Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Не пора ли подумать о осенней Эльбе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 227

#101 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 19 сентября 2006 - 18:29

(Предчувствуя получение п*здюлей в реале от Weltraum. Черт, ведь только помирились. Но истина дороже)

Ага. Только крутила альфовский оппозитник не больше тысячи оборотов, на третьей передаче забыла выжать сцепление. Когда скорость достигла 40 км/ч, моя правая нога на пассажирском сидении отчаянно пыталась нажать на тормоз и я очень сильно пожалел, что не знаю ни одной молитвы... Думаю, второго круга вокруг микрорайона мое сердце бы не выдержало. В общем, рекомендую. Хороший выброс адреналина.


Был у меня подобный тест-драйв только с Lacky на день пождении у Просто Марии.
В зачёте на "права" принимали участие: Я, Лакки, Каспер , Волкодав и еще ктото.
Вобщем как сдала иль нет судить вам.
А именно вместо дороги она умудрилась проехать по какомуто огороду, потом здавая задним ходом чуть было не снесла забор у какойто бабки сделав хорошею просику у неё во дворе! я еле успел ухватить баранку.
Через некоторое время разворачиваясь она напрочь снесла передним бампером небольшёе дерево.
После мы чутьли не хором закричали ТОРМОЗИ, а она вместо этого да пола нажала педаль ГАЗА!!!
Впереди лежала бетонная плита (вот адреналинуто хватанули)
Остановились в метре от этой плиты после того как я с пассадирского сиденья дотянулся до педали тормоза.))) какое было облегчение.
А чнемногим позже когда она везла нас в лагерь то чуть было не проторанила чьюто шестёрку стоящюю у обочины.
Щас поищу фотки этого действия.

#102 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 19 сентября 2006 - 18:34

Был у меня подобный тест-драйв только с Lacky на день пождении у Просто Марии.
В зачёте на "права" принимали участие: Я, Лакки, Каспер , Волкодав и еще ктото.
Вобщем как сдала иль нет судить вам.
А именно вместо дороги она умудрилась проехать по какомуто огороду, потом здавая задним ходом чуть было не снесла забор у какойто бабки сделав хорошею просику у неё во дворе! я еле успел ухватить баранку.
Через некоторое время разворачиваясь она напрочь снесла передним бампером небольшёе дерево.
После мы чутьли не хором закричали ТОРМОЗИ, а она вместо этого да пола нажала педаль ГАЗА!!!
Впереди лежала бетонная плита (вот адреналинуто хватанули)
Остановились в метре от этой плиты после того как я с пассадирского сиденья дотянулся до педали тормоза.))) какое было облегчение.
А чнемногим позже когда она везла нас в лагерь то чуть было не проторанила чьюто шестёрку стоящюю у обочины.
Щас поищу фотки этого действия.

А ещё тут кто-то сомневался, что девушки пиво пьют! :D
Кстати, ключевая фраза тут "день рождения"! ;)

Сообщение отредактировал Weltraum: 19 сентября 2006 - 18:35


#103 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 19 сентября 2006 - 18:35

ага, на ДПС менты к вам:
- а в багажника у вас что за шумы?
- да Барлог интуицию шевелит...

Хочешь тя тоже туда впишем будете шевелить напару :D и помогать друг другу в этом нелёгком деле :)

#104 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2006 - 18:47

А ещё тут кто-то сомневался, что девушки пиво пьют! :D

Никто не сомневается, что пьют. :)
Упрек, что пока мужская половина будет на заднем сидении дринкать, обкуриваться, шевелить, женская половина должна будет везти веселую компанию и скорее всего выслушивать замечения про неправильное вождение.

Хочешь тя тоже туда впишем будете шевелить напару :D и помогать друг другу в этом нелёгком деле :)

и ЭТО - ПРИЛИЧНОЕ ОБЩЕСТВО?! ;)

Сообщение отредактировал Mak: 19 сентября 2006 - 18:48


#105 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 19 сентября 2006 - 18:54

пока мужская половина будет на заднем сидении дринкать, обкуриваться, шевелить, женская половина должна будет везти веселую компанию и скорее всего выслушивать замечения про неправильное вождение.

Будут вякать - высадим! :) Делов-то! ;)

#106 Белая Горячка

Белая Горячка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва - Украина

Отправлено 19 сентября 2006 - 20:06

Хочешь тя тоже туда впишем будете шевелить напару :D и помогать друг другу в этом нелёгком деле :)

:blush: .... валетом.... :P

#107 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 19 сентября 2006 - 20:07

:blush: .... валетом.... :P

Это по-другому называется.
69 :blush:

#108 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 19 сентября 2006 - 20:09

:blush: .... валетом.... :P

Да как хочешь хоть валетом хоть 69, факт в том что вы прекрасно время проведёте.)))))))

#109 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 19 сентября 2006 - 20:27

ну да ну да
как то я все таки лучше за баранкой - спокойней будет и уж точно быстрее -))))

Точно быстрее! ;) А то будете там на заднем сидении (или в багажнике) машину раскачивать, движению мешать! :angry:

#110 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 19 сентября 2006 - 20:40

ХЫ ХЫ ХЫ!!! Мальчики, девочки, ну чего вы? Што опять за дискуссии про обезьян с гранатами? Я вот теперь не гордая. Мне и своей всем известной Нивы хватает. Серега, а я еще за руль не согласилась садиться. Может я пива тоже хочу. И ваще, давай, в пятницу забьемся. Созвонимся. Ну сам знаешь, что время не могу заранее оговорить. Автостопом поеду.

#111 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 19 сентября 2006 - 20:44

ХЫ ХЫ ХЫ!!! Мальчики, девочки, ну чего вы? Што опять за дискуссии про обезьян с гранатами? Я вот теперь не гордая. Мне и своей всем известной Нивы хватает. Серега, а я еще за руль не согласилась садиться. Может я пива тоже хочу. И ваще, давай, в пятницу забьемся. Созвонимся. Ну сам знаешь, что время не могу заранее оговорить. Автостопом поеду.

Позвони с утра в пятницу иль СМСни оба моих тел в личке, хотя они вроде есть у тебя.)

#112 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 08:27

Барлог, запихни свою "интуицию" обратно в штаны, и больше не шевели ей .... тут все-таки приличное общество...

Флудеры
во главе со сказкой
ЭТО не интуиция, я тебе потом разницу поясню на примерах -)))))
Пиво - всегда, особенно в багажнике с weltraum
Ничего не буду говорить про женщин за рулем - разные попадаются как и мужчины ( мужчины, женщины, какая в ....... разница)
просто смотрю я на weltraum и не хочется с ней пассажиром ехать - лучше вдвоем в багажнике -))))

#113 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 20 сентября 2006 - 08:46

просто смотрю я на weltraum и не хочется с ней пассажиром ехать - лучше вдвоем в багажнике -))))

Ты что, там же тесно! Ни пива попить, ни интуицией тем более пошевелить! ;)

#114 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 сентября 2006 - 09:32

Чувак ;)
1) я до этого момента три года за руль не садилась. Посмотрела бы я на тебя после тех же трёх лет. ;)

Талант не пропьешь ;)

А в остальном ты преувеличиваешь. ;) С тобой бы я тоже больше не села, после твоих 6 (?) разбитых машин. :rolleyes:

Всего 3 ;) И то, давно и не правда. С Удавом, например, ездил. Удав остался доволен.

И вообще - как можно ездить стопом и не представлять габариты любой машины??? Не важно это все - главное появляйся - приятно будет тебя увидеть :)

#115 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 09:34

Ты что, там же тесно! Ни пива попить, ни интуицией тем более пошевелить! ;)

договорились - тренируемся у меня, потом переносим действо в палатку -))))

#116 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 20 сентября 2006 - 09:56

Хочешь тя тоже туда впишем будете шевелить напару :D и помогать друг другу в этом нелёгком деле :)

эээ...да, плиличное... :blink:

#117 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 сентября 2006 - 09:57

Был у меня подобный тест-драйв только с Lacky на день пождении у Просто Марии.
В зачёте на "права" принимали участие: Я, Лакки, Каспер , Волкодав и еще ктото.
Вобщем как сдала иль нет судить вам.
А именно вместо дороги она умудрилась проехать по какомуто огороду, потом здавая задним ходом чуть было не снесла забор у какойто бабки сделав хорошею просику у неё во дворе! я еле успел ухватить баранку.
Через некоторое время разворачиваясь она напрочь снесла передним бампером небольшёе дерево.
После мы чутьли не хором закричали ТОРМОЗИ, а она вместо этого да пола нажала педаль ГАЗА!!!
Впереди лежала бетонная плита (вот адреналинуто хватанули)
Остановились в метре от этой плиты после того как я с пассадирского сиденья дотянулся до педали тормоза.))) какое было облегчение.
А чнемногим позже когда она везла нас в лагерь то чуть было не проторанила чьюто шестёрку стоящюю у обочины.
Щас поищу фотки этого действия.


Ну Серега и джентельмен! вроде бы Лаки на форуме не хвасталась своими водительскими способностями?! какого ты тогда ее тут обсуждаешь? :angry: Мог бы и пропустить имена :unsure: я разачарована... :cray:

#118 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 20 сентября 2006 - 09:59

кста,кому че обещал из музыки-фоток?я ведь пливезу,ага! B)

#119 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 10:12

кста,кому че обещал из музыки-фоток?я ведь пливезу,ага! B)

музыки хорошей привези, а то что то начало надоедать то что слушаю
с меня фотки из непала и со всей необьятной родины этого лета

#120 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 сентября 2006 - 10:14

Weltraum не верь барлогу!!! у него интуиция от пива... Ээээ ммм ..... Притупляется.... так что в багажнике вам вдвоем зянятся то и нечем будет.... Интуиции то нет! придется пивом.....

2all приличное-приличное... просто так сразу не видно ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей