Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Темы не имеющие отношения к тематике форума


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#41 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 31 мая 2006 - 16:35

А над темой "курилки" можно было бы и подумать. Вот есть желания с братьями и сестрами по рюкзакам потрепаться на отвлеченные темы, а рука на клавиатуру не опускается, чтобы всякую белиберду в общие отправлять... И я думаю, что у многих так... Давайте попробуем в качестве экспиремента. Т.е. пока из общих ничего не перемещать, а посмотреть как пустая курилка будет жить.

#42 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 05 июня 2006 - 16:31

Курилка, имхо, звучит не эстетично. Лучше бы Флейм какой-нибудь, или что-то вроде этого. ;)

#43 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июня 2006 - 06:59

Иноязычных слов тоже не надо. Предлагаю заголовок "отстойник".

#44 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 июня 2006 - 09:07

АААААтлично и 80 процентов посетителей будут куриться в отстойнике, маалаадцы.

#45 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 06 июня 2006 - 16:58

АААААтлично и 80 процентов посетителей будут куриться в отстойнике, маалаадцы.


Такой и сайт путешествинников значит... Я тут не больше 20 насчитал... Может кто подскажет где настоящий русский автостоп и путешествинники тусуются (форум Винского не предлагать, я туда по-дури попал). Знаете, у меня тут тема "мои сборы в кругосветку" предложенная мн.ув. Grommit'ом и я думаю это его предложение было удачным, судя по посещаемости, но я не хочу задавать там вопросов абы тема не тонула. Если вы счетаете, что так лучше - пусть так и будет. Путешествинникам наверное более интересен весь этот ... преобладающий в "общих темах".

Также надо подумать о том, чтобы превликать путешествинников в форум, а не отпугивать их. Скучно.

#46 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 06 июня 2006 - 21:22

Такой и сайт путешествинников значит... Я тут не больше 20 насчитал... Может кто подскажет где настоящий русский автостоп и путешествинники тусуются (форум Винского не предлагать, я туда по-дури попал). Знаете, у меня тут тема "мои сборы в кругосветку" предложенная мн.ув. Grommit'ом и я думаю это его предложение было удачным, судя по посещаемости, но я не хочу задавать там вопросов абы тема не тонула. Если вы счетаете, что так лучше - пусть так и будет. Путешествинникам наверное более интересен весь этот ... преобладающий в "общих темах".

Также надо подумать о том, чтобы превликать путешествинников в форум, а не отпугивать их. Скучно.


откуда такой негатив, уважаемый?
\щелчек по носу от сказочника.\

здесь много лично знакомых людей, которым есть что обсудить и помимо путешествий.

#47 Antis

Antis

    Умудренный

  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 июня 2006 - 07:54

Удивительно дополняющие друг друга высказывания:

Также надо подумать о том, чтобы превликать путешествинников в форум, а не отпугивать их. Скучно.


здесь много лично знакомых людей, которым есть что обсудить и помимо путешествий


Вот иногда (далеко не всегда) и создаётся впечатление, что это форум лично знакомых людей, которым есть что обсудить помимо путешествий. Это и отпугивает.

Сообщение отредактировал antis: 07 июня 2006 - 07:55


#48 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 07 июня 2006 - 08:50

Удивительно дополняющие друг друга высказывания:
Вот иногда (далеко не всегда) и создаётся впечатление, что это форум лично знакомых людей, которым есть что обсудить помимо путешествий. Это и отпугивает.


хм...
форум из общения незнакомых становится со временем общением знакомых, ибо люди не живут в вакууме. Форуму уже 2 с половиной года, людей много. Многие были хорошо знакомы и до форума. Чтож теперь - не общаться чтоли?

А что вас собственно в этом напрягает. Знакомьтесь тоже, и будет что обсудить.
Тем про путешествия и пр. снарягу например тут хватает. Если вам чего-то не хватает, ну так создайте свою тему. В чем проблема?

#49 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 июня 2006 - 11:25

а если в общих начнет копится какое-то количество однообразных (с общим корнем) тем, то мы выделим под них отдельный раздел... и все всем будет хорошо. кстати благодарим товарища боткина за вовремя поданную идею о "мероприятиях"....

в общих можно создавать все... они сейчас и есть курилка.
тем кто боится - прямая дорога к психологу... фобии лечить.

общатся и знакомится нам вообще никто запретить не может...
живите, радуйтесь... а больше стопщиков чем тут можно только на гк авп найти.... но там совсем другой коленкор.

#50 Antis

Antis

    Умудренный

  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 июня 2006 - 13:20

хм...
форум из общения незнакомых становится со временем общением знакомых, ибо люди не живут в вакууме. Форуму уже 2 с половиной года, людей много. Многие были хорошо знакомы и до форума. Чтож теперь - не общаться чтоли?

А что вас собственно в этом напрягает. Знакомьтесь тоже, и будет что обсудить.
Тем про путешествия и пр. снарягу например тут хватает. Если вам чего-то не хватает, ну так создайте свою тему. В чем проблема?

Меня ничего не отпугивает, я постоянно здесь нахожусь... У меня никаких проблем нет.
Я анализирую, а не жалуюсь.

Сообщение отредактировал antis: 07 июня 2006 - 13:44


#51 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 июня 2006 - 11:43

Вот всё и наладилось. Всем хорошо и прекрасно. Да Сказочник? ::)

Мероприятия == Курилке == Трэшу. Всё чудесн0! А как я сам то не догадался что Мероприятия это Корзина? Совсем наверно глупый стал... :(

Пойду в Бяки релаксироваться ;) а то совсем ничего не понимаю :~(

#52 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2006 - 12:26

здесь много лично знакомых людей, которым есть что обсудить и помимо путешествий.


Да кто ж спорит то? Только всё-таки такие темы должны быть на втором плане, и находится в разделе с соответствующим названием. Мне всегда казалось, что "общие темы" имелось в виду, общие путешественнические темы.

#53 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 июня 2006 - 16:36

Да кто ж спорит то? Только всё-таки такие темы должны быть на втором плане, и находится в разделе с соответствующим названием. Мне всегда казалось, что "общие темы" имелось в виду, общие путешественнические темы.


Там же ясно написано: Да кто ж спорит то? Только всё-таки такие темы должны быть на втором плане, и находится в разделе с соответствующим названием. Мне всегда казалось, что "общие темы" имелось в виду, общие путешественнические темы.

Вопросы ещё есть? ;)

#54 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 23 июня 2006 - 00:01

Дааааааааа, я плачу сегодня наблюдая "общие темы".... А может всетаки подумаем как сделать лучше?

#55 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2006 - 09:17

думай... :))

#56 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 29 июня 2006 - 23:47

Вот и еще раз доказали сегодня, что Курилка нужна, а то,блин, приходят типчики -"Аристократы помойки" и начинают наезжать на нормальеных людей. Хотя, похоже это очередной Тролль, которого следует просто забанить. Это была тема, не только не имеющая отношение к путешествиям, а так же оскорбляющая достоинство всех кто ездит самостоятельно. Так что прежде всего надо банить за наезды в "Заголовке тем" и за нчало наездов (да он всех оскорблил), а ни за политику. Блин, смог, один козел, разозлить меня, самого доброго и позитивного путешественника.

#57 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2006 - 11:31

за козла ответить не боишься?

мне стало неприятно читать ровным счетом с твоего сообщения...

Чья-бы корова мычала...

#58 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2006 - 14:10

2 Шансон - правом админа, если Вы еще раз попробуете оскорбить хоть одного пользователя, я вам однозначно покажу место где тусуются теплые и пушистые пользователи с помойкой вместо рта.
Следите за своей речью. У нас каждый имеет право на свое мнение но грязь будем чистить. Пост оставлен для наглядности. Приношу свои извинения автору темы за то что не удалил пост Серого Шансона.

#59 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 30 июня 2006 - 21:59

Когда мне грубят, я тоже начинаюгрубить в ответ, меня назвали бомжем и человеком с недостатком мозгов, так почему я должен был терпеть это, если я не бомж и уровеньинтеллекта у меня на высоком уровне, так что прошу админа считать, если он человек нормальный, тот наезд не тольткоо наездом но и дискриминацией по отношению ко мне как челоовеку с ограниченными физическими возможностями, а то,блин моду взяли считать, что раз инвалид,то и мозгов нет, пора на форуме бороться и с дискриминацией в любом роде и не плодить торллей, а банить сразу.

#60 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2006 - 06:58

Когда мне грубят, я тоже начинаюгрубить в ответ

Так поступают невоспитанные люди :angry:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей