Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Поездка в аномальное место


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 323

#241 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 апреля 2006 - 11:39

Над просто напросто съездить куда-нить, а потом рассказать об этом в радиоэфире... Предварительно заправившись пивом:)

а пиво - это необходимый аномальный атрибут??? :D

#242 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 22 апреля 2006 - 20:02

Для любителей аномальных зон вот тут нашел http://www.pripyat.com/ про Чернобыль, а вообще смотайтесь в Костанай, целый район мертвых девятиэтажек там, жители в основном в хрущевках живут, просто много русских поуезжало от туда и дома стоят брошенные, так что для неслабонервных есть там вписка. :)

#243 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2006 - 20:30

Над просто напросто съездить куда-нить, а потом рассказать об этом в радиоэфире... Предварительно заправившись пивом:)

Верно мыслишь!! Сегодня у нас в передаче быдла женщина, корторая сама не раз была в аномальных зонах и таки евещи сегодня рассказывала....Ох..так что приходите все желающие кому есть что рассказать!!! :clap:

#244 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 26 апреля 2006 - 09:53

а пиво - это необходимый аномальный атрибут??? :D

А как же!!! :P

#245 andel

andel

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Uppsala, Sverige

Отправлено 26 апреля 2006 - 10:13

С ума сойти! Я тоже в Кучино все детство провел, и башню помню (не лазил, правда), и прочие интересности...

#246 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 26 апреля 2006 - 15:42

Для любителей аномальных зон вот тут нашел http://www.pripyat.com/ про Чернобыль, а вообще смотайтесь в Костанай, целый район мертвых девятиэтажек там, жители в основном в хрущевках живут, просто много русских поуезжало от туда и дома стоят брошенные, так что для неслабонервных есть там вписка. :)

Я тоже смотрила передачу про Чернобыль и мне есче больше захотелось посмотреть на города-призраки... тем более если посетить их один раз, то никакого вреда не будет! :)

#247 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 мая 2006 - 09:37

Я тоже смотрила передачу про Чернобыль и мне есче больше захотелось посмотреть на города-призраки... тем более если посетить их один раз, то никакого вреда не будет! :)

Да ладно, те и так уже ничё не поможет:)))

#248 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 05 мая 2006 - 20:03

Да ладно, те и так уже ничё не поможет:)))


очень смешно. и не одной мне. кстати. :)

#249 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 мая 2006 - 16:01

а я-б не поехал...

#250 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 07 мая 2006 - 17:09

а я-б не поехал...

Только сегодня тебя вспоминал что давно не появляешься. А чего бы не поехал? Вы же с Автостопщиком большие экстремалы. На Эльбе то будешь?

#251 Антонинка

Антонинка

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 24 мая 2006 - 14:10

Я так понимаю, что тема сошла не нет...?Я давно хочу попасть в аномальное место, собирала постепенно информацию. Хотя ее немного, но самый оптимальный вариант, который я вижу - это Мясной Бор. Но, там обязательно нужен проводник, иначе можно увязнуть в болотах. На каком-то сайте было написано, что проводника лучше брать из объединения "Долина"..А вот что это за "долина", там написано не было. Может быть, кто-нибудь что-то слышал?

#252 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 27 мая 2006 - 12:10

Я тоже хочу в Мясной бор и только с учебой разберусь, хочу там побывать... :)

#253 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 мая 2006 - 15:01

Я тоже хочу в Мясной бор и только с учебой разберусь, хочу там побывать... :)


http://www.aworld.ru/mc/118.html

Какие люди - призраков видят и т.п.
Какой я невезучий - ничего аномального не видел! А хотелось бы...

#254 Guest_byblik__*

Guest_byblik__*
  • Гость

Отправлено 21 июня 2006 - 13:28

Может и миня вазьмете? Ато самое аномальное место где я был это станция Переделкино в подмосковье, там в лесу похоронено около 2500 французских солдат и офицеров...

#255 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июня 2006 - 14:31

Переделкино в подмосковье, там в лесу похоронено около 2500 французских солдат и офицеров...

Ну, это известный прикол на заданную тему... Ничего там нет.

#256 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 июня 2006 - 10:16

А давайте-ка вместе с нами как-нибудь в пещеры......
Чем вам не аномалия?

#257 Guest_byblik__*

Guest_byblik__*
  • Гость

Отправлено 22 июня 2006 - 13:46

Ну, это известный прикол на заданную тему... Ничего там нет.

Хз. в полне возможно, когда меня туда водили ничего аномального я там не видел:)

А вот в пещеры я с радостью, ато у нас тока шахты в которых уран добывали...

#258 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 июня 2006 - 19:53

Аномальная зона «Никитское»


От Медыни правый поворот на Федоровку, далее 36 км до дер. Никитское

Исследователи паранормальных явлений называют место около деревни Никитское самой крупной аномальной зоной вблизи Москвы. Над деревней много раз замечали НЛО различных форм, иногда среди ночи возникает то зарница, то кратковременное сияние, то фейерверк. Но самые странные вещи случаются в «заколдованном лесу», который начинается через километр после деревни. У тех, кто пытается войти в лес, начинаются сильные головные боли, одышка, слабость, возникает чувство беспокойства. Стволы деревьев причудливо изогнуты, трава не растет, нет ни зверей, ни птиц. Иногда по лесу ходят чьи-то тени и слышатся шаги.

Местные жители рассказывают, что на месте леса когда-то находился город Никитск, про который все забыли в XIX веке; с тех пор никому не удавалось пройти к тому месту, где когда-то находился город, а на точных генштабовских картах на месте леса обозначено обычное поле.

#259 EvGenii

EvGenii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 23 июня 2006 - 20:29

Аномальная зона «Никитское»

Предлагаю как нибудь проверить B) Смелые или люди ищущие адреналин GO !!!

#260 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 09:02

Аномальная зона «Никитское»
От Медыни правый поворот на Федоровку, далее 36 км до дер. Никитское

Исследователи паранормальных явлений называют место около деревни Никитское самой крупной аномальной зоной вблизи Москвы. Над деревней много раз замечали НЛО различных форм, иногда среди ночи возникает то зарница, то кратковременное сияние, то фейерверк. Но самые странные вещи случаются в «заколдованном лесу», который начинается через километр после деревни. У тех, кто пытается войти в лес, начинаются сильные головные боли, одышка, слабость, возникает чувство беспокойства. Стволы деревьев причудливо изогнуты, трава не растет, нет ни зверей, ни птиц. Иногда по лесу ходят чьи-то тени и слышатся шаги.

Местные жители рассказывают, что на месте леса когда-то находился город Никитск, про который все забыли в XIX веке; с тех пор никому не удавалось пройти к тому месту, где когда-то находился город, а на точных генштабовских картах на месте леса обозначено обычное поле.

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМАНЧИВОЕ МЕСТО.... НАДО БЫ КАК-НИБУДЬ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ И СХОДИТЬ.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей