Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#801 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 20 ноября 2006 - 21:10

Примус лучше не надо, ибо будет пахнуть...

Ну так имелся ввиду газовый примус, горелка так сказать. Так что я думаю стоит взять.

#802 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 20 ноября 2006 - 21:39

БЛИН, КАС, ТЫ НЕУЛОВИМЫЙ!!! Я ТАК ХОЧУ ТЕБЯ ПОВИДАТЬ!!! пришлось сказать открытым текстом... ;) :) :)

#803 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 23:07

Мои планы на выхи либо в Силикаты бегать, либо в Бяки.

В эти выхи в Бяках ориентирования точна не будет.... В этом году оно будет в декабре... Ибо там другое будет :)

Ну так имелся ввиду газовый примус, горелка так сказать. Так что я думаю стоит взять.

Тогда бери... :) А какая у тебя горелка, случайно не Kovea? У меня просто она родимая)))

БЛИН, КАС, ТЫ НЕУЛОВИМЫЙ!!! Я ТАК ХОЧУ ТЕБЯ ПОВИДАТЬ!!! пришлось сказать открытым текстом... ;) :) :)

Если мы его сильно попроси.... он может приедет нас проводить))))))) на павелецкий вокзал ;) :) :D

#804 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 21 ноября 2006 - 00:08

Джонник и Ищущая!!!! Вы едете стопом. Я может тоже поеду стопом из Минска, может встретите меня?!

#805 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 ноября 2006 - 08:53

БЛИН, КАС, ТЫ НЕУЛОВИМЫЙ!!! Я ТАК ХОЧУ ТЕБЯ ПОВИДАТЬ!!! пришлось сказать открытым текстом...


Взаимно Юлечка! Взаимно! ;)

В это воскресение будут проходить очередные ежегодные соревнования по подземному ориентированию для "детей". По крайней мере было так раньше. И сейчас по-моему можно учавствовать любому возрасту, естественно с коэффициентом Гандикапа.

Соревнования проходят в Силикатах ("Девяткинская"). Если есть желающие напишу поподробнее.

Ах-да, команда должна состоть из 2 - 4 человек. Мои планы на выхи либо в Силикаты бегать, либо в Бяки.


Знаю. Один из организаторов - Зед. В прошедшие выхи виделись с ним в Никитах.

это почему тебя не будет а скем иы будем носиться как угорелые по системе,


Со Стопщиком естественно! ;)

да ну стопщик мне влом до плотформы идти мы вас у дырки встретим,обещаю далеко не побегу,ну есле вы подойдете и нас не будет а в журнале будем отмечены то идите ищите


Джонник, а нафига куда-то уходить! Если чё, ждите на ГУКе, или на ГЛЮКе

В эти выхи в Бяках ориентирования точна не будет.... В этом году оно будет в декабре... Ибо там другое будет


В эти выхи в Бяках будет нечно получше ориентирования! Это "ЗАРНИЦА". Народ уже пишет сценарий войны Евреев с Фашистами, и Русских с Американцами. Думаю получится превосходная игрушка! Не прогадаете если всё-же поедите в Бяки!

Если мы его сильно попроси.... он может приедет нас проводить))))))) на павелецкий вокзал


Хз. Если родаки мне не дадут ключи от дачи, то поеду с вами ;) Ведь мне так хочется увидеть некоторых отдельных личностей... просто аж ужоснах...


Джонник и Ищущая!!!! Вы едете стопом. Я может тоже поеду стопом из Минска...


Если приедешь, повторишь подвиг АльгЕрда Минского. Это будет круто, поверь мне!


НЕ ПРОГАДАЕТЕ ЕСЛИ ПОЕДИТЕ В ЭТИ ВЫХИ В БЯКИ! БУДЕТ ЖУТКО ИНТЕРЕСНО!

#806 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 21 ноября 2006 - 11:09

Джонник и Ищущая!!!! Вы едете стопом. Я может тоже поеду стопом из Минска, может встретите меня?!

ну ты себе телефон сначало заведи что бы мы могли с тобой связать а там посмотрим где иво сколько

Джонник, а нафига куда-то уходить! Если чё, ждите на ГУКе, или на ГЛЮКе

да зачем просто подождем у входа есле не замерзним

#807 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:45

Итак!!!
В Силикатах в ноябре соревнования накрылись, значится я еду с Вами.
Либо вместе, либо же в воскресение, НО точно.

Мне нужна схемка как до Вас добраться и пару ответов: Есть ли у Вас гитара или нужна ли Вам она ваабще?

#808 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 ноября 2006 - 14:17

http://www.pvd.tor4o...ta-doroga.shtml - карта до пещеры

гитара должна быть. если можешь взять - бери

#809 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 ноября 2006 - 16:14

Я стесняюсь спросить: "А на собаке то мне до куда ехать?" На схеме я этого не понял, и восколько там народ ориентировачно уже будет??? А вот ещё вопрос впридачу: "С павелецкого направления никуда не надо пересаживаться?"

#810 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 17:06

Я стесняюсь спросить: "А на собаке то мне до куда ехать?" На схеме я этого не понял, и восколько там народ ориентировачно уже будет??? А вот ещё вопрос впридачу: "С павелецкого направления никуда не надо пересаживаться?"

Тебе надо будет доехать от Павелюге до Ожерелья и пересеcть на дизель до Винёва... учти их всего 4 ходит в день... Мы будем там ориентировочно около 11 вечера в птн...

#811 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 ноября 2006 - 18:20

Я стесняюсь спросить: "А на собаке то мне до куда ехать?" На схеме я этого не понял, и восколько там народ ориентировачно уже будет??? А вот ещё вопрос впридачу: "С павелецкого направления никуда не надо пересаживаться?"


Не стесняйся! Выезжаешь с Павелецкого, доезжаешь до ст.Ожерелье. На этой же платформе должен будет стоять уже дизель. Садишься на него, и едешь в сторону Венёва, до 168 км. Там выходишь, и идёшь в сторону Метростроя.

Но думаю если ты поедешь с нами, то сам увидишь как от 168 км дойти до дырки ;)

#812 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 21 ноября 2006 - 19:16

ну ты себе телефон сначало заведи что бы мы могли с тобой связать а там посмотрим где иво сколько
да зачем просто подождем у входа есле не замерзним



Я Наташе смогу позвонить с чьего нибудь телефона. Подождать час вы меня сможете.

#813 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 20:46

Я Наташе смогу позвонить с чьего нибудь телефона. Подождать час вы меня сможете.

Если что мы всё равно раньше полуночи не залезем)))

#814 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 17:42

Очень советую заглянуть к нам.... Тут вы найдёте инфу по Бякам и как туда ехать, расписание всех дизелей и т. д. и т. п.

#815 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 23 ноября 2006 - 15:09

Не стесняйся! Выезжаешь с Павелецкого, доезжаешь до ст.Ожерелье. На этой же платформе должен будет стоять уже дизель. Садишься на него, и едешь в сторону Венёва, до 168 км. Там выходишь, и идёшь в сторону Метростроя.

Но думаю если ты поедешь с нами, то сам увидишь как от 168 км дойти до дырки ;)



C НАМИ??? урра!!! давайте в войнушку поиграем абязательно!!! прям уж представляю себя партизаном... ха... ой, чуствую весело буить.... :) :) :)


ВО СКОЛЬКО ЗАВТРА СТРЕЛКА НА ПАВЕЛЮГЕ??? Если можете скиньте мне инфу на тел, а то вдруг не получится завтра в инет залезть...

ПОДЗЕМНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫВАЕТСЯ....

#816 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 16:55

Так никто ещё не передумал ехать завтра??? :) :D ;)

#817 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 23 ноября 2006 - 18:51

Народ!!! HELP!!!! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДЪЕХАТЬ В МОСКВУ К 17:30. МОЖЕТ МЕНЯ КТО-НИТЬ ВСТРЕТИТ НА ТРАССЕ ЧАСА В 3 НОЧИ???? ИЛИ У ВХОДА В ПЕЩЕРУ (ЕСЛИ Я ЕЕ НАЙДУ) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ, НО С РАБОТОЙ НИКАК НЕ ВЫХОДИТ?????

#818 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 22:27

Народ!!! HELP!!!! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДЪЕХАТЬ В МОСКВУ К 17:30. МОЖЕТ МЕНЯ КТО-НИТЬ ВСТРЕТИТ НА ТРАССЕ ЧАСА В 3 НОЧИ???? ИЛИ У ВХОДА В ПЕЩЕРУ (ЕСЛИ Я ЕЕ НАЙДУ) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ, НО С РАБОТОЙ НИКАК НЕ ВЫХОДИТ?????

Встретить мы тебя встретим, только надо знать когда ты точно будешь... Ведь понимаешь в чём дело... Мы около полуночи забрасываемся и связи не будет.... Так что надо чтобы ты успела с нами связаться до полуночи.... и мы знали где ты и когда примерно тебя встречать....

#819 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 23 ноября 2006 - 23:23

Встретить мы тебя встретим, только надо знать когда ты точно будешь... Ведь понимаешь в чём дело... Мы около полуночи забрасываемся и связи не будет.... Так что надо чтобы ты успела с нами связаться до полуночи.... и мы знали где ты и когда примерно тебя встречать....



Невопрос!!! Кому позвонить до полунчи??? Дайте номер и я свяжусь.

Просто мне надо точно знать что меня встретят. А то не очень то хочется ночью застрять в неизвестном месте!!!

#820 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 ноября 2006 - 23:26

так, у меня -2 человека. Не можем приехать тк на воскресенье выпала одна встреча, перенести которую не получится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей