Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


автостопщица=плечевая?:общественное сознание


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#21 Imp13

Imp13

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений

Отправлено 31 октября 2006 - 12:56

единственный вопрос, который мне задают: "не страшно?" Других мыслей в слух, по крайне мере, не высказывали.

#22 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 01 ноября 2006 - 21:33

НИКТО СЕЙЧАС ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!

Но я привыкла. Пусть думают, как хотят. Это их право. Это их выбор. И его ТОЖЕ надо уважать.

Да ну? Вот это открытие!
А некоторые вот - трахаются не для продолжения рода, а просто так. :P Представляешь? А даже это исключение вдребезги разбивает твое правило, согласно законам научного исследования.

А зачем уважать явно невыигрышное мнение по отношению к себе? Его надо искоренять, а не уважать!
Или хотя бы однозначно высказываться против!

завидовать особо нечему - тяжелая опасная работа.

Да и не очень-то прибыльная, по большому счету... Вот кого жаль, так это драйверов.

Сразу вспомнилось:

Один известный полярный исследователь всегда брал с собой на полярные станции самую некрасивую и страшную бабу из тех, кто готов был идти в экспедицию. Зачем?
Чтобы определить, когда нужно возвращаться на материк.
Когда эта баба начинала нравиться. :lol:

За все поездки стопом видел только одну симпатичную плечевую. Уже не говоря о гигиене. Так что тут не только "бесплатный секс", а, скорее, полноценный секс драйвера привлекает.

По теме.

Все очень просто. Есть женщины, относящиеся к сексу, как типичные интеллигентные люди: как к некой самоценности, которой можно одарить и, буквально, наградить мужчину. Кстати, в большинстве таких случаев, сами такие женщины в сексе удовольствия не находят.

А есть женщины, ведущие себя естественно. Которым нравится не "любовью заниматься" (какая пошлость!), а трахаться для собственного удовольствия. И критерии у них другие: нравится чел/не нравится; а не Драйвер/неДрайвер. Любит хорошо и вкусно потрахаться/не любит. Умеет/не умеет. Хорошо к ней относится/плохо.
И честное слово - простые откровенные бляди мне нравятся все больше. Те, которые не заморачиваются всяким бредом, а ведут себя как любая нормальная самка.

Голосую за них.
Аминь.

#23 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 ноября 2006 - 02:34

Странно как-то..... если тебя ОСУЖДАЮТ друзья, значит что-то с этими друзьями не то и стоит задуматься о том чтобы их сменить. Или сменить свою линию жизни, если они тебе все таки ближе.
Правда бывает что человек просто заботиться - тогда все бесполезно. В магазин выйдешь без шарфика - все равно наедет.... с этим надо смириться :D

#24 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 02 ноября 2006 - 09:55

По теме.

Все очень просто. Есть женщины, относящиеся к сексу, как типичные интеллигентные люди: как к некой самоценности, которой можно одарить и, буквально, наградить мужчину. Кстати, в большинстве таких случаев, сами такие женщины в сексе удовольствия не находят.

А есть женщины, ведущие себя естественно. Которым нравится не "любовью заниматься" (какая пошлость!), а трахаться для собственного удовольствия. И критерии у них другие: нравится чел/не нравится; а не Драйвер/неДрайвер. Любит хорошо и вкусно потрахаться/не любит. Умеет/не умеет. Хорошо к ней относится/плохо.
И честное слово - простые откровенные бляди мне нравятся все больше. Те, которые не заморачиваются всяким бредом, а ведут себя как любая нормальная самка.

Голосую за них.
Аминь.


мнение твое имеет право на жизнь

но... не надо писать в конце "Аминь".

я хоть и не разу не верующая, а все равно коробит ...

#25 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 02 ноября 2006 - 17:52

Интересное таки представление, то есть "любая нормальная самка" == "простая откровенная блядь"? Тут уж каждому свое, но как жеж с такой "нормальной самкой" семью-то создавать и тп? Хотя тут есть шанс уйти далеко в оффтоп, так что сойдемся на "каждому свое". Но я все-таки лучше уж предпочту жить с "ненормальной" самкой, которая верна своему спутнику жизни и с кем попало - нини;).

#26 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 ноября 2006 - 19:56

warlord: лучшие жены и подруги как раз получаются из девушек без лишних комплексов.
strannitsa: аминь - это всего лишь "истинно так" на иврите.

#27 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 02 ноября 2006 - 20:12

не сильна в иврите.... однако думаю, что не только у меня возникло подобное несоответствие.

#28 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 02 ноября 2006 - 21:03

аминь - это всего лишь "истинно так" на иврите.

Но ведь не истинно ни разу. ;)
"Откровенная блядь" и "девушка без комплексов" - совсем не одно и то же.
Так же, как не поставить знака "равно" между фригидной девицей (та самая, которая только и делает, что дарит, но не получает ;) ) и верной женой.
А ещё, девушка без комплексов может быть верной женой.
Вот видите, какого богатства выбора вы себя лишаете из-за ...гм... весьма странных стереотипов.;)
ЗЫ: Кстати, открвенные бляди - они и до старости блядями остаются, как правило. Так что, не вижу никакой взаимосвязи с "лучшими жёнами и подругами".
ЗЫЫ: Не буду говорить "аминь", потому как, всё вышенаписанное тоже истиной не является. Потому что истина одна, а данная ситуация предлагает океан всевозможных вариантов. ;)

#29 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 02 ноября 2006 - 21:19

не сильна в иврите.... однако думаю, что не только у меня возникло подобное несоответствие.

Ну, да, ну да.
Думаю, Чижик тоже не особо силен в иврите, или я ошибаюсь? :D
А на счет "коробит", так я его в "игнор" послал после хамской нецензурной брани в мой адрес - и живу спокойно :P

#30 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 ноября 2006 - 22:06

"Откровенная блядь" и "девушка без комплексов" - совсем не одно и то же.

Вы мне отвечаете или Чижику?

А ещё, девушка без комплексов может быть верной женой.

А я разве не примерно то же самое написал? Впрочем, для меня сексуальная верность подруги/жены вообще особого значения не имеет. Есть гораздо более важные критерии.

#31 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 02 ноября 2006 - 22:36

warlord: лучшие жены и подруги как раз получаются из девушек без лишних комплексов.

Так я знаю), просто одно дело без лишних, а другое дело

простые откровенные бляди


Лишние комплексы никому не нужны, на то они и лишние - эт я думаю все понимают. Ну да как я уже и сказал, стоит начать эту тему и мы уйдем в откровенный оффтоп :).

#32 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2006 - 22:52

Ну да как я уже и сказал, стоит начать эту тему и мы уйдем в откровенный оффтоп :).

Ничего, ничего. :)
Прикольно наблюдать как меняется в разные стороны тема: приставание к стопщицам; иврит (ну хоть опять не про религию, пока); отношение женщин к сексу; и отношение мужчин к женщинам имеющим отношение к сексу ;)
Интересно, что дальше будет....

Впрочем, для меня сексуальная верность подруги/жены вообще особого значения не имеет. Есть гораздо более важные критерии.

Какие? Раз уж написал - продолжай... :)

#33 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 03 ноября 2006 - 01:02

Вы мне отвечаете или Чижику?

Чижику. :)

А я разве не примерно то же самое написал? Впрочем, для меня сексуальная верность подруги/жены вообще особого значения не имеет. Есть гораздо более важные критерии.

Ну, под "девушками без комплексов" имелись в виду скорее те самые "самки", описанные Чижиком. Я думала, речь была о них. Потому как, у Чижика какое-то очень всё чёрно/белое получалось - или верная, но "бревно", или прикольная, горячая - но "откровенная блядь". :(

#34 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 ноября 2006 - 05:20

Какие? Раз уж написал - продолжай... :)

Вряд ли мои личные вкусы так уж народу интересны :blush:

#35 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 03 ноября 2006 - 09:13

warlord: лучшие жены и подруги как раз получаются из девушек без лишних комплексов.


хорошо, Володь, а что по твоему входит в понятие "лишние комплексы"?

к слову сказать, комплексы - это вообще нечто лишнее... Тут я бы назвала это другими словами: излишней скромностью, социальными установками, да чем угодно.

имхо комплекс, это немного другое. Хотя у нас в обществе почему-то принято называть "девушкой без комплексов" ту, которая трахается с кем попало.

#36 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 03 ноября 2006 - 13:21

имхо комплекс, это немного другое. Хотя у нас в обществе почему-то принято называть "девушкой без комплексов" ту, которая трахается с кем попало.


Хорошо, что общество у нас не однородное и разное (ура!) и не все так говорят...
вот я знаю, что говорят "без комплексов", про того, кто автостопом ездит ;-)

Интересно, что сами парни, которые сейчас "коллекционируют" девушек, и поют хвалу тем из них, которые трахаются с кем попало... лет через ... женятся на девушке скромной, тихой и домашней, которая будет рожать детей и варить борщ, а не на той, которая "самка без комплексов".

И которая простит жениху "грехи молодости"...

а вот кто женится на тех самых "самках"?!

Это, конечно, ИМХО, но из собственных наблюдений за однокласниками и ровестниками.

#37 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 03 ноября 2006 - 13:31

а вот кто женится на тех самых "самках"?!

Как ни странно, женятся и на них. Ведь им тоже можно простить грех молодости. ;) Или ты так не думаешь? ;)
А тихие и домашние не всем нравятся. Многие на них женятся ради собственного спокойствия. А потом заводят себе любовницу - полную противоположность, из разряда "самок".
Это, вообще, смотря кому что надо. Если просто чтобы кормили, поили и без претензий - да, женятся на серых мышках. Но, к счастью, многим важны чувства и общие интересы. И женятся они на тех, кто интересен, кого любят, а не на тех, кто "никуда не денется". Вот таких и уважаю.

#38 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 ноября 2006 - 16:44

Грил: многие женятся на тихих и безответных, потому что их легче себе подчинить. Но стоит ли девушкам стремиться к подобому замужеству? По-моему, оно имеет смысл только для тех, у кого навязчивая идея выйти замуж любой ценой или сильные мазохистские наклонности.
Странница: ну да, комплексы - слово неудачное, однако общеупотребительное. Не обязательно трахаться с кем попало, но и отказывать себе в том, чего хочется, из-за устаревшей общественной морали и прочих предрассудков совершенно ни к чему.

#39 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 07 ноября 2006 - 01:59

Это, вообще, смотря кому что надо. Если просто чтобы кормили, поили и без претензий - да, женятся на серых мышках. Но, к счастью, многим важны чувства и общие интересы. И женятся они на тех, кто интересен, кого любят, а не на тех, кто "никуда не денется". Вот таких и уважаю.

Ну как будто это такие уж несовместимые вещи? Для того, чтобы жена была хорошей хозяйкой в доме, она вовсе не обязательно должна быть серой мышкой, проверено :). Можно ведь и чтобы "кормили поили" и чтобы общие интересы и тп. Все это друг друга дополнит.

P.S. И опять это оффтоп...

#40 kletka

kletka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 22:05

Ну, что мама так отриагировала, так это удивления никакого и не вызывает!!! :)
А что твои друзья сказали........тоже что без мозгов.......сомниваюсь! Мои, так тогда узнали, что я поехать собираюсь поехать стопом, сперва сказали: ох, нифига ты!!!! круто! вот я бы так не смог(ла).......а потом... не страшно?! А что страшного, я ж еще не каталась, чего бояться того чего еще сам не пробовал? Если б это было так опасно, так по телеку бу показали........ презервативы же рекламируют, и в ТСБ об этом ни слова! А некоторые, и при входе в больницу, в пожарном водоеме утануть могут.....точно знаю!!!
Моя преподавательница по сестренскому делу всегда говорила: кому где суждено умереть там и скопытяться!!!
Так что все дружно улыбаемся драйверам! :thumbup:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей