Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Отмазка года


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 88

#41 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 сентября 2006 - 20:49

А этим летом я всё-таки прорвала блокаду :thumbup:, сдав купленный билет на поезд, и проехав 1500 км от Южного Урала до Москвы. Родителям я позвонила уже оттуда :blush: и сообщила по телефону, что я возвращаюсь автостопом с опытным в этих делах парнем B). Ну...шок...недоумение...но делать нечего, я же далеко.

Уверенна, что они смирятся с такими поездками, только когда я буду жить отдельно.


Я начинал точно так же. Только ездил один и позвонил из Мурманска. Но родители отнеслись, скажем так, с доверием, решив отложить эмоции до моего возвращения. А поскольку возвращение было удачным, то и негатива не последовало.

Учитывая свой опыт, думаю, что твои родители смирятся по мере того, как будет расти число твоих удачных поездок, красивых фотографий, хороших впечатлений и сувениров со всего мира.

PS 2 Грустный клоун: грусти молча.

#42 Guest_Грустный клоун_*

Guest_Грустный клоун_*
  • Гость

Отправлено 20 сентября 2006 - 23:05

Количество желающих высказаться растет, а число клоунов на этом форуме остается постоянным.
Я не смогу ответить на всё заявленое, хотя многое из такового и не является вопросами ко мне лично.
Также сделаю вид, что не заметил некоторых язвительных, но увы бездоказательных выпадов, так как
мои якобы противоречащие друг другу высказывания таковыми на деле не являются. Если человек сам рассказал, что он обманул родителей, то то, что он - обманщик является объективной истиной, а не плодом фантазии сумасшедшего клоуна. Я просто констатировал факт, и сделал на его основе некоторые необъективные выводы, предворяя их словами "возможно" и "мне кажется", чем сразу признал лишь их вероятностный характер.

Однако, я не совсем понял, всё-таки кто из вас, граждане несогласные, хотел бы, чтобы его родители, муж(жена), ребёнок вас обманывали? Ответив для себя на этот вопрос, вы поймете, по каким правилам игры стоит играть с окружающими вас людьми. Если во время игры вы будете мошейничать (как девушка Val, которая наверняка не желает, чтобы на полпути в город N, обманув или недоговорив, её отправили бы прямо на вписку в притон, сама же она готова недоговаривать родителям), то рано или поздно окажитесь на скамейке штрафников. Да, очень удобно требовать от других честности, но самим врать. Но это проходит только с родителями, которые всё равно нас не бросят и будут терпеть все наши издевательства. Посторонние люди рано или поздно отодвинуться от человека, ставящего себя выше их, причем совершенно безосновательно.
Таким образом, граждане "несогласные, что врать нехорошо" только что "плюнули" в сторону всех прочих, сказав: "Мы - лучше вас, потому что мы устанавливаем правила для вас, сами же мы вне правил!". Это, конечно, при условии, что вышеозначенные граждане не захотят, чтобы и их обманывали в ответ.
Если же они уклонятся от противопоставления себя "быдлу", играющему по правилам, и приемлют "взаимный обман и недоговоры" равно и к себе, то любой из форумчан может пригласить любого из господ "вне правил", которые любят недоговаривать (в частности, девушку Val) в захватывающую поездку по незнакомой ей местности, пообещав быть проводником, а затем, уже в пути, недоговорив ей какой-нибудь мелочи, бросить на полпути (либо не явиться на договоренную встречу). Девушка Val будет вынуждена вернуться несолонахлебавши, так как сама она не знает дороги. Тогда мы все здесь её радостно встретим и спросим, что она ощутила и пережила, потратив зря время и деньги.
Её родители, вероятно, ощутили то же.
Я бы и сам этим занялся, да боюсь, что она меня бросит раньше, на полпути к месту, сказав, что её планы меняются, и что я поеду дальше один, а она поедет туда, куда ей хочется.

"Грустный клоун, а Вы доктор?"
2Dozhdik: Нет, я не доктор, я - клоун.

"БОЛЬШАЯ просьба- НЕ ПРОГРАМИРУЙТЕ ЧЕЛОВЕКА НА НЕУДАЧУ!!я против того, когда ктото говорит "НИКОГДА У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!ТЫ НЕУДАЧНИК!""
2Danusy: Если бы мне удалось убедить девушку Val, что она лжет, говоря: "ВЫ ЛЖЕТЕ, потому что любая искаженная информация является ложной, а недоговорить - значит исказить информацию",
то этого разговора не было бы. Но девушка Val никогда в этом не признается даже себе, не то что нам. А знаете почему? Психика человека имеет одну удивительную особенность: она адекватно воспринимает только то, во что человек верит. Всё, во что человек не верит, никак не отражается на нем, либо, объективно существуя в реальности, перестраивает (в молодом возрасте) или калечит (в более старшем) психику человека.
Таким образом, если девушка Val НЕ ХОЧЕТ ВЕРИТЬ в то, что она лжёт, то её не убедят в этом никакие мои выводы и ПРОГРАММЫ. Её может убедить в этом только одно: убеждение через те вещи, в которые она верит. Например, если к ней с неба спуститься бог, в которого она верит (см. пост ранее) и самолично скажет ей, что она лжет, то она либо поверит, либо её психика повредится (если она больше верит в то, что не лжет, чем в своего бога).
Поэтому, если девушка Val не верит в свои неудачи, а искренне верит в своё счастье (пусть даже ценой счастья своих родителей и других людей), то никакие программы не смогут убедить её в обратном.
Хотя факт "программирования" действительно имеет место в научном мире, но для должного эффекта необходимы соответствующие условия (мелодия, ритм, периодика, дурманы и прочее). Есть также отдельные особо выдающиеся граждане из клубов по интересам типа "НЛП", "Свидетели Иеговы" или бывшие "особисты", которые действительно обладают голосовой техникой гипноза, но таких людей мало и они вряд ли заинтересуются девушкой Val (разве что "СИ": они не слишком разборчивы в своих пристрастиях).

"Почему все по вашему мнению или черное или белое-без вариантов??????"
2Danusy: Спасибо за вопрос. Он, пожалуй, наиболее интересный сегодня.
Есть случаи, когда вопрос решается только ДА либо НЕТ. Например, беременность.
Наполовину беременных девушек я пока не встречал.
А есть случаи, когда контрасты вполне приемлемы, обоснованы и даже полезны.
Так вот, я считаю, что ложь следует относить к вопросам с ответом типа "да/нет", потому что,
не знаю как вы, а я не могу без такого отношения к лжи решить для себя связку "честность->доверие->готовность жертвовать". Объясню.
Если человек честен со мной (не лжет мне вообще), я ему доверяю и готов ради него жертвовать (в том числе и своим счастьем). Если же человек не совсем честен со мной, я, вроде бы, должен не совсем доверять ему и, следовательно, быть готовым не на всякую жертву ради него.
Я могу понять, что значит "готов жертвовать" и "не готов жертвовать", но мне совершенно не понятно, как по этой цепочке связать процент честности и мою готовность к жертве.
Простой пример. Возьмем любой вопрос с ответом "да/нет" и пройдем по цепочке.
Допустим, у меня есть девушка, она меня в чем-то обманывает, т.е. не на 100% честна со мной. И она забеременела. Согласно цепочке, честность - не 100%, следовательно, доверие к ней тоже не 100%, поэтому я готов ради неё вовсе не на любую жертву. А может, она НЕ ДОГОВАРИВАЕТ мне, всего один процент правды. Этого одного процента мало или достаточно, чтобы взять на себя заботу о ребенке? А вдруг в этом одном крошечном проценте недоговора содержиться информация, что ребенок не мой? Захочу ли я жертвовать своей привольной прекрасной жизнью ради своего ребенка? Определенно! А ради чужого? С какой стати?
Именно поэтому на вопрос недоговаривает ли мне человек, я всегда должен иметь один из двух ответов: ДА или НЕТ. Ответа "немножко иногда кое-что недоговаривает" на этот вопрос для меня существовать не может, потому что ситуации требующие жертв случаются неожиданно, и времени на размышление и взвешивание, увы, не бывает.
Каждый волен решать эту дилемму, как ему угодно. Только кто-то будет метаться в последнюю секунду и мучительно решать подставить плечо товарищу или нет, а у кого-то уже будет готов ответ.

Сообщение отредактировал Грустный клоун: 20 сентября 2006 - 23:12


#43 Stellar

Stellar

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 21 сентября 2006 - 00:06

Мне в этом смысле с родителями довольно повезло - в первые разы волновались и сопротивлялись, но никогда не обманывал. Щас мне 21 и таких проблем собстно нет.
Но бывают и иные родители... познающие мир через телевизор или по работе ежедневно сталкивающиеся с криминалом и находящиеся у этого в плену..

Я пришёл к выводу, что единственный правильный выход - прямой текст, <u>честность</u>. И не толькло в той ситуации. Как бы тяжело не было. Если вы готовы для пути, то правда на вашей стороне... <u>вы правы, а они - нет.</u> Не запрут же они в комнате, на самом деле. Рано или поздно если не поймут, то примут... или просто смиряться.

#44 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 21 сентября 2006 - 00:25

Грустный клоун нравится мне все больше, несмотря на мои возражения, или, скорее, стеб. Он способен думать out of box. Для большинства это нехарактерно, к счастью для нас, мелких жуликов.
Кроме того, даже понимая, что декларации возможного поведения и реальное поведение могут быть противоположны, мне нравится, что в случае беременности девушки он не посылает ее нах, а хотя бы шансы взвешивает сначала. Какая трогательная деликатность...

#45 Guest_Грустный клоун_*

Guest_Грустный клоун_*
  • Гость

Отправлено 21 сентября 2006 - 08:24

Учитывая свой опыт, думаю, что твои родители смирятся по мере того, как будет расти число твоих удачных поездок, красивых фотографий, хороших впечатлений и сувениров со всего мира.

Аскет, думаю, что вы смиритесь с изменами своей будущей (или настоящей) жены, по мере того,
как их число будет безнаказанно расти вместе с её хорошими впечатлениями, а также в связи с тем, что она будет приносить в дом всё более богатые подарки от своего любовника.
Извиняюсь за явный сарказм, но для меня параллели очевидны.
Мы здесь стали свидетелями наплевательского отношения к мнению и нуждам других, а оно никогда не замыкается на конкретном случае. В случае удачного безнаказанного опыта, человек понимает, что "фишка работает" и использует тот же подход к решению своих задач при каждом удобном случае.
Если не верите, можете поближе познакомиться с любой из девушек, которые писали в этой теме, что обманывали родителей. Уверяю, вас они обманут с гораздо меньшими угрызениями совести (у кого она осталось, конечно).

#46 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 09:52

Боткин как-то писал, сожалея о бане Серого Шансона:

А как же маркетинг форума? Серый его действительно оживлял. А еще мне тут очень не хватает Ланки и Европы :) Вот тут я заметил, что кроме зеленых человечков есть еще красные, синие и черные. Может Ланак, Европ и Серых выделить тоже отдельной цветовой палитрой? Ну держат же в НХЛ драчунов специально для развлечения публики. Может и нам своих завести. :thumbup:


Кажется, Боткин может быть доволен. Грустный клоун пока успешно заменяет всех упомянутых героев бана своей бестактной психотерапией и беспросветным хамством. Или это они создали авторский коллектив под именем "Грустный клоун" Inc.?

Аскет, думаю, что вы смиритесь с изменами своей будущей (или настоящей) жены, по мере того,
как их число будет безнаказанно расти вместе с её хорошими впечатлениями, а также в связи с тем, что она будет приносить в дом всё более богатые подарки от своего любовника.

Извиняюсь за явный сарказм...

Мы здесь стали свидетелями наплевательского отношения к мнению и нуждам других...


Прочитав ваши прежние выпады в адрес незнакомых вам людей, я уже сам понял, что и моя семейная жизнь не сложится, карьера разложится, дом развалится, а попугай сдохнет - от стыда за мои поступки. Это ужасно, но вы и меня запрограммировали на катастрофу, о, Грустный Демон!

Но извиняться вам следует не за сарказм и не за достойную сочувствия примитивность и шаблонность выводов и прогнозов. Осуждение вызывает бестактность и назойливость, с которой вы ляпаете ярлыки и диагнозы на всех, кто попадается вам под руку, особенно когда это касается девушек. И "мы" здесь действительно стали свидетелями наплевательского отношения к мнению других, а также просьбам остановить этот поток "метких" наблюдений и обличений.

"Грустный клоун, а Вы доктор?" 2Dozhdik: Нет, я не доктор, я - клоун.


Я заранее приношу извинения за встречную бестактность, но прочитанные высказывания в совокупности с некоторыми признаками позволяют мне предположить, что Грустный Клоун действительно не доктор, а, скорее, пациент. Мой скудный опыт общения с людьми напоминает мне, что все встреченные мной люди, одержимые манией разъяснения другим людям греховности их поведения (в совокупности с пессимистическими прогнозами), недавно на чём-то очень сильно обожглись (на чём-то, близком к теме своих проповедей).

Резюме: здесь не лечебница. Гигантские посты психоаналитической направленности, особенно носящие личностный характер, не востребованы. Если общие нормы поведения соблюсти не удаётся, ведите себя по-мужски, перестаньте хотя бы хаять девушек! Или это цель?

Нет, серьёзно, здесь интересный форум, на самом деле. Почитайте, мы здесь обсуждаем путешествия, всякие интересные места, маршруты. Присоединяйтесь! А то из ваших 13 сообщений большая часть пока как-то не в тему.

P.S. На всякий случай - если у вас сложилось впечатление, что за исключением нескольких мерзавцев обитатели этого форума ездят путешествовать, только если мама разрешит, это не совсем так. Хотя уважение к родителям свойственно, наверное, подавляющему большинству.

#47 Guest_Грустный клоун_*

Guest_Грустный клоун_*
  • Гость

Отправлено 21 сентября 2006 - 11:13

Мне кажется, что как раз-таки девушки, как будущие матери наших (и ваших тоже) детей, должны быть мудрее и порядочнее нас, мужчин. Поэтому то, что именно девушки хвастают своими обманами и прочими сомнительными достижениями, очень разочаровывает и угнетает.
В заключении скажу, что все написанные мною вещи вполне очевидны для меня, как и для любого другого человека, который способен хотя бы на миг остановиться и подумать. Подумать над своими целями в жизни, записать их на листочке, а потом выписать на другой листочек средства, которыми он будет пытаться их достичь.
И если на первом листочке я увижу слово "счастье", а на втором - "недоговоры" или "ложь", то буду долго смеяться (хоть и грустный), потому что это - вещи из несовместимых категорий, таких как "свет" и "тьма", "огонь" и "вода". Эти вещи не могут сосуществовать в реальной жизни без ущерба друг для друга, зато прекрасно могут сожительствовать на аватаре (равно как и в голове) девушки Val, которой предстоит пережить ещё много ударов головой об одну и ту же стенку реальности, прежде чем она, равно как и другие, начнет думать "а что же не так со мной?", вместо "почему жизнь так жестока, и у меня нет счастья, а у других оно есть?".
За сим тему считаю для себя закрытой по причине состоявшегося (впрочем, давно ожидаемого) прибытия в неё малообразованных слоёв населения, позволяющих себе открытые грубые оскорбления в мой адрес, чем делают обмен мыслями более похожим на пьянку в кабаке, где они, видимо, росли и воспитывались.
Остальных же участников сего обсуждения благодарю за ценные замечания, как общие, так и частные, в мой адрес :)

Сообщение отредактировал Грустный клоун: 21 сентября 2006 - 11:18


#48 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 11:32

Ну вот, отлично - это уже слова не мальчика, но мужа!

А то тут некоторые стали ожидать от мужчин мудрости и порядочности... Так мы им прямо в их пьяные кабацкие хари скажем - НЕТ УЖ!!! Фигушки. Оставим мудрость и порядочность девушкам, а сами пока про них же чего-нибудь ещё и напишем.

Сообщение отредактировал Аскет: 21 сентября 2006 - 11:37


#49 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 12:03

Может, конечно, жестоко так поступать, не думая о том, что почувствуют при этом родители. Но а как еще приучать их к этому?


+

Сейчас, когда я начинаю опять говорить, что хочу поехать автостопом туда-то и туда-то, они ни в какую!


= Удивительно! Как-же так?!! :blink:

:( А врать я не хочу, очень хочется изменить их точку зрения на этот вопрос.


Это реально прикол! Читайте афтара несколькими сообщениями выше... :lol:

Уверенна, что они смирятся с такими поездками, только когда я буду жить отдельно.


А что при ттакой мметодике взаимоддействия с рродителями еще осттается? IMHO -валить! И чем быстрее, тем лллучше. ;)

#50 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 12:34

Спасибо, уважаемые дядя Громмит и Грустный Клоун, за ваши мнения. Я внимательно прочитала ваши сообщения :pioneer: и сделала для себя некоторые выводы, которые я оставлю при себе.
Большая просьба впредь не залезать и не копаться в моей жизни, моих родителях и во мне самой.
Я сама разберусь, поверьте :)

Для того, чтобы не получать ответы на свои откровения, есть только один способ - не писать на форумы для всеобщего обсуждения. Других способов избежать чужого мнения нет. И на полном серьезе расчитывать на иное как-то даже странно. :) Я уж не говорю о том, что в моем посте нет ни одного слова осуждения или порицания. Все, что вам показалось как "копаться в моей жизни", вы экстраполировали сами.
Если бы я, захлопав в ладоши, написал, какая вы умница и молодец, вы также болезненно стали бы реагировать? Ответ очевиден. Значит, дело не в чужом мнении, а в том, приятно ли оно вашему глазу. ;)
Я -же, внимательно прочитав вашу "большую просьбу", право отвечать или нет, на публично вывешиваемые посты также оставлю при себе. И как поступать в том или ином случае, я как -нибудь разберусь, поверьте. :D

#51 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:00

... и тут на тебя набрасываются как пираньи на свою жертву :lol:

Во-первых, я еще раз обращаю ваше внимание, что я не написал ни единого слова в ваше осуждение. Это все ваши выводы из собственного-же текста. Просто выкинул кучу "воды" из него для прозрачности.
Во-вторых, обнаружившийся итог, вы оцениваете, как "набрасываются, как пираньи на свою жертву"? :o
Не пишите для всех о сокровенно-болезненном, не будет больно. Все просто. ;)

#52 Guest_Danusy_*

Guest_Danusy_*
  • Гость

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:10

Все интересатее и интересатее:)Хочется сразу защитить девушку Val,которую тут склоняют во всех сообщениях-чего вы все взъелись????внимательно еще раз прочитайте ее сообщения и вы поймете одну простую истину-не хочет она обманывать своих родителей!!!я тоже говрила своей мамочке неправду-пару дней назад сказала правду...результатом поделилась раньше...не сожалею о сделанном,когда-то надо было сказать правду,только...коряво все получилось:(горькая пилюля эта ваша правда и не всегда помогает...а насчет того,что совравшему однажды доверия не будет-согласна!только не бывает все либо черным либо белым!!И про программирование я говорила несколько в другом аспекте ,чем НЛП.И,вообще,на лицо мужсккой шовинизм-свели душевную беседу до банального мордобоя и выявления нац. принадлежности :bb:

Грустный клоун,вы интересный собеседник,но боюсь,что общение с вами,как то лекарство,которое в ложке польза ,в стакане -яд :D
Val,я тебя понимаю!!!понадобится помощь-пиши:) мне:)

#53 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:11

Грустный клоун, а что ж Вы всё о нас, да о нас?
Хотите поговорить о Вас и о НЕЙ?

#54 Val

Val

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:21

Val,я тебя понимаю!!!понадобится помощь-пиши:) мне:)

Cпасибо, Danusy, за понимание ;)

#55 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:21

Громмит, вас в своем посте я поблагодарила за мнение "А что при ттакой мметодике взаимоддействия с рродителями еще осттается? IMHO -валить! И чем быстрее, тем лллучше", и всего-то. :)
А "не копайтесь в моей жизни" и "пиранью" относилось к Грустному Клоуну, который изрядно наследил и торжественно раскланялся :)

О! ;)
Вот в чем польза скучных школьных уроков по написанию сочинений!
Единожды написав внятно, не приходится потом объяснять, кому что из написанного предназначалось и что имелось ввиду.
Ученье свет! :D

#56 Val

Val

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:31

Val,не обижайся на Грустного клоуна!Думаю,он совсем не хотнел наследить и сделать тебе грустно...он интересно излагает свои мысли,но с женской точки зрения:)очень не деликатно:)но и он в чем-то прав,стоит его внимательнее послушать и ...сделать по своему!:)потому что только ты знаешь, как будет лучше для тебя!Не грусти!Все проблемы разрешимы!В мире столько всего хорошего и замечательного,что грех грустить и злиться друг на друга!!:)я дарю тебе розового котенка с пушистым хвостом и белым бантом,чтобы он тебя согревал и радовал-лови!:)))


Я не обижаюсь, Danusy :clap: На обиженных воду возят ;)
Ой, спасибо за котёнка, так мило... :blush:

#57 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:16

Грустный клоун, а что ж Вы всё о нас, да о нас?
Хотите поговорить о Вас и о НЕЙ?

Дождик не надо его провоцировать на продолжение разговора - читать же придется. не то что бы я был против, но вот громмит может же формулировать далеко нелецеприятные вещи без хамства. штампов и занудства ( хотя нет, без занудства не может -))) а клоун не может так что лучше не надо -)))))

2Val - кроме тебя в твоих вопросах все равно никто не разберется, а все умные "товарисчи" скорее тренируют интелект чем окзывают помошь
плюнь - ты сама почуствуешь какой путь для тебя правильный, самое главное - не оглядыватся на авторитетное мнение, хотя бы и автостопное -))))
удачи тебе дружок

Сообщение отредактировал Barlog: 21 сентября 2006 - 14:23


#58 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:42

Тс-с-с!!! Только не разбудите Грустного Клоуна!

Ага. :clapping:

#59 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:42

состоявшегося (впрочем, давно ожидаемого) прибытия в неё малообразованных слоёв населения, позволяющих себе открытые грубые оскорбления в мой адрес, чем делают обмен мыслями более похожим на пьянку в кабаке, где они, видимо, росли и воспитывались.
Остальных же участников сего обсуждения благодарю за ценные замечания, как общие, так и частные, в мой адрес :)

1. Поименно, плз, про малообразованные слои.
2. Как ты откалибровал малообразованость? В сенсорно-воспроизводимых терминах, и с цитатами, плз.
3. А ты чего ждал? Выбрана очень неудачно целевая аудитория твоих нудных проповедей - получена вполне ожидаемая реакция.
4. Я бы предпочел рости и воспитываться в кабаке, а не на кафедре мехмата и в вычислительном центре... :lol:

Да, и еще... Малообразованность - это очень плохо? Большинство неудачников образованы, что им с того? Они ведь из прошлого знания черпают, следовательно, эти знания - устаревшие. А жизнь - понятие динамичное. Больше знаешь = сильнее тормозишь.

Мэрилина Мэнсона снова прислали совершать злодеяния на Русской земле, и он пунктуально съел чижика на концерте в Олимпийском.


Мэнсон - отстой. Как еще на него ведутся??? :blink:

По мне, так последний альбом "Сектора Газа" и ранние "Агата Кристи" просто не в пример интереснее и круче. Ребята умели нагнетать!
"Viva, Сalmani" - а, Грустный? ;)

#60 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 15:18

Ну вот, только орнитологии нам не хватало! Какая-то побуждающая к агрессивности тема получилась. Только с одним разобрались, другое назревает. "Отмазка года" уверенно трансформируется в перебранку века.

Может, закрыть её от греха подальше? Или наоборот оставить в качестве серпентария-заповедника?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей