Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как красиво подкатить к девушке или Секреты любви


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 182

#41 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2013 - 19:31

раз вышла замуж, значит и физически не противен

"Физически не противен" и "физически привлекает" - огромная разница...
Если у мужчины изо рта и других мест не воняет, вряд ли от его прикосновений будет тошнить. Но это далеко не значит, что будет какое-то удовольствие.

#42 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 мая 2013 - 19:35

Дождик, посмотри критически и скажи мне. Какова вероятность встретить хорошую жену, которая, если муж задерживается на работе до 12 ночи или даже до 3 часов ночи, поверит ему, что действительно он ликвидировал аварию на порванном оптическом кабеле, и не будет выносить ему мозг, а поддержит без вопросов?

Если всё время думать о том, что он неудачник без машины и не знакомиться - практически никакая :lol: . Т.е. вероятность встретить всё равно имеется, а вот заметить - точно никакая.

Можно подумать, жены устраивают истерики из-за того, что благоверный просто не пришел. Поистерить им хочется. Это как про детей несусветная глупость "он орет, потому что хочет поорать". Причин может быть 1001 и одна, но точно не та из-за которой женщина возмущается :D. А в том, что женщина не доверяет, виноваты либо старые какие-то тараканы (о которых должно было стать известно еще до женитьбы), либо нехилая вина самого мужчины - не смог убедить, что он опора, что он не бросит, что она ценна и важна.

#43 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 мая 2013 - 19:37

Если у мужчины изо рта и других мест не воняет, вряд ли от его прикосновений будет тошнить.

Жесть какая... а меня тошнит... И даже О УЖАС когда физически привлекателен, но не уважаю как человека.
Ну ладно, опять пришли к тому, что все разные :)
  • Wlad24rus нравится это

#44 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 12 мая 2013 - 19:37

но чем чистое "спать за деньги" отличается от "спать за деньги, но прикрываться уважением"?

Отсутствие выносом мозга хотя бы. -) Ну вот смотри, я встречаюсь с мужчиной, мне с ним хорошо, уютно, знаю, что всегда поддержит, подставит то самое плечо, опять же обеспечит, в постели весьма и весьма неплохо. Но любви именно как в романах у меня к нему нет, есть влюбленность в совсем другого человека. И я бы спокойно вышла замуж и родила детей, несмотря на влюбленность не в того (и кстати, мне опять же вполне хватает и силы и воли, чтобы ничего с тем вторым не было, несмотря на взаимную больше чем симпатию). И не буду я мозг выносить по поводу отсутствия/нелюбви и прочего, не потому что мне все равно, а потому что я вполне осознаю, что любой человек имеет такое же право уставать, иметь авралы, да просто отдохнуть от меня...И вот в мои скоро 30 мне хватает мозгов не устраивать истерики, даже если очень хочется, не пытаться привязать к себе, на спокойно поговорить. В 20-22 мне просто бы в голову не пришло не истериить, если хочется (почему ты на меня не обращаешь внимания! и все тут, голос разума не слышался, голос партнера тоже). И вот, что странно, в мои почти 30, если я влюбляюсь до мурашек при виде объекта, мозг почему-то возвращается на 10 лет назад, и сама же порчу отношения.

Сумбурно написала, если вкратце, то вот сейчас я бы при прочих равных предпочла первого мужчину, пусть и без любви, но. который мне интересен и к которому еще плюшки прилагаются, чем второго - ибо даже если допустить. что "большая любовь" не пройдет, то сами по себе отношения бесперспективны. Ну скажем, это будет шаг назад для меня, да и невовремя отключающимся умом я достаточно быстро превращу отношение в постоянное соревнование, кто кого. Это я по себе прекрасно знаю. Предполагаю, что большинство ведет себя примерно также.-)

Разумно? Разумно. И при том ещё и по любви

Разумно, только вот отчего-то далеко не все себя ведут разумно. Да и чем отличается разрыв, когда живешь вместе, от развода? Дополнительным штампиком...считаю, что одно и тоже.

Затем, что 28 лет - это тот возраст, когда стоит если ещё не рожать, но хотя бы жениться

Вот откуда это "стОит"? Почему? Что мешает жениться в 30, родить в 35, или даже еще через 5 лет. При современном уровне медицины 25 - это уже не "старородящая" мать, как раньше писали в карточке.

Говорить надо до!

Когда это до обычно не успеваешь заметить, очнулся - а оно уже после. А разговоры перед совместной жизнью, особенно в 20 вообще малорезультативны. о чем ты там не договаривайся-))

#45 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 12 мая 2013 - 19:46

Ужас какой... а меня тошнит...

аналогично-) а уж про постель с просто непротивным аж потрясывать начинает даже просто от мысли. Справедливости ради, был у меня такой опыт единожды, при всех технических достижениях, человек меня не привлекал как мужчина, и это было худшим сексом вв моей жизни. А вот физически привлекательных мужчин немало и я их при этом не люблю, но с удовольствием готова заниматься любовью, а если есть еще о чем поговорить и на что опереться - считай идеал-)

Можно подумать, жены устраивают истерики из-за того, что благоверный просто не пришел. Поистерить им хочется.

Я тут не соглашусь. Половина истерик и скандалов именно из-за того. что просто хочется истерик и скандалов. Обратить на себя внимание, особенно когда сам себя не любишь и не ценишь - ой как работает хорошо, пока партнеру не надоест реагировать на тебя.
Или еще бывает от того, что скучно - дома, делать нечего, поговорить не с кем...или на работе весь день в фэйсбукепротупил...а тут какие-никакие эмоции. которые требует организм. Пусть даже и негативные, но эмоции.
И если хочется поистерить, то как бы себя партнер не вел, истерика все равно будет.

#46 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2013 - 20:01

Жесть какая... а меня тошнит...

Вот видишь! Даже так :P
Меня не то чтобы тошнит, но добровольно я не лягу в постель с человеком, который меня не привлекает - даже если он именно что не противен.

когда физически привлекателен, но не уважаю как человека.

Это вообще само собой разумеется...



Ну вот смотри, я встречаюсь с мужчиной, мне с ним хорошо, уютно, знаю, что всегда поддержит, подставит то самое плечо, опять же обеспечит, в постели весьма и весьма неплохо.

Ты описала нормальную зрелую любовь. Всё в мужчине хорошо, и даже в постели хорошо... и в чём проблема? Где тут отсутствие чувств?
О любви "как в романах" я и не говорила. Это страсть, влюблённость... и она может перетечь в любовь, а может и нет.
Но цинично рассуждать "у него много денег, я буду обеспечена, и дети тоже, а в постели уж как-нибудь притворюсь, да и свои интересы похерю" - этого я не понимаю.

Да и чем отличается разрыв, когда живешь вместе, от развода? Дополнительным штампиком...считаю, что одно и тоже.

Ну да. Потому и стоит начинать с пары лет совместной жизни - без штампика и без детей.
После штампика, кстати, идёт новый этап притирки, сколько бы вместе ни прожили...

Что мешает жениться в 30, родить в 35, или даже еще через 5 лет

Ничто не мешает, если так сложилось.
Но планировать "до 30 я не женюсь, хоть ты тресни" и избегать женщин - это выше (или ниже :P ) моего понимания.

Когда это до обычно не успеваешь заметить, очнулся - а оно уже после. А разговоры перед совместной жизнью, особенно в 20 вообще малорезультативны. о чем ты там не договаривайся-))

Какой-то у тебя негативный опыт, я смотрю... У меня он, конечно, тоже был - но 30 мне ещё нет, с Давинчи я сошлась в 24, и к тому времени разговаривать уже умела.
  • буська нравится это

#47 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 мая 2013 - 20:10

Какой-то женский клуб тут прямо... Друг с другом знакомитесь? )

#48 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2013 - 20:28

Друг с другом знакомитесь?

C Владом :P

#49 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 мая 2013 - 20:31

На Винском тоже есть клуб знакомств, но там разрешается размещать только объявления от желающих познакомиться, а весь оффтоп безжалостно трется.
А тут десяток страниц дискуссии не пойми о чем. Желающие познакомитья зайдут, ниасилят, да и плюнут на это дело.
  • Dozhdik, romchyk и Denis_konovalov это понравилось

#50 vinilium

vinilium

    Умудренный

  • Путешественник
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2013 - 21:08

Про тачки смешно. Еще в начале двухтысячных ездил на старой ГТ-машине, бывшей единственной в стране, и за последние годы сменил много разных, в том числе и достаточно быстрых. Так вот, девчонки действительно покупаются, но, поверьте, такие, что связывать с ними жизнь даже в голову не придет. Это как Де Ниро в "Анализируй это" (или "то"): "И она будет этим ртом целовать моих детей?". А на круг, чисто экономически, "покупать" случайные связи намного экономичнее, чем содержать такой автомобиль.
  • Wlad24rus, ARDM, NobodyThe1 and 1 other like this

#51 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2013 - 22:19

Какая тема! Раньше я ее что-то не находила. Тут у кого-нибудь что-нибудь в итоге получилось?

А мы тут плюшками балуемся. :rolleyes:
В смысле разговоры идут всё вокруг да около. Разные выводы делаются, многие из которых навевают ответ
"И понапрасну не надо, разные причины не надо, нам искать канэшна не надо, нет их всё равно, нет их всё равно" © =)

Что такое, по-вашему, любовь? Я думаю, это мужчина и женщина, в состоянии, когда... не нужны слова о любви! Вообще никакие слова не нужны. :) Как считаете?
  • fynjy нравится это

#52 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 12 мая 2013 - 23:39

NobodyThe1,отсутствия чувств нет, но и любви нет - уважение, дружба, доверие, благодарность - все что угодно кроме любви. Это я про себя, конечно, у кого-то может быть по-другому-)

Какой-то у тебя негативный опыт, я смотрю...

почему негативный. Я вполне прагматична, тут, кстати, не о себе говорила, а о второй половине бывшей. Хотя и со мной случается, что начинаешь понимать, что все зашло далеко, когда оно уже почти слишком далеко.

у него много денег, я буду обеспечена, и дети тоже, а в постели уж как-нибудь притворюсь, да и свои интересы похерю

вторую часть ты сама придумала, я как раз пытаюсь объяснить ровно противоположное. В моей версии это звучит так примерно: я и наши дети будут обеспечены, в постели хорошо, характер я оценила вполне цинично-)) - подходящий, так что вместо скандалов и притирок будет хороший крепкий союз, где и я и партнер смогут развиваться и реализовываться дальше (в том числе и вместе), не тратя время на судорожные попытки обеспечить семью, построение бизнеса, когда на эту семью нет времени, скандалы и истерики и т.д.
Я тут вижу только плюсы по всем фронтам.

"до 30 я не женюсь, хоть ты тресни" и избегать женщин

чересчур утрировано. не думаю, что друг блюл (блюд?) целомудрие, просто не тратил время на поиск и строительство серьезных отношений, а если б они завелись сами по себе - вряд ли бы стал отказываться-) Но это опять же сослагательное время-)

Меня не то чтобы тошнит, но добровольно я не лягу в постель с человеком, который меня не привлекает - даже если он именно что не противен.

Вот тут вот мне опять странно...у меня как-то либо хочется кого-то как мужчину, либо нет, и чтобы он ни делал - не захочется. Серединки в виде "не противен" нет совсем.-)

#53 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2013 - 23:41

rainwitch, ну тогда действительно придётся определиться, что такое любовь... А это у нас вряд ли получится :P
Главное - поняли: речь не о безумных страстях.

#54 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 мая 2013 - 14:24

У меня Давинчи всегда с бесплатной работы в 12 ночи приходит - хотя, никаких аварий не ликвидирует, а просто сидит за компом (что мог бы сделать и дома, кстати).
Почему я должна ему не верить? Или не верят только тем, кто действительно вынужден так долго на работе просиживать? :P


Ноубоди, я тебе уже говорил, что ты просто клад?
Давинчи, ставь сигналку :)

#55 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 мая 2013 - 14:54

гг, дошли до обсуждения, что такое вообще любовь :)
По мне так дружба, порой более красивое явление, чем так называемая "любовь".


Надо еще уточнить любовь к человеку, комфорту или деньгам..


Я тут не соглашусь. Половина истерик и скандалов именно из-за того. что просто хочется истерик и скандалов. Обратить на себя внимание, особенно когда сам себя не любишь и не ценишь - ой как работает хорошо, пока партнеру не надоест реагировать на тебя.
Или еще бывает от того, что скучно - дома, делать нечего, поговорить не с кем...или на работе весь день в фэйсбукепротупил..

А если еще и критические дни, то ваще просто ховайся.. :)

С Владом? :P
Snowflame придётся подождать N лет, пока он купить машину и решит, что у него есть время на женщин :( . А тогда он заявит - "Тебе уже 40, рожать опасно, так что даже не подвезу"...


Нее, я уже укомплектован :) Как раз занимаюсь женщинами.

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 13 мая 2013 - 16:17


#56 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2013 - 19:25

Что так и не пришли к единому консенсусу?) Мы на одном форуме исписали 159 стр и 3165 сообщений и это только обсуждая какой он настоящий мужчина :D кстати так и не нашли середину после всех писанин

#57 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2013 - 11:50

Мы на одном форуме исписали 159 стр и 3165 сообщений и это только обсуждая какой он настоящий мужчина

:o
Эге! :D
Неет, всё-таки мужчины раньше устанут говорить (обсуждать) о ком бы то ни было, чем женщины.

#58 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2013 - 13:22

Неет, всё-таки мужчины раньше устанут говорить (обсуждать) о ком бы то ни было, чем женщины.

Мужчины любят когда о них говорят))) Если хорошее, то нужно потешить самолюбие, если не очень хорошее, то нужно включить мужскую солидарность :D
  • denwer нравится это

#59 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 мая 2013 - 16:15

Настоящие мужчины предпочитают быть одни :)

#60 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2013 - 16:19

Мужчины любят когда о них говорят))) Если хорошее, то нужно потешить самолюбие, если не очень хорошее, то нужно включить мужскую солидарность :D

Да я вообще девушек люблю вместе со всеми проявлениями :wub: (пока ветер без камней =))

Сложно говорить что-то хорошее, поскольку это должно быть правдой. А если не правда - значит бессмысленно. А чтобы идентифицировать спектр правд, нужно с женщиной ну полгода, минимум, прожить.
Поэтому придумана такая вещь, как комплименты. "Слова для настроения". Если кому-то улучшает настроение - это ж прекрасно. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей