Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Темы не имеющие отношения к тематике форума


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#1 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2006 - 08:21

В последнее время стало создаваться много тем не имеющих отношения к тематике форума - путешествиям: политика, акции, манифестации, медицина общество и пр. ФОРУМ ЗАСОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!
Конечно, я понимаю, что в общих темах флудить можно по разному, но давайте усилим флуд-контроль и темы явно не имеющие отношения к путешествиям и перемещениям удалять с форума в принудительном порядке, а создатетелям подобных тем выносить предупреждения о засорении форума!

#2 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:07

В частности эту -)))
а по теме - если в темах много народу говорит, значит тема интересна и путешественникам -)), так что предлагаю оставить , а неинтересные тем умираю сами

#3 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:13

В частности эту -)))
а по теме - если в темах много народу говорит, значит тема интересна и путешественникам -)), так что предлагаю оставить , а неинтересные тем умираю сами

Кроме того, некоторые явно нелепые мы удаляем. Просто это не всегда заметно. ;)
А некоторые, дискуссия по которым явно излишня, но как объява годится, просто закрываем и она сама "тонет". Чудо, я бы лично половину тем повыкидывал. Такой я скучный и злобный. Но Барлог прав - если темы живут, значит они интересны. А "Общие" для общения и создан. В других разделах стараемся с этим быть жестче. :)

#4 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2006 - 11:08

Кроме того, некоторые явно нелепые мы удаляем. Просто это не всегда заметно. ;)
А некоторые, дискуссия по которым явно излишня, но как объява годится, просто закрываем и она сама "тонет". Чудо, я бы лично половину тем повыкидывал. Такой я скучный и злобный. Но Барлог прав - если темы живут, значит они интересны. А "Общие" для общения и создан. В других разделах стараемся с этим быть жестче. :)


Я бы тоже много повыкидывал!
Знаю, что форум хорошо модериться просто надоело натыкаться на темы совершенно, изначально не относящиеся к тематике форума типа: "про пиво" или все на революцию...
но если это путешествующим нравится, то пусть будет, я на репрессиях не настаиваю
по-моему, большинству не важно на какую тему флудить

#5 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 апреля 2006 - 11:14

по-моему, большинству не важно на какую тему флудить

:D

#6 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 24 апреля 2006 - 13:08

просто надоело натыкаться на темы совершенно, изначально не относящиеся к тематике форума типа: "про пиво" или все на революцию...


Хм... А зачем натыкаться? Названия, как правило, достаточно красноречивы...

Кстати, вот как раз изменение названий "для пущего соответствия" вряд ли кто-то будет оспаривать: если заметишь претендента - докладывай кнопочкой "Жалоба"! :)

#7 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2006 - 15:16

Хм... А зачем натыкаться? Названия, как правило, достаточно красноречивы...

Кстати, вот как раз изменение названий "для пущего соответствия" вряд ли кто-то будет оспаривать: если заметишь претендента - докладывай кнопочкой "Жалоба"! :)

жаловаться не люблю! а новые темы все равно просматриваешь, хотя бы названия. Так иной раз, понимаешь, что ничего нового на форуме по путешествиям не появилось, один тухлый флуд. Грустно!!!!

#8 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 24 апреля 2006 - 15:34

"Ну вы, блин, даете!" (с "ОНО")

А эта тема - не жалоба? :)
То есть, я правильно понял - тебя огорчает не то, что на форуме много флуда, а то, что на нем мало не-флуда? Так это не к флудящим упрек, а к тем, кто предпочитает читать, а не писать, и сидеть за компом, а не ездить...

#9 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2006 - 15:40

"Ну вы, блин, даете!" (с "ОНО")

А эта тема - не жалоба? :)
То есть, я правильно понял - тебя огорчает не то, что на форуме много флуда, а то, что на нем мало не-флуда? Так это не к флудящим упрек, а к тем, кто предпочитает читать, а не писать, и сидеть за компом, а не ездить...

это не жалоба и не упрек - а предложение улучшить форум!
Если оно не проходит, то пусть все будет так как всех устраивает, я за это "копья ломать" не стану! Не тот случай!

#10 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 24 апреля 2006 - 15:55

:)
Вынесу на повестку дня вопрос о переименовании кнопки "Жалоба" в кнопку "Упрек"
А улучшить форум в данном случае, имхо, можно не убирая ненужное (ибо слишком субъективно), а добавляя нужное! Открывай новые темы, актуальные для путешественников, читай мнения и радуйся!.. :)

#11 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 16:02

это не жалоба и не упрек - а предложение улучшить форум!
Если оно не проходит, то пусть все будет так как всех устраивает, я за это "копья ломать" не стану! Не тот случай!

давайте чуду копья сломаем, а потом скажем что он борец за справедливость и ему плохие парни все сломали -))
( сам себя пристыдил за флуд)

#12 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2006 - 16:18

:)
Вынесу на повестку дня вопрос о переименовании кнопки "Жалоба" в кнопку "Упрек"
А улучшить форум в данном случае, имхо, можно не убирая ненужное (ибо слишком субъективно), а добавляя нужное! Открывай новые темы, актуальные для путешественников, читай мнения и радуйся!.. :)

Каждый улучшает форум как может!!!

#13 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 24 апреля 2006 - 17:59

КНОПКА "ПОЖАЛОВАТЬСЯ МОДЕРАТОРУ" ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЛЕГЧАЕТ НЕЛЕГКИЙ ТРУД АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НАСТОРАЖИВАЕТ, НЕ НАДО ЗВОНИТЬ "02", НАДО ПРОСТО КЛИКНУТЬ ПО КНОПОЧКЕ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ КНОПКУ С УМОМ И ФОРУМ БУДЕТ ТОЛЬКО ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ...

#14 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:20

"Общие Темы
Подготовка к поездке обсуждение виз, маршрутов, билетов, страховок и все что вас интересует до начала путешествия и просто треп на любые темы" - и этим все сказано, вот так горемычный вы наш. Не нравится то, что есть, ну так вам и флаг в руки заинтересовать народ какой нибудь другой своей интересной на ваш взгляд темой.

#15 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 апреля 2006 - 08:49

2 Шансон, Чудо не трожь!!! Покусаю!!!

#16 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 апреля 2006 - 10:34

А почему бы и не поговорить на отвлечённые темы? Или на работе только о работе, а на рыбалке только о рыбах? Для меня лично данный форум это возможность пообщаться и послушать интересных людей, а интересные люди интересны на любую тему. В повседневной жизни интересных людей мало, к сожалению.

#17 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 апреля 2006 - 13:32

2 Шансон, Чудо не трожь!!! Покусаю!!!

РЕСПЕКТ!!!!!! :thumbup:

#18 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 25 апреля 2006 - 15:57

А я и не трогаю, тем более мы лично знакомы, если конечно он забыл, то в сентябре на Павелецкой-радиальной с Попутчицей и Грифом пили квас "Премиум", а так как квас хмельной, то что обижаться на мое "Пыво".

#19 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 25 апреля 2006 - 17:20

А почему бы и не поговорить на отвлечённые темы? Или на работе только о работе, а на рыбалке только о рыбах? Для меня лично данный форум это возможность пообщаться и послушать интересных людей, а интересные люди интересны на любую тему.

Правильно!надо обо всем говорить! обо всем о чем хочется! :thumbup:

#20 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 25 апреля 2006 - 22:21

"Общие Темы
Подготовка к поездке обсуждение виз, маршрутов, билетов, страховок и все что вас интересует до начала путешествия и просто треп на любые темы" - и этим все сказано, вот так горемычный вы наш. Не нравится то, что есть, ну так вам и флаг в руки заинтересовать народ какой нибудь другой своей интересной на ваш взгляд темой.

Офигеть! Серый наехал на Чудо. :aggressive: На эльбе ожидается махач :bb: - запасайтесь (вредным) пивом и попкорном с чипсами :yahoo: . Слон отменяется в пользу боев!!! :sport_boxing: :sport_boxing: Вместо ширского футбола :football: - матч реванш!!! :carate::orc:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей