
Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.


Из Европы от Багиры и Белки
#81
Отправлено 28 августа 2004 - 00:47
#90
Отправлено 28 августа 2004 - 01:02

#91 Guest_Belka_*
Отправлено 28 августа 2004 - 03:09

Ну, ничего супер умного она мне не сказала, чего я бы не знала -- ничего особенного делать не надо, говорит, прописала антибиотики, и надо лежать, если до понедельника не станет заметно лучше, то тогда уже ехать на рентген, в болницу ложиться и пр. Проблема в том, что отлеживатся особо негде, надо дней 5, неудобно людей напрягать, а перемешатся в таком состоянии по впискам -- жуть, даже если поездом. Я так долго не протяну.
Температура у меня по утрам +37'5, к вечеру +38'2, вроде фигня, но головные боли нестерпимые, так что приходится все время пить обезболиваюшие. Если ехать дальше, то я без них не обойдусь, а ето же очень опасно.
В интернете сидеть искать сама чего-то (я про билет) не могу, глаза болят. Сейчас вот напилась антигриппина -- вроде получше, но сижу не глядя в екран. Поиском билета домой заниматся не в состоянии. И вообше, очень плохо соображаю, серьезно



Есть два варианта -- наити место, где можно упасть дней на пять. И надеятся, что антибиотики помогут -- у меня устойчивость иногда на них, в детстве перекормили. Если не помогут, надо в больницу, вот уж куда совсем не хочу, тогда точно домой полечу... Да и где такое место еше взять?
Как вариант -- поехать домой, кинув тут Надю догуливать. Очень не хочется, но кажется сейчас единственным реальным выходом, чтобы никого не напрягать и не сдохнуть где-нибудь по дороге

По-любому завтречка мы с етой вписки сваливаем, вопрос куда -- либо в Люксембург, где еше никто не знает, что я больна, ето тоже неудобно -- на голову человеку со своими пневмониями... Там у нас 2-3 дня. Либо Надя -- в Люкс, а я в Брюссель на самолет. Очень денег жалко, конечно, но если будет разумная цена, то ладно.

У маня карта VISA, Wells Fargo Bank
что самое интересное, мне поклялись компенсировать траты по страховке



Всем спасибо, кто обо мне беспокоится и пишет.
#92
Отправлено 28 августа 2004 - 05:06
#93
Отправлено 28 августа 2004 - 12:49
#94
Отправлено 28 августа 2004 - 13:28
#95 Guest_Оксана Д._*
Отправлено 28 августа 2004 - 14:32
Оксана, Валера и примазавшаяся Тигра.
З.Ы. Держитесь, выздоравливайте.
#96 Guest_Basil Pro_*
Отправлено 28 августа 2004 - 14:44

Надо возвращаться, однозначно.
Сегодня рейс аэрофлотовский из Брюсселя (из Люксемба не летают):
(SU232) 23:55 389 евров
В выходные представительство Аэрофлота закрыто, так что билеты - в аэропорту. Места свободные есть.
Если с денежками надо помочь, то назовите номер Web-кошелька.

#97
Отправлено 28 августа 2004 - 14:48
#98
Отправлено 28 августа 2004 - 18:11
возвращайся-выздоравливай
#99
Отправлено 28 августа 2004 - 18:21
#100 Guest_Оксана Д._*
Отправлено 29 августа 2004 - 00:03
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей