Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спелестология


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1199

#821 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 23 ноября 2006 - 23:34

Где тарсса проходит от пещеры??? С какой стороны??? И далеко ли до входа?? Может карта есть с дорогой, а не с собаками???

В каком направлении от Москвы находиться деревня Хрусловка????

#822 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 23:56

Где тарсса проходит от пещеры??? С какой стороны??? И далеко ли до входа?? Может карта есть с дорогой, а не с собаками???

В каком направлении от Москвы находиться деревня Хрусловка????

Короче едешь по М4 от Москвы мимо Каширы... Надо доехать по ней до поворота на Венёв, а там по дороге до поворота на Метрострой... Идти пешком через этот посёлок по главной дороге, когда пройдёшь 3 магазина на маленькой "площади" главная дорога будет поворачивать напрво, тебе налево пройти до тех пор пока не закончится посёлок, повернёшь направо и пойдёшь вниз к речке... слева ищи дырку.....

#823 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 ноября 2006 - 00:00

Я Наташе смогу позвонить с чьего нибудь телефона. Подождать час вы меня сможете.

короче звони.
и примерно во сколько ты будешь в москве.
мы просто не из москвы едем

#824 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 00:01

мы просто не из москвы едем

Ты кстати успеешь к полуночи-то доехать до дырки? :) ;) :)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 24 ноября 2006 - 00:02


#825 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 ноября 2006 - 00:05

Где тарсса проходит от пещеры??? С какой стороны??? И далеко ли до входа?? Может карта есть с дорогой, а не с собаками???

В каком направлении от Москвы находиться деревня Хрусловка????

короче едедешь по трассе м4 от москвы до поворота на метрострой но не до первого а до второго там еще поворот на карьер и там мы тебя можем встретить

Ты кстати успеешь к полуночи-то доехать до дырки? :) ;) :)

да конечно успею я из волоколамска еду мы с ищущей сдесь в гостях,мы может с понтом дела вас еще придем проводить,
так что мы у дырки встретимся мы точно едем.

#826 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 24 ноября 2006 - 00:27

[quote name='джонник' date='Nov 23 2006, 23:05' post='95036']
короче едедешь по трассе м4 от москвы до поворота на метрострой но не до первого а до второго там еще поворот на карьер и там мы тебя можем встретить

Отлично, только я там наверное ночью буду, потому что выезжать я буду часов в 5 вечера из Минска

#827 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 ноября 2006 - 00:35

слушай тебе ежать примерно около 900 километров и ты хочешь к ночи успеть 00.00-03.00
есле ты это сделаешь то всеже желания спадут с твоих плечь
так что дерзай могу пожелать тебе холодной трассы стремных медленных драйвверов и тд тп
ну короче всего хорошего

#828 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 24 ноября 2006 - 01:04

слушай тебе ежать примерно около 900 километров и ты хочешь к ночи успеть 00.00-03.00
есле ты это сделаешь то всеже желания спадут с твоих плечь
так что дерзай могу пожелать тебе холодной трассы стремных медленных драйвверов и тд тп
ну короче всего хорошего



Вобщем я позвоню Наташе ближе к полуночи и скажу где я нахожусь!!!!

#829 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 ноября 2006 - 01:20

Вобщем я позвоню Наташе ближе к полуночи и скажу где я нахожусь!!!!

хорошо и мы посчитаем во сколько тебя идти встречать

#830 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 08:51

мы может с понтом дела вас еще придем проводить

Куда это ты будешь нас провожать))))))))))?)?)? :) ;) :)

#831 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:45

Так никто ещё не передумал ехать завтра??? :) :D ;)

ПОДТВЕРЖДАЮ: приеду стопудова! (Моя моб.: 8(919)726-60-73)

Постараюсь успеть сюда :bye: "Если поехать из Москвы в пятницу на электричке 19-04, то где-то в 23-30 будете уже на журнале."
Если не успею - всё равно приду...

#832 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2006 - 13:07

Коллеги? А как у вас с газом, и как с горелками? Что-нибудь нужно мне взять? И что по еде? Какую-нить вкусняшку купить?

Я последний раз в нете буду часов в 17...

Сообщение отредактировал Тот самый: 24 ноября 2006 - 13:08


#833 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 14:14

Коллеги? А как у вас с газом, и как с горелками? Что-нибудь нужно мне взять? И что по еде? Какую-нить вкусняшку купить?

У меня горелка есть, возьму запасной балон ещё... Думаю не помешает ещё одна, дабы, чтобы готовить не на одной, а на двух сразу... По еде, думаю каждый что-нибудь возьмёт...))) А вкусняшку решай сам, хотя думаю против неё никто не будет против))))

Постараюсь успеть сюда :bye: "Если поехать из Москвы в пятницу на электричке 19-04, то где-то в 23-30 будете уже на журнале."
Если не успею - всё равно приду...

Если поедешь на этом экспрессе, то успеешь на наш дизель (последний на сегодня), который отходит в 21:00 с Ожерелья...

2 Warlord: Вы-то едете? :) ;) :)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 24 ноября 2006 - 14:17


#834 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 26 ноября 2006 - 22:21

привет народ вот я уже у интернета,ну что могу сказать понравилось все особенно когда мы бегали от народа чтобы не играть в их игру
задача не выполнены
-проход из белой системы к бегемотнику не найден

#835 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 27 ноября 2006 - 17:38

Народ!!! Все было здорово!!! Спасибо всем, кто меня встретил у входа в пещеру и показал чайнику (т.е. мне) пещеры, а главное вход в пещеру, наверное если бы я была одна, то даже входа не нашла бы :helpsmilie: :blink: :blush:
Зарница рулит!!! Фашисты хоть и проиграли,... но мы в след раз повернем ход истории вспять

До Минска добралась только сегодня утром и сразу на работу... Это жесть!!!!

#836 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 006 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 ноября 2006 - 18:33

привет народ вот я уже у интернета,ну что могу сказать понравилось все особенно когда мы бегали от народа чтобы не играть в их игру
задача не выполнены
-проход из белой системы к бегемотнику не найден


МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВСЕМ В МИНСКЕ ПЕРЕДАЙ ЧТО БЯКИ ЭТО ЕСТЬ ГУТ! УРАААААААА!!!!!!!!

#837 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 22:32

Народ!!! Все было здорово!!! Спасибо всем, кто меня встретил у входа в пещеру и показал чайнику (т.е. мне) пещеры, а главное вход в пещеру, наверное если бы я была одна, то даже входа не нашла бы :helpsmilie: :blink: :blush:
Зарница рулит!!! Фашисты хоть и проиграли,... но мы в след раз повернем ход истории вспять

До Минска добралась только сегодня утром и сразу на работу... Это жесть!!!!

А мы тебя искали утром....))) А на самом деле мы все были рады знакомству с тобой :) Хоть и удалось сводить тебя в трёшку... Зато от Бяк осталось только позитиывные ощущения.... Надеюсь в следующий раз мы тебя всё же лучше поводим.... :)

#838 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 22:57

Итоги заброски могут положительны.... Ибо всем понравилось... А это главное.... :) :thumbup: :clap: Надеюсь, что ещё вы будете с системе с нами)))) (это те кто был с нами врервый раз в системе вообще и в Бяках в частности)....

#839 Guest_БоRЯн_*

Guest_БоRЯн_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:24

Присоединяюсь к благодарностям))
Картинки, что наснимал, уже посмотрел - есть пара забавных, а все желающим покажу потом :vertag:

#840 Ищущая

Ищущая

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:00

Все было офигенно! И прогулки по пещере и компания. Спасибо Стопщику за экскурсию. Еще хочу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей