Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Доколе терпеть будем, братия и сестры?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#41 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 17 августа 2006 - 11:13

Ну держат же в НХЛ драчунов специально для развлечения публики. Может и нам своих завести.


Я лично этот форум рассматриваю прежде всего как информационный ресурс, и лишь уже "постольку поскольку" развлекательный. Причем информационный не в широком смысле ("как везде плохо!"), а в весьма узком ("где хорошо, как туда попасть и, может быть, как сделать хорошо там, где ты уже")!

#42 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 17 августа 2006 - 11:29

Хотела написать длинющий пост, но вижу меня все понемногу опередили.
Хочу сказать, что тот выбор, перед которым пытается нас поставить Серый, просто невозможно сделать!даже если б Сказка не был модератором, это здесь ни при чем. я вот например обоих их знаю и ни тот, ни другой мне ничего плохого не сделал. как я могу сказать кого я больше хочу тут видеть, если я не в курсе их споров(а тем более это их и только их разборки!)? :blink: так что, Серый, пытаться людей перелд выбором ставить - это по-детски, все равно что у ребенка спрашивать, кого он больше любит маму или папу :lol: <_<
кстати, на администрацию жаловаться просто нет повода. может какие-то правила и написаны для дураков, но не правила этого форума.уж они то точно сделаны целиком для нашего блага.
может вам попытаться найти какой-то компромисс? естественно я не имею в виду правила, а лишь то, что касается личных вопросов, когда спор только между вами?хотя, что мне судить, если я не знаю в чем дело...
Серый действительно очень вспыльчивый человек, с этим наверно все согласятся.
И правила соблюдать стоит - мы же здесь не для того чтоб ругаться.А то иногда смотришь на людей, и кажется что их единственная цель - побольнее уколоть другого. хочется верить, что это не так :(

#43 Sergey

Sergey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 17 августа 2006 - 19:03

А я не замечал, чтобы Серый Ш как-то особенно хамил... Писал по многим темам, форум оживлял. Жениться человек хотел, а его покоцали!.. Так ведь и останеться в девках без наших советов!

#44 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 17 августа 2006 - 22:48

Что он хамил и я тоже не видела - возможно потому, что вырезали уже все...я же не говорю, что он плохой, нет.а то что он вспыльчивый - уж это точно.просто надо учиться себя контролировать - не только Серому - многим из нас. <_<

#45 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 18 августа 2006 - 13:14

Ну держат же в НХЛ драчунов специально для развлечения публики. Может и нам своих завести. :thumbup:


Пусть наши драчуны занимаются словестной маструбацией (отредактированно в связи с многочисленными пожеланиями общественности) в уголке, не мешая постеннейшей публике нормально общаться. Это не ПАДОНКАФФСКИЙ ресурс и не политический, испражняться в остроумии (опять отредактированно) в камментах здесь не принято, а вот уважительно относиться друг к другу наоборот исторически заведено. Кому не нравиться - пусть идет в столовую. Люди, которым неприятно и непривычно общаться вежливо, пусть постараются воздержаться от оставления комментариев на этом ресурсе.

Почему-то большинство людей абсолютно нормально общаются, не вызывая ни малейших нареканий со стороны модераторов. Бывает, что появляется какой-то офтопик, который человек потом сам и удаляет даже... а если его в личку об этом попросить, так он еще 10 раз извиниться за уход от темы. А тут наоборот - хоть кол на голове теши.


Отредактированно мной - Gregory78rus

#46 noise

noise

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Orel

Отправлено 18 августа 2006 - 23:25

не мне конечно решать, но складывается впечатление того что беседа идет не о чем...

итог то какой???

один сказал, что не будет писать - не пишет

все спокойны. гравитация в норме
))))

#47 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2006 - 09:47

итог то какой?

Итог: CeрыйШансон похоже разбанен, (по крайней мере я часто вижу что он на форуме после бана). Да, и раньше СерогоШансона разбанивали раньше предполагаемого срока.
Все-таки модераторы на этом форуме (особенно Skazochnik и grommit) отходчивые. :)
Более того, хоть и забанен человек он вновь выходит на форум с прежним ником (нашел лазейку <_< ) и продолжает "гнать" на модераторов, но модераторы позволяют ему это (а могли бы удалить новый ник, как в прочем и все аккаунты). Думаю, это уже о многом говорит как о самом человеке, так и о модераторах.

CeромуШансону: обрати, пожалуйста на это внимание! М.б. это покажет тебе, что Администратор и Модераторы не беспредельщики, и не нарушают права пользователей.
Модераторам: конечно, хорошо что вы такие отходчивые, но все-таки эта отходчивость позволяем некоторым "садиться на голову и ножки свешивать".

#48 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2006 - 15:55

Для того, чтобы разрешит некоторые непонятки внесу немного ясности.

Есть два вида (даже три) ограничения прав на форуме... для шансона мы применили среднее. а именно запрет постинга. тоесть читать, писать письма, и заходить под чужими никами он может вполне свободно... и да, это было проявление лояльности.

тему эту держим и комментируем, чтобы не ползли слухи о позорящие честь и достоинство администрации. чем больше инфы, тем меньше домыслов.

а банн - полное отключение доступа к сайту мера крайняя и в данном случае несколько жестковатая.... мы-же действительно не звери.... пусть читает.... но нервы нам не портит....

Мир всем!

#49 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 21 августа 2006 - 22:57

По моему личному опыту - Сказочник достаточно строгий "дядечка", но справедливый. Если общаться вежливо, конфликты, обычно, не возникают.

хм...а разве енто относится именно к "достаточно строгому дядечке Сказочнику"??? :unsure:
по-моему так в любой ситуации это актуально......

#50 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 21 августа 2006 - 23:44

Сказочник- дядечка!ха-ха!!!
:tomato: :lol: :clap:

#51 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 25 августа 2006 - 08:33

Во дела, блин! Серый сам себя забанил.
Земля приняла форму чемодана...


З.Ы. (навеяно "Годом невезения" Хайнлайна):
А вообще, нездоровая тенденция наблюдается. Не уживаются люди с именами или никами, в сокращении являющимися аббривиатурой СШ.
Сначала Света Шанина, потом Серый Шансон. Кто же следующий???
Статистика, млин...

:blink:

#52 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 августа 2006 - 22:33

Может, загадочный и мало кому знакомый лично Серый Шансон и есть Света Шанина? :)

#53 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 августа 2006 - 23:53

Может, загадочный и мало кому знакомый лично Серый Шансон и есть Света Шанина? :)

Типун тебе на клавиатуру!!! :o

#54 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 30 августа 2006 - 21:57

Может, загадочный и мало кому знакомый лично Серый Шансон и есть Света Шанина? :)

не-не, лично лицезрел Серого, да и стиль письма, совсем не...

#55 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 06 октября 2006 - 15:03

А че это на форуме "русский бекпекер" обсужадется промальп?!?!

Всем зарегистрироваться давно пора на http://promalp.xmas.ru/index.php

Модераторам эту тему здесь закрыть.


Cлушай, так можно вообще общие темы закрыть.
Прыгнуть с моста? Пожалуйста, есть форумы экстремалов.
Респект драйверам? Можно на каком-нить форуме драйверов закинуть.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы найти связь между промальпом и автостопом.
Это способ приехать мне Бишкекчанину к кому-нить в Россию и не просто сесть на шею, а чуть подзаработать, возможно холодильник забить. Или тебе больше нравится когда к тебе приезжают просто потребители?
К Грилу и Сказочнику не поеду, УВОЛЬТЕ...

Админам: После прочтения шифровку сжечь, а то вы тему закрыли, отправил как смог.
И предлагаю создать новую тему: О потребительком отношении вписчиков и возможности подзаработать чуть, на недельку, в незнакомом городе.

#56 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 октября 2006 - 16:19

Обращатся к админам надо не в общих а в специальных темах....
или кнопочкой пожаловатся....
закрыть? можно..... но че-та ломает

не нужно быть восми пядей во лбу чтобы понять что профиль ворума может сдвикатся на чуть-чуть в любую сторону, но не падать в ускоспециализированные вопросы. и границу между этими явлениями определяют модераторы.

к грилу и к сказочнику ты полюбому не поедешь потому что грил не в москве, а сказочник не вписывает.

предлагаешь - создавай. никто не мешат..... хотя боян. уже было.

#57 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 06 октября 2006 - 20:02

К Грилу и Сказочнику не поеду, УВОЛЬТЕ...

А чего так? Они такие ужасные? :blink:

#58 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 07 октября 2006 - 13:38

А чего так? Они такие ужасные? :blink:


Они сильна умные, куда мне, я ж в деревне рос. Коровы, Говно, сопоги, зимой валенки. Ну о чём мне с ними говорить. "Положите моё тело сюды, а я пока погуляю???"

Действительно ужасные – один не в Москве, а другой не вписывает! :D


Ах, Ах, не в Москве. Как же так? Он живёт за МКАДом? Какой ужас. Там же дикие звери. Все ходят пьяные, в валенках, с гармошкой, цыганами и танцующими медведями на цепи.


предлагаешь - создавай. никто не мешат..... хотя боян. уже было.


А что не боян? Всё уже прочитано, сказано, пережёвано, проглочено и т.д.
Ты видимо можешь ссылочку дать на архив, где эта тема обсуждалась, специализировано, с удовольствием почитаю.

Действительно ужасные – один не в Москве, а другой не вписывает! :D


Мнение о моей стране одного не очень умного дяденьки, точнее, ему рассказали, он поверил.
"Киргизия - да там одни юрты, верблюды, А белый дом это двухэтажная юрта". Когда он приехал, первым удивлением было "Опа, так у вас светофоры есть???" И вообще, мы далеко от МКАДа.

#59 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 октября 2006 - 18:41

ох, ты гой еси добры молодцы... мать-мать-мать.
и что на это отвечать?

вот тебе о потребительском отношении:
http://www.bpclub.ru...?showtopic=5906
http://www.bpclub.ru...?showtopic=7420
а вот о заработках:
http://www.bpclub.ru...p?showtopic=525
http://www.bpclub.ru...owtopic=91&st=0

мало? еще на админов с модерами понаезжай... да грязью плотнее обложи.. может сами лекцию почитают по хорошим манерам .

Тьху! противно.

#60 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 10 октября 2006 - 10:10

to fromasia:человеча! остынь! откуда стока аглессии?! :blink:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей