Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


автостопщица=плечевая?:общественное сознание


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#101 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 02 февраля 2007 - 06:01

:) Не верится, что это говорят мне... :P
ГЫ.

Да по большому счету последняя фраза для всех.

"в походе \ на трассе надо выглядеть чисто и опрятно, но в несколько раз страшнее барана" никто пока не отменял.

Есть подозрение, что некоторые в вечном походе... :tomato: Даже и не на трассе... ;)
:lol:

Мне один драйвер сказал то ли в шутку, то ли всерьез, что если б не мои ногти (облезло-черные, поломанные после дороги), то точно бы домогаться стал.
а эти ногти ему были противны :D :D :D

О! Встретишь Сказочника - расскажи ему эту душещипательную историю, и скажи, что я попросил... А то у него какие-то странные представления о людях, которые за собой следят... Причем и для того, чтобы девушки не отказывали себе в удовольствии таких соблазнить. :lol:

Кстати, предлагаю опрос: Барышни, вы бы соблазнили парня вашей мечты, если б у него такие ногти были? Или поддались бы на соблазнение?

Сообщение отредактировал Чижик: 02 февраля 2007 - 06:05


#102 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 февраля 2007 - 07:30

надо уточнить, что значит "соблазнили бы":

1) стали бы соблазнять?

или

2) уверены, что он соблазнится?
:)

#103 Dionisy

Dionisy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ningbo

Отправлено 02 февраля 2007 - 13:16

А ко мне по дороге на зимнюю укр. эльбу (я ехал на своем авто) девочка начала домогаться, которая меня застопила. По моему нехотению - да-да-да, и такое бывает -ничего у нас не получилось, высадил ее за Новомосковском в расстроенных чувствах. Ну не радовала она меня, да и какая-то она зловещая была)))).
А мечты эротичские - они у всех мужчин и женщин есть, но когда мужчина в снах видит себя в сексе со стюардессой, то не факт, что он в самолете будет с ней заигрывать , а просто попьет вискарь в одно лицо.

#104 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 02 февраля 2007 - 17:03

Чижик... я твой пост перечитала раз 10...
и все равно ничего не поняла...

Причем и для того, чтобы девушки не отказывали себе в удовольствии таких соблазнить. :lol:

Кстати, предлагаю опрос: Барышни, вы бы соблазнили парня вашей мечты, если б у него такие ногти были? Или поддались бы на соблазнение?

Вот это особенно :helpsmilie:

Сообщение отредактировал panterka: 02 февраля 2007 - 17:04


#105 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2007 - 18:09

В среднем по минету на каждые 500 км...

Прицениваешься? :lol: :lol: :lol:

#106 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2007 - 15:36

Ой-ой-ой, ну накатали целую тему по секс с драйверами и общественное сознание. Девушки! Ну неужели прямо каждый второй-третий предлагает секс? Ну не верю я!!


Спрашивают всегда (почти), часто просто ради интереса
Предлагают чуть реже
Откровенно предлагают крайне редко
Физически пристают-никогда (мой личный опыт)

Сообщение отредактировал попутчица: 03 февраля 2007 - 15:36


#107 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 05 февраля 2007 - 02:28

когда мужчина в снах видит себя в сексе со стюардессой, то не факт, что он в самолете будет с ней заигрывать , а просто попьет вискарь в одно лицо.

Эт - смотря какой вискарь и какая стю. Говорю как бывший пикапер и любитель односолодового. :P
Если стю - 5/10, а вискарь - выдержанный Макаллан или Талискер - я предпочту вискарь. Во всех остальных случаях - одно другому не мешает. :lol:
Кстати, у летных есть поговорка что высший пилотаж - это не иммельманы с бочками, а соблазненная в полете стюардесса. С чем полностью согласен.
Кто не верит - попробуйте соблазнить стриптиз-герлу без расходов. Так вот стю - это на порядок круче.

Так что Дионисий или Вакх, если ты себя видишь с красоткой только в снах - завязывай с вискарем! ;)
(А то хорошего винтажного вискаря и так мало осталось!) :lol:

#108 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 05 февраля 2007 - 03:45

и все равно ничего не поняла...

Что же тут понимать? Ухоженый человек всегда воспринимался более положительно, чем махнувший на себя рукой. Этому доказательством стопность на трассе: кто-то за день проходит то, что другой за неделю. Сама видишь, ногти даже на трассе "работают". Поэтому за ногтями не одни гомики ухаживают, а еще и политики, звезды, богатенькие буратины, и мы, грешные: эффективные коммуникаторы, шаманы Большой Гонки за Лидерством и Контролем.
Стервы это понимают тоже. Они понимают, сколько кто стоит. В денежном эквиваленте. И отличают чела, одетого на лимон баксов от стоящего лимон, даже если он сейчас без гроша. А у нас всегда есть только один шанс произвести первое впечатление. И общение со снобами и стервами накладывает свой отпечаток. Начинаешь разбираться в охоте, скачках, бирже и гонках, часах и одежде, кулинарии и винах... Ну, а все, кто считает, что разбирается в женщинах, сидят в палате № 5, это всем известно... :lol:

Когда-нибудь я раскаюсь.
И уйду в монастырь.
Женский.
Настоятелем.

#109 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 09:07

Спрашивают всегда (почти), часто просто ради интереса
Предлагают чуть реже

*Silvery_Lynx ушла размышлять о том, везло ли ей все 8 лет автостопной жизни, или все-таки дело в умении правильно общаться с водителем.*

#110 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2007 - 12:35

*Silvery_Lynx ушла размышлять о том, везло ли ей все 8 лет автостопной жизни, или все-таки дело в умении правильно общаться с водителем.*


Мне все говорят, что тебе просто везёт... 10 лет везёт??? Может и так, а может..... Пойду думать... :lol:

#111 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:13

Мне все говорят, что тебе просто везёт... 10 лет везёт??? Может и так, а может..... Пойду думать... :lol:

Вам уж скорее не везет, если драйвера предлагают интим. Хотя для кого-то и такие предложения - везение и предел мечтаний :)

#112 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 05 февраля 2007 - 16:09

Чижик, нельзя забивать на себя.ИМХО
Но можно делать вид, что забил давным-давно.
Необыкновенно весело! :thumbup: :poster_offtopic:

Сообщение отредактировал panterka: 05 февраля 2007 - 16:10


#113 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2007 - 21:31

Вам уж скорее не везет, если драйвера предлагают интим. Хотя для кого-то и такие предложения - везение и предел мечтаний :)


Да мало ли кто чего предлагает???!!! Предлагают-я вежливо отказываюсь. Вопрос решён. Кстати-пострадавшей стороной я себя не считаю. Скользкие моменты лучше обсудить заранее.
А Вам, значит не предлагают? Совсем?? Вообще?? Или внешним видом "автостопщика" всем отпугиваете???
Ничего личного, просто я на ваших фотографиях видела симпатичную привлекательную девушку, а не автостопно-чудаковатое чучело.

Мне доводилось побывать на вызове, где изнасиловали женщину 38 лет... Она, разумеется была в шоке... Но потом сказала, что если на неё ЕЩЁ кто-то позарился, значит не всё так плохо... Было забавно.

#114 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 05 февраля 2007 - 22:31

Чижик, нельзя забивать на себя.ИМХО
Но можно делать вид, что забил давным-давно.
Необыкновенно весело! :thumbup: :poster_offtopic:

Самурай УЖЕ мертв. Поэтому он так эффективен.

А кто-нибудь заметил, кто наиболее широко улыбается? Веселый Роджер. Адамова голова. ;)

#115 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 11:58

А Вам, значит не предлагают? Совсем?? Вообще?? Или внешним видом "автостопщика" всем отпугиваете???
Ничего личного, просто я на ваших фотографиях видела симпатичную привлекательную девушку, а не автостопно-чудаковатое чучело.

Почему не предлагают - мужская душа потемки.. не додумалась, знаете ли, спросить у драйвера: "А почему вы не предлагаете мне секс?" -)
Думаю, что все дело в постановке общения с самого начала. Надо не молчать, а самой общение инициировать и находить те темы, которыми человек живет. Ну например - поговорите с драйвером, да вообще с любым человеком старше 40 о его детях, и вопрос о сексе не поднимется. Практически беспроигрышная тема. Или нащупать другую тему... меня угораздило курда спросить про Курдистан и независимость, после этого он горячо рассказывал часов 5 о Курдистане, какой секс?
Чучело не чучело, а на трассе я одета унисекс, на морде лица очки, на башке панамка, волосы спрятаны. Стопила бы с распущенными волосами, точно бы нарывалась только на тех, кто предлагает "до Олонца за минет".
Мне за всю жизнь именно напрямую секс предлагали драйвера всего несколько раз, но большинство, правда, интересуется, а есть ли у меня муж, на что я всегда отвечаю утвердительно независимо от моей личной жизни на данный момент:)

#116 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 12:21

Мне доводилось побывать на вызове, где изнасиловали женщину 38 лет... Она, разумеется была в шоке... Но потом сказала, что если на неё ЕЩЁ кто-то позарился, значит не всё так плохо... Было забавно.

Как меня бесит, что в России у женщин такая низкая самооценка. На Западе в таком возрасте считается нормальным впервые выходить замуж. У нас же после 35 лет многие женщины ставят на себе крест, жиреют и перестают ходить в салоны. Полный бред. Честь и хвала моей бабке,которая в 62 года имела мужа и любовника.

#117 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 февраля 2007 - 22:54

Как меня бесит, что в России у женщин такая низкая самооценка. На Западе в таком возрасте считается нормальным впервые выходить замуж. У нас же после 35 лет многие женщины ставят на себе крест, жиреют и перестают ходить в салоны. Полный бред. Честь и хвала моей бабке,которая в 62 года имела мужа и любовника.


+1

Думаю, что все дело в постановке общения с самого начала. Надо не молчать, а самой общение инициировать и находить те темы, которыми человек живет. Ну например - поговорите с драйвером, да вообще с любым человеком старше 40 о его детях, и вопрос о сексе не поднимется.


Это хорошая, я бы сказала отличная тема :)
Что-то наверное я не так подсчитала... Напрямую действительно всего несколько раз было... И про мужа я всё время говорю... Вообщем, думаю, что я, видимо всё-таки подсчитала статистику неправильно... Или только по дальнобоям сужу, они люди откровенные... :)

#118 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 06 февраля 2007 - 23:22

Silvery_Lynx а в чем секрет твоих волос?

#119 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 07 февраля 2007 - 03:34

Как меня бесит, что в России у женщин такая низкая самооценка. На Западе в таком возрасте считается нормальным впервые выходить замуж. У нас же после 35 лет многие женщины ставят на себе крест, жиреют и перестают ходить в салоны. Полный бред. Честь и хвала моей бабке,которая в 62 года имела мужа и любовника.

Хех, нашла, чем удивить! Мой дед умер в 92 (с чубом, как у казаков, и всеми зубами), а в его 76 лет его девка (на вид - около 30, я б сам от такой не отказался) такое про него рассказывала, что до сих пор не знаю, то ли верить, то ли нет. :lol:
Хотел бы я хотя бы до 60 дотянуть...

#120 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 07 февраля 2007 - 03:45

Silvery_Lynx а в чем секрет твоих волос?

В здоровье и генах.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей