Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#341 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 марта 2006 - 11:31

Молодцы, что всё-таки забросились!!! Жду не дождусь, когда у меня будут свободные наконец-то выходные, чтобы куда-нибудь выбраться... А то дома просто уже вешаюсь))))))


Наверное следующей заброской будут КиселИ или всё же НикитЫ. Честно не знаю когда пойду ещё, но хочетца посмотреть все «Московские» каменоломни. Пока что я видел 4 системы: Бяки, Кунгуры, Никиты и Сьяны. Хочетца еще посмотреть: Кисели, Володары, Силикаты, Старицы...

#342 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2006 - 16:47

Наверное следующей заброской будут КиселИ или всё же НикитЫ. Честно не знаю когда пойду ещё, но хочетца посмотреть все «Московские» каменоломни. Пока что я видел 4 системы: Бяки, Кунгуры, Никиты и Сьяны. Хочетца еще посмотреть: Кисели, Володары, Силикаты, Старицы...

Можно в Никиты, а можно и в Силикаты, правда я там всего 3 раза был и все на соревнованиях, в прошлом году ушли с 1 местом :D
Есть большая возможность))) хе-хе в Старице помочь... где то в районе начала - середины мая, помочь в прохождении и топосъёмке... Ожидается атмосфера полного расслабона и морального отдыха в эту половину месяца, ну и конечно забой в системе))) Это значит тучи народу в одном месте, бесчисленное число полаток, собстно общий костёр, мегаватты звука сутками))))

#343 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 марта 2006 - 17:33

Я в мае может пойду в Старицы. На день, два. Просто не очень люблю я такие массовые забросы... Больше нравитца с минимумом людей или одному бродить...

Кстати тов. Астрал из Киселей, уже на вторую заброску в Бяки, выиграл Спортивное Ориентирование, правда для чайников, но всё-же! Это наз. системным чувством!

в0т

#344 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2006 - 21:30

Поскольку я уже как неделю отчислен из универа)))) у меня появилось куча свободного времени, что не может меня ни радовать) теперь каждые выхи я могу ходить под землю, если не буду работать, так что приглашайте! Обязательно присоединюсь)))

#345 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 11:30

Наверное следующей заброской будут КиселИ или всё же НикитЫ. Честно не знаю когда пойду ещё, но хочетца посмотреть все «Московские» каменоломни. Пока что я видел 4 системы: Бяки, Кунгуры, Никиты и Сьяны. Хочетца еще посмотреть: Кисели, Володары, Силикаты, Старицы...

Да, я бы тоже посмотрел бы все эти системы, правда я пока был только в Кунгурах и Бяках, но всё ещё впереди........ ИМХО.........

#346 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2006 - 12:24

Да, я бы тоже посмотрел бы все эти системы, правда я пока был только в Кунгурах и Бяках, но всё ещё впереди........ ИМХО.........


Я свожу тебя в Кисили :punk:

#347 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 12:37

Я свожу тебя в Кисили :punk:

Ура, млжно перед Абхазией туда сходить......

#348 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2006 - 13:16

Ура, млжно перед Абхазией туда сходить......


Только один вариант: с 31 на 1

#349 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 13:20

Только один вариант: с 31 на 1

Хм, мда ;) Не факт, что я успею вернуться... ;) :blink: :huh:

#350 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 марта 2006 - 13:23

а я была в Киселях с пятницы. в субботу минут на 20 забросились в Сьяны :blink: посидели в лесу да покупались в речке :D
заберите меня в Бяки
:) самое забавное - что к нам неизвестно откуда приползли хорошие люди :clap:
в первый день двое(когда во всей системе нас было трое) - а потом ещще
1 калорит :thumbup:
и было хорошо :D

Сообщение отредактировал Asgert: 20 марта 2006 - 13:26


#351 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 13:26

заберите меня в Бяки

С превеликим удовольствием, в начале апреля.... Как же я там давно не был?!!! ;) B) :) Буквально около месяца..........

Сообщение отредактировал Автостопщик: 20 марта 2006 - 13:26


#352 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 марта 2006 - 13:30

С превеликим удовольствием, в начале апреля.... Как же я там давно не был?!!! ;) B) :) Буквально около месяца..........



:thumbup: я не очень противная

:thumbup: я не очень противная


могу быстро бегать

#353 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 марта 2006 - 18:11

:thumbup: я не очень противная

могу быстро бегать


Ты прикольн0й мне показалась на м.Домодедовской! :)

А что можешь быстро бегать - есть гуд! Там по централу можно ой как разогнаться... прям як на стометроуке ;)


Побегаем?? :) ;) :megalol:

#354 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 20 марта 2006 - 22:58

Я в мае может пойду в Старицы. На день, два. Просто не очень люблю я такие массовые забросы... Больше нравитца с минимумом людей или одному бродить...

Кстати тов. Астрал из Киселей, уже на вторую заброску в Бяки, выиграл Спортивное Ориентирование, правда для чайников, но всё-же! Это наз. системным чувством!

в0т


жалько, что я с вами не забросилась в эти выхи... но просто я не хотела в Бяки и решила рвануть в Ярик... и рванула, причем одна стопом, третий раз в жизни. ВОТ.
а пещеры рулят как-нить забросимся куда-нить...
:clap: :clap: :clap:

#355 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 22:59

:thumbup: я не очень противная

могу быстро бегать

Это здорово, там в Бяках этим тока и можно заниматься по централке))))))

#356 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 20 марта 2006 - 23:13

Это здорово, там в Бяках этим тока и можно заниматься по централке))))))


Да... Я вспомнила Никитскую централку...

#357 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 23:19

Да... Я вспомнила Никитскую централку...

Вот и я хочу попрбывать эту централку....никитскуююююю, а то стотлько слышу.... и никак не попаду.....

#358 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 марта 2006 - 07:12

Никитыыыы..... от 4 подъезда около амфитеатра направо выйти к геошизику... бофе низнаю :(

Сходим! Сходим товарищи! Тока когда и куда? Может на этих выхах в Никиты?? Тот Самый могбы нас поводить :)

Ваши мысли:

#359 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2006 - 12:33

Конечно мог бы :D Пока у меня ничего не предвидится на этих выхах, так что кучкуйтесь)))

#360 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 марта 2006 - 12:58

Конечно мог бы :D Пока у меня ничего не предвидится на этих выхах, так что кучкуйтесь)))







Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей