Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Книга Сергея Зубцова "Как жить в Западной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#41 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2005 - 14:32

А насчет того, что тихо спиваются - это намного лучше, чем если бы они, как арабы, занимались терроризмом. :ph34r:


Между Арабами и терроризмом нет ничего общего.

censored



Предлагаю Админам забанить этого ФАШИСТА на несклько месяцев минимум.
undefined


Полностью поддерживаю Грила!

#42 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 20 декабря 2005 - 14:40

Между Арабами и терроризмом нет ничего общего.


Ты хочешь сказать, что Усама бен Ладен - не араб? Он что по-твоему, китаец?

А арабские наемники в Чечне, а погромы в Париже, а 11.09.2001 ? Это что, не арабы?

Полностью поддерживаю Грила!


censored

Сообщение отредактировал Ruslanko: 20 декабря 2005 - 14:58


#43 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2005 - 14:46

Ты хочешь сказать, что Усама бен Ладен - не араб? Он что по-твоему, китаец?
А арабские наемники в Чечне, а погромы в Париже, а 11.09.2001 ? Это что, не арабы?
Долой антифашистов! Скины идут, скинам - дорогу! Ура!


Бен Ладен не человек значит не имеет национальности. Среди подобных нелюдей много "русских".
А погромы на рынках в Москве?

Модераторы, что спят? (не спят, а обедают модератор)

Сообщение отредактировал Ruslanko: 20 декабря 2005 - 15:08


#44 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 20 декабря 2005 - 14:51

Вот уж кого мне жалко - так это Сергея Зубцова, написавшего действительно хорошую книжку совершенно не о том.
Как в старом анекдоте "о чем вы думаете гдядя на кирпич? О бабах! я всегда о них думаю!"

#45 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 20 декабря 2005 - 15:05

Всем спорщикам

Читаем УК РФ
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Dmitryjewski - запрещенно писать сообщения 2 дня и 10 дней с модераторской проверкой.
DAVID - пока только предупреждение

Всем, пишем мнения, но без экстрима пожалуйста.

#46 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 20 декабря 2005 - 16:19

Израиль был, есть и будет.

Хм.. если вы это скажите арабам они вас побьют. Если это будет сказано в Иране(или не дай бог в палестине) то возможно они будут правы, потому как это их дом, а вы поведете себя не коректно.
А во Франции, если вас побьют за теже слова, совершенно на мой взгляд обычную точку зрения европейца, вы тоже будете защищать права арабов мстить "белым" за былые обиды???

Интересно то, что каждый ревностно защишает свое имущество и свою честь, а вот на честь и имущество соседа почемуто ктото имеет право покушатся.

#47 Guest_paf_*

Guest_paf_*
  • Гость

Отправлено 20 декабря 2005 - 17:32

Да ты, товарисч, видно не читал этой самой книги Зубцова. Иначе бы так не заявлял.


это мое мнение о проблеме как таковой а не о книге, г-н грил (можно еще раз перечиать мой постинг, если вдруг это оказалось непонятно)


А вот тов. paf, судя по его вышецетируемой реплики, "не дорос" (прошу не обижаться) даже до такой "зоологической" зрелости, потому как смысл существования всего живого на планете - оставить после себя здоровое, жизнеспособное потомство, а так же запасы пищи и пастбища для него.

Например, наши деды жили в "гавне и жрали гавно", потому что стимулом было "строительство светлого будущего" для нас, их внуков. С точки зрения зоологии даже хорошо, что они не увидели этого будущего... жаль нынешних стариков, которые дожили и увидели.


не тебе судить куда я дорос (прошу не обижаться). повторюсь, я высказал свою точку зрения на проблему и взаимоотношения этносов. и высказал свое личное желание не жить в гавне под геноцидом радикальных исламистов. ну что? так сложно почитать внимаительно мои сообщения что-ли?

сводить все к разборам личностей - типа "да ты сам дурак" удел недальновидных "приматов". грил, не будь похож на примата... если ты заметил тут большинство людей (за некоторым исключением ;) ) просто высказывали свои мнения и не опускались до наезда на других. успокося, дорогой :D . можно, по-моему, быть тактичным и нормально доносить свою точку зрения.

Сообщение отредактировал paf: 20 декабря 2005 - 17:42


#48 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 20 декабря 2005 - 18:07

чудесный чудесный разговор:)))))))

#49 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 20 декабря 2005 - 18:50

Именно по этому белые вымирают и вымрут.
Я работаю не менее 16 часов в сутке, начал раьотать в 14лет, в 12 лет закончил школу экстерном. Вопросы есть? Вы сами пишите что Русский(белые люди в других странах - работают) человек - не работает (3часа это не работа), стало быть Вы согласны что Русские живут за счет других... При этом много Русских которые РАБОТАЮТ.

проблемы с логикой? может стоило немножка поучицо? ;)
а, в общем, согласен: раб должен служить.

что-то тут В.Динеца не видно... сейчас бы он все быстро и толково объяснил с точки зрения "борьбы за существование видов и естественного эволюционного отбора".
Кстати, с этой точки зрения все обсуждаемые процессы абсолютно понятны и закономерны, непонятно только желание европейцев оставаться "политкоректными", при этом вымирая как динозавры...

1 это только теория. Есть и другие.
2 никакого естественного отбора давно уже нет.
3 почему вдруг колличество важнее качества? земля и так переполнена.
4 (оффтопик) Слава Роботам! Убить всех человеков!

Те же методы в праве применять все народы, кто пострадал от действий других народов. Иначе белые бы ютились в маленькой Европе, и возможно вымерли бы уже. По Австралии: Да не ужели непоняно 98% нынешнего населения ТАКИЕ ЖЕ ГОСТИ КАК И АРАБЫ, ТОЛЬКО АРАБЫ АБОРИГЕНОВ НЕ ВЫРЕЗАЛИ, В ОТЛИЧИИ ОТ БЕЛЫХ. То же и в Америке, пока негры работали их хазяева белые ВАРВАРСКИ УНИЧТОЖАЛИ ДРЕВНЕЙШИЕ КУЛЬТУРЫ АМЕРИКИ. А те кто приезжает должен чтить законы ВАРВАРОВ получается?

Вымирание одной расы независит от развития других рас

точно нет противоречия? :)))

Я читал майн камф - мысли идиота. Всем здоровым людям советую прочитать, что бы люди не здоровые не могли упрекнуть и говорить Вам что это гениальное произведение.

а к чему это здесь? О_о

Предлагаю Админам забанить этого ФАШИСТА на несклько месяцев минимум.
undefined

Между Арабами и терроризмом нет ничего общего.
Полностью поддерживаю Грила!

как это мило:) но симптоматично
и ты уверен, что знаешь значение слова фашизм?

Бен Ладен не человек значит не имеет национальности. Среди подобных нелюдей много "русских".
А погромы на рынках в Москве?

Бен Ладен - инопланетянин значит. отлично.
а что погромы?

чуть не забыл)) В Москве состоялся антифашистский марш - репетиция грядущего гей-парада

ps: на всякий случай, чмоки всем кто в этом чате =)

Сообщение отредактировал otter: 20 декабря 2005 - 18:56


#50 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2005 - 18:59

1. Оттер жжет
2. Оттер не личность. а виртуальное представление о ...
3. Оттер умееет цитировать.
Рз. На всякий случай.

:)

#51 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 19:07

Полностью присоединяюсь к высказыванию Грила на ГК по поводу этой темы. Зря стерли коммент Дмитриевского про высшую расу, тусовка должна знать своих "героев". Вечный бан фашистам!
Дмитриевский, когда приедешь в Москву, напиши мне, встретимся и поговорим по-мужски.
Otter, а почему ты прямо не пишешь, что согласен с фашистскими высказываниями Дмитриевского?

Сообщение отредактировал Vladislav: 20 декабря 2005 - 19:08


#52 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 20 декабря 2005 - 19:15

sets mode: +b *!**песик**.it (Вечный бан фашистам!)

#53 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 20 декабря 2005 - 20:16

Сейчас как раз фильм идет "Собачье сердце" Эх как же мне Шариков неких " французких" граждан напоминает с их попытками "интеграции". Начало великого эксперимента, и развитие событий ну точь в точь, конец только видимо другой будет.

#54 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2005 - 20:43

Грил, так то же были австралийские аборигены! А ты их назвал индейцами! Где же ты индейцев видел в Австралии?

Да, ладно, теперь будем придираться к каждому слову. Ну оговорился Гриша. :P

что-то тут В.Динеца не видно... сейчас бы он все быстро и толково объяснил с точки зрения "борьбы за существование видов и естественного эволюционного отбора".

Володя, как самый умный сейчас погуляет по Японии, а потом когда флуд в этой теме достигнет …цати страниц (если только тема не надоест Администратору и Модераторам, и её не удалят) – появится и изречет Истину в последней инстанции и подведет Итог. ;)

Сергей Зубцов написал книжку, Али Реза написал свое мнение о книжки, остальные написали свою точку зрения о книжке, о мнение Али Реза, и о мнение других. Только вот каждый кто писал или читал эту тему - останется при своём мнение, и воз будет по прежнему там же.
И я согласна с paf и Ruslanko: главное на этом форуме нам высказывать свои мнения и не опускаться до наезда на других, не ссориться, и не разжигать вражду: а то уже здесь на форуме пошли баны, не говоря уже о статье 282 УК РФ. :)

ps: на всякий случай, чмоки всем кто в этом чате =)

ps: Аналогично. :D

#55 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 21 декабря 2005 - 00:59

2ilik: отсыпишь? ;)

#56 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 21 декабря 2005 - 01:11

Израиль был, есть и будет.

Что значит - был, есть и будет? Израиль - политическое образование, созданное радикальной националистической группировкой и, стоит надеяться, продержится недолго.

Я правильно понял, что вы сионист?(То есть, по определению ООН, расист?)

#57 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 21 декабря 2005 - 01:24

Господа. Дмитриевский - не расист, а просто демон словоблудия, поймите правильно. Он будет доказывать все, что угодно - я уже как-то это замечал. Своей позиции у него либо нет, либо он ее не афиширует. Не надо воспринимать его всерьез. Спорить с ним заведомо бесполезное дело.

Оттер - действительно виртуальное явление. В жизни он тих и безопасен. :)

#58 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2005 - 01:34

Закон Годвина
http://ru.wikipedia....i/Закон_Годвина

Закон Годвина - распространенное выражение в Интернет-культуре, относящееся к
утверждению, подмеченному Майком Годвином в 1990 году в сети Usenet. Он гласит:

Когда дискуссия продолжается длительное время, вероятность употребления
сравнения с фашизмом, нацизмом или Гитлером стремится к единице.

Во многих группах Usenet существует традиция, согласно которой, как только
подобное сравнение сделано, нить (thread) обсуждения считается завершенной и
сторона, прибегнувшая к этому аргументу считается проигравшей. Таким образом
закон Годвина практически гарантирует, что все дискуссии когда-либо
завершаются. Многие считают, что закон Годвина означает именно это, однако это
не оригинальная формулировка.

#59 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2005 - 01:48

проблемы с логикой? может стоило немножка поучицо? ;)
а, в общем, согласен: раб должен служить.

1 это только теория. Есть и другие.
2 никакого естественного отбора давно уже нет.
3 почему вдруг колличество важнее качества? земля и так переполнена.
4 (оффтопик) Слава Роботам! Убить всех человеков!
точно нет противоречия? :)))

а к чему это здесь? О_о
как это мило:) но симптоматично
и ты уверен, что знаешь значение слова фашизм?

Бен Ладен - инопланетянин значит. отлично.
а что погромы?

чуть не забыл)) В Москве состоялся антифашистский марш - репетиция грядущего гей-парада

ps: на всякий случай, чмоки всем кто в этом чате =)


Я всегда работаю только на себя. К собственному 20 летию - я подошел с 2 высшими образованиями. Хорошо оплачиваемой работой, интересным хобби, кроме того еще в состав сборной России по мотоспорту вхожу. А у Вас простите что за плечами?


Полностью присоединяюсь к высказыванию Грила на ГК по поводу этой темы. Зря стерли коммент Дмитриевского про высшую расу, тусовка должна знать своих "героев". Вечный бан фашистам!
Дмитриевский, когда приедешь в Москву, напиши мне, встретимся и поговорим по-мужски.
Otter, а почему ты прямо не пишешь, что согласен с фашистскими высказываниями Дмитриевского?


Если тебя вдруг не будет в Москве, Дмитриевксий, для мужского разговора, может смело обращатся ко мне... :rolleyes:

Что значит - был, есть и будет? Израиль - политическое образование, созданное радикальной националистической группировкой и, стоит надеяться, продержится недолго.

Я правильно понял, что вы сионист?(То есть, по определению ООН, расист?)


Внимательно читам! За языком следим!
Вы неправильно поняли. Израиль не государство, а территория, народ, традиции, религия... Вот всё это и есть Израиль. Учитывая Ваше высказывание - Вы либо радикальный исламист, либо антисимит. Если я правильно понял.

Сообщение отредактировал DAVID: 21 декабря 2005 - 01:53


#60 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2005 - 02:03

Хм.. если вы это скажите арабам они вас побьют. Если это будет сказано в Иране(или не дай бог в палестине) то возможно они будут правы, потому как это их дом, а вы поведете себя не коректно.
А во Франции, если вас побьют за теже слова, совершенно на мой взгляд обычную точку зрения европейца, вы тоже будете защищать права арабов мстить "белым" за былые обиды???

Интересно то, что каждый ревностно защишает свое имущество и свою честь, а вот на честь и имущество соседа почемуто ктото имеет право покушатся.


Израиль и Палестина не одно и тоже - это два соседствующих государства правительства каторых убеждает народ в том, что сторона противоположная не права. В 2001 году я с паспортом Армении в течении 3 месяцев жил на территории Азербайджана, и ничего - просто общатся приходится с ЛЮДЬМИ, а не животными в человеческом обличии.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей