Ну так как мой спальник оказался в твоей постели, если Руслан уехал раньше тебя? Кто-то его тебе туда подложил?

давай дождемся ответа Руслана и ответа Андрея.

#100 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 марта 2012 - 23:44

Так я ж ссылку привела. Такой же, только цвет между темно-синим и тёмно-фиолетовым.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей