Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика\цу в кругосветное путешествие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#101 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 12:48

Radhika,На кауче я есть. На самолете я летал,после того случая и боюсь.Столько воздушных ям за 4 часа.
У нас на юге тоже многие гниют.Когда жил в коммуне одной там были такие.Появляется маленькая болячка,а потом всё больше и больше.Но ведь просто так она никогда не появиться.Да и в тапочках я не хожу :D За гигиеной слежу.
Возможно всё, но не всё зависит от меня. Из-за таких болячек вообще в Таиланд не ехать что ли?
И почему вы так его обсуждаете как будто я туда жить еду. Хотелось бы конечно на Филиппины,но опять же самолет.

#102 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 12:52

Парень, ты из Казани???

Из города Елабуга. Возле Набережных Челнов.

#103 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 10 января 2013 - 14:24

И почему вы так его обсуждаете как будто я туда жить еду. Хотелось бы конечно на Филиппины,но опять же самолет.


Это обсуждается не столько про Таиланд, а вообще про жаркий влажный климат и про то, что у тебя мало информации о том куда ты едешь. А когда тебе дают какую-то информацию ты ее воспринимаешь с колокольни предыдущего ограниченного опыта и знаний. И все продолжаешь нести какую-то фигню про тапочки и гигиену))) Гигиена здесь вообще непричем. Ты можешь случайно порезаться или упасть с байка и вот тебе болячка.

И в Филиппины вроде можно добраться без самолетов.

Сообщение отредактировал Radhika: 10 января 2013 - 14:30

  • romchyk нравится это

#104 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 14:39

Эй, ананасолюбы, вы во что тут кругосветную тему превращаете? Лишь бы про Тоеланд потереть...

#105 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 10 января 2013 - 15:03

Ананасолюбы и прочие соседи, продолжаем обсуждать цены на все в Таиланде в специально придуманной задолго до нас теме -))

Сообщение отредактировал rainwitch: 10 января 2013 - 17:02
уже существует


#106 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 15:35

Ты можешь случайно порезаться или упасть с байка и вот тебе болячка. И в Филиппины вроде можно добраться без самолетов.

Какой ты кэп. Я знаю что и по воде можно.
Ну упаду я с байка,ну будет у меня болячка какая то и?
Что ты этим хочешь сказать? Если у тебя есть конкретные советы по этому поводу-пиши.
А рассказывать,что и где может случиться это бред. Я же не рассказываю как в России люди подскальзываются и падают или как тебя может скалапендра куснуть.

#107 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 16:00

Какой ты кэп. Я знаю что и по воде можно.

А мне можете рассказать тоже - как именно на Филиппины без самолётов?

#108 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 16:14

fynjy,по воде...

#109 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 16:22

FrancisDrake, "по воде" я уже прочитал, зачем вы мне это повторили? Я спросил "как именно", на чём? На рейсовом пароходе, на своём плавсредстве? Откуда?

#110 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 16:30

fynjy,Я не знаю на чем. Просто он сказал что не только на самолете. Как будто это не понятно.
Модераторы,прошу удалить тему. Не вижу смысла продолжать глупые диалоги.

#111 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 16:46

Один парень рассказывал,что он из Гонконга на пароме в Филиппины попал.Стоило это ему 7000.
Самый дешевый перелет стоит 10 000.

#112 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 16:54

Модераторы,прошу удалить тему. Не вижу смысла продолжать глупые диалоги.

Что вы постоянно в истерику-то впадаете? Не видите смысла - не продолжайте, кто вас заставляет?

#113 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:04

fynjy,Просто надоели такие деятели как вы. Нечего посоветовать-не лезьте.

#114 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:10

FrancisDrake, уважаемый, простите - не лезьте куда? Вы что хотите-то? Сначала вы просите советов и соображений. Когда вам начинают давать советы и высказывать соображения - посылаете всех нах...
Про Филиппины поясню, если вам интересно. По большому счёту, ничего по воде туда не плавает. Только с Борнео. Все летят самолётами AirAsia, например, билеты на которые, бывает, стоят 20-30 баксов, а то и меньше. Поэтому ваша такая стопудовая уверенность в наличии водного транспорта, на самом деле, говорит о вашей полной неосведомлённости в вопросе.

#115 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:16

тоят 20-30 баксов, а то и меньше

Это смотря откуда лететь.
А водный транспорт ходит всегда и везде.Не было еще такого место куда бы не плавали. Если постараться,то в порту можно будет что нибудь найти. Ту же самую технику не самолетами же везут.

#116 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:20

FrancisDrake, и вот опять очередная глупость... Технику эту вашу везут грузовыми судами, грузовыми. А людей - пассажирскими.

Не было еще такого место куда бы не плавали.

В мире полно мест, куда рейсовый пассажирский водный транспорт не ходит.

Если постараться,то в порту можно будет что нибудь найти.

Вот Пломбир, помнится, так же считал )))

#117 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:20

говорит о вашей полной неосведомлённости в вопросе.

Я не могу знать всё.Поэтому и спрашиваю все у "знающих" людей,которых как я понял очень мало. Лучше уж я удал тему чем дальше терпеть это. Легче съездить в Москву и пообщаться с действительно знающими людьми. Я знаю меньше вас,но если у меня кто то спрашивает что либо по той теме которую я знаю,я отвечаю.А не говорю,что он не знает и т.д.

#118 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:22

fynjy,Я разве писал,что технику возят на пассажирских судах?
И мне ваш пломбир не интересен. Все люди разные.

#119 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:24

FrancisDrake, ваш вопрос-то в чём состоит? В любом случае - сейчас не стоит обсуждать паромы на Филиппины или стоимость ананасов в Таиланде. Глобально вам уже ответили - с такими исходными данными никакая успешная "кругосветка" вам, скорее всего, не светит.
Что ещё интересует?

#120 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2013 - 17:27

fynjy,Меня чужое мнение абсолютно не интересует. Потому что делиться своим мнением я не просил. И кругосветку я осуществлю в любом случае,рано или поздно. И кто вот конкретно вы такой,что бы судить что и у кого получиться? И не пишите больше мне. Спасибо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей