Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


автостопщица=плечевая?:общественное сознание


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#41 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 08 ноября 2006 - 23:20

кому где суждено умереть там и скопытяться!!!

Вот это правильно!
так что нечего бояться :)

#42 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 23:40

Чижику. :)

Ну, под "девушками без комплексов" имелись в виду скорее те самые "самки", описанные Чижиком. Я думала, речь была о них. Потому как, у Чижика какое-то очень всё чёрно/белое получалось - или верная, но "бревно", или прикольная, горячая - но "откровенная блядь". :(

да нет :) самка, это Женщина, только у людей
женщина с девизом "Надо так дать, чтоб не стыдно было встать:D"

#43 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 ноября 2006 - 00:18

А мне наоборот... сначала страшно было (первый раз он трудный самый!), а как начала ездить - попустило. И совсем теперь не страшно :D
А насчет девушек... да какая разница? Жениться не жениться! Не в этом счастье. Счастье в том чтобы делать то что хочешь. А кто не понимает - значит не твое..... Что бы ты не делала....


Называй меня как угодно - я просто свободна :clap:

#44 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 09 ноября 2006 - 02:04

да нет самка, это Женщина, только у людей женщина с девизом "Надо так дать, чтоб не стыдно было встать

Ну это-то как раз очень правильная идея. Все, что делаешь, лучше делать хорошо :).

Сообщение отредактировал warlord: 09 ноября 2006 - 02:05


#45 Guest_nafAnja_*

Guest_nafAnja_*
  • Гость

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:00

Одна из приятственных мне девушек на этой БелЭльбе рассказала забавную историю про добирание до ентой самой Эльбы. Звучала она примерно так: "Останавливается легковушка, я подхожу к ней, открываю дверцу, говорю:" Добрый вечер, я путешествую автостопом, сейчас еду под Оршу. Не подвезёте ли?" Драйвер, парень лет ок. 27, приветствует, говорит, что подвезёт. Сажусь. Едем. Потихоньку разговариваем на общие темы... И тут он спрашивает:"Ну и когда ты будешь у меня...!!!...?" Я спрашиваю, а почему, собственно, я должна? Он говорит, что думал, что автостоп- это именно когда... Я спрашиваю его, что он знает об автостопе и откуда..." Короче, на разговоре о сути автостопа они проехали ещё N км, и высадил он её где-то на полпути от Ёльбы. Судя по всему, без кино "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" не обошлось :D :blink: :D
Моя мама сначала отнеслась к этому примерно так же. Но потом распросила, что к чему, и, пусть и не всему поверила, постаралась понять. Теперь волнуется только касательно погодных условий на трассе :thumbup: Знакомые реагируют по-разному, но... Те, кто понимают меня, и это занятие осмысливают адекватно. А остальные... остальными и остаются. :) Сама, когда в первый раз целенаправленно поехала стопом, в глубине души трусила неподеццки, но виду не показывала. А теперь мне, как настоящему индейцу, "завсегда везде ништяк" :lol: Драйвера же... об этом на форуме, на моей памяти, уже говорили.
Удачи... Не, ВЕЗЕНИЯ!!! И шершавенькой под ногами.... :) :clap: :)

Сообщение отредактировал nafAnja: 09 ноября 2006 - 11:06


#46 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:08

Оффтоп из жизненного опыта.
На "тихих серых мышках" женятся обычно либо те мужчины, которые сами серы по жизни, либо отъявленные раздолбаи и бабники, потому что для них удобны иметь именно таких жен.
Яркая личность с богатым внутренним миром тянется к яркой личности, серость - к серости... И только серость может всерьез озаботиться тем, сколько партнеров было у девушки до замужества, 1 или 20.

#47 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:27

Или 200? :D

#48 Silvery_Lynx

Silvery_Lynx

    Старожил

  • Путешественник
  • 789 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:47

Или 200? :D


Или 300 :)
У меня это даже одним из критериев отбора было: если я начинаю общаться с молодым человеком и он меня пытается распросить о моем прошлом, кого любила, с кем жила и т.п. - посылается в лес. Нормальный мужчина не будет заморачиваться на таких деталях, так как "какое мне дело, что там у тебя было до меня, если это было до меня" (цитирую нормального мужчину).
Тема окончательно ушла в оффтоп)) Мб ее перекинут в безрюкзачные)

#49 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 09 ноября 2006 - 13:43

[quote name='Silvery_Lynx' date='Nov 9 2006, 08:08' post='92208']

Яркая личность с богатым внутренним миром тянется к яркой личности, серость - к серости...

quote

Да, двум ярким личностям вместе всегда интересно.но это и очень сложно
тут два варианта возможны. если любовь(привязанность? страсть?) между ними сильна, тогда их ждет бешенная жизнь, непредсказуемая в каждом своем моменте, с постоянными стычками, ссорами, спорами, дебошами, страстными интимными отношениями, возможно драками, уходами из дома и прочими приключениями.Потому что два человека, обладающих яркой индвидуальностью, да еще(не дай Боже) похожих, спокойно жить не могут! :thumbup: :helpsmilie:
Врозь нам скучно, вместе - тесно, очень даже интересно!(с)
именно так.
либо они понимают, как друг от друга устают, что их совместная жизнь невозможна, и отношения просто заканчиваются.
Если все тихо и спокойно, то это наверное, все же значит, что один чуть-чуть "серее", а другой чуть "ярче" :huh:
Примеров из жизней знаменитостей, друзей, знакомых и собственной предостаточно ;)
ИМХО, так и есть. сложное это дело :unsure:

А тема и впрямь ушла в оффтоп

#50 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 09 ноября 2006 - 14:01

И только серость может всерьез озаботиться тем, сколько партнеров было у девушки до замужества, 1 или 20.

Или 200?

Или 300 У меня это даже одним из критериев отбора было: если я начинаю общаться с молодым человеком и он меня пытается распросить о моем прошлом, кого любила, с кем жила и т.п. - посылается в лес. Нормальный мужчина не будет заморачиваться на таких деталях, так как "какое мне дело, что там у тебя было до меня, если это было до меня" (цитирую нормального мужчину).


Ну чтож, выскажу менение человека, которому не все равно как жил человек до меня и тп. Тут ведь суть не в количестве предыдущих партнеров, об этом особо заморачиваться действительно не имеет смысла, не отказываться жеж от любимой женщины просто из-за того, что количество ее прошлых партнеров привысило некий "лимит". Тут все в общем моральном облике и понятии некой верности и тп. Если девушка жила приличной жизнью с нормальными более-менее постоянными половыми отношениями, то это вполне естественно и нормально. А вот если она готова была переспать с каждым понравившемся с виду молодым человеком на какой-нидь шумной тусовке, то это уже не то. Хотя для того чтобы составить примерное представление о моральном облике девушки вовсе не обязательно ее спрашивать об этом, это будет и так ясно через несколько дней общения.

Если все тихо и спокойно, то это наверное, все же значит, что один чуть-чуть "серее", а другой чуть "ярче"

Эт точно, ну или еще есть вариант что оба яркие, но уж в совсем разных направлениях, так, что друг другу никак дорогу не переходят и тп)
Ну а тема да, как я и предсказывал, ушла в полный оффтоп.

Сообщение отредактировал warlord: 09 ноября 2006 - 14:02


#51 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 09 ноября 2006 - 15:02

Если девушка жила приличной жизнью с нормальными более-менее постоянными половыми отношениями, то это вполне естественно и нормально. А вот если она готова была переспать с каждым понравившемся с виду молодым человеком на какой-нидь шумной тусовке, то это уже не то.

Ну, во-первых людям свойственно меняться.Это к вопросу о "переспать с кем попало"
потом как ты о этом узнаешь?ее спросишь - она не признается, а если кого-то спрашивать - вообще дохлый номер - такого дерьма можно наслушаться :( <_<
и потом человек может и не хочет так жить, просто обстоятельства порой оказываются сильнее, как это ни печально... :(

давайте все же тему в нужное первоначальное русло вернем, а то допишемся блин... :helpsmilie:

#52 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:54

Для меня лично - чем больше у девушки было до меня партнеров, тем лучше.
Потому что:
1. Если она при этом до сих пор ничего не подцепила, значит, не дура и доверять ей можно.
2. Чем с большим количеством других мужчин она сможет меня сравнить, тем больше заценит.
3. Исследовательский инстинкт и здоровая любознательность для моего потенциального партнера - ценные качества. Думаю, понятно, почему.
4. Если девушка не боится свободно следовать своим желаниям без оглядки на тупую общественную мораль, это говорит о смелости и независимости мышления, что для меня - один из главных критериев.
Я это не к тому, что девственницы не котируются. Иногда длтя разнообразия очень даже...

#53 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 09 ноября 2006 - 18:26

давайте все же тему в нужное первоначальное русло вернем, а то допишемся блин...

Согласен. предлогаю прекратить холиварить и вернуться к изначальной теме ветки.

#54 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 10 ноября 2006 - 14:36

...контингент там деревенско-гоповский...


вот вот, и не слушайте тех кто просто имеет негативное мнение... чаще всего это и не их мнение и им навязанное!
сам сталкивался (и на работе, и у драйверов в том числе!) : -ну девки-то понятно, а парней за что подвозят??? :blink: т.е. да же драйвер который меня вёз, АВТОСТОПНО, не втыкал! :secret:

А зачем уважать явно невыигрышное мнение по отношению к себе? Его надо искоренять, а не уважать!
Или хотя бы однозначно высказываться против!


:thumbup: однозначно!

Интересное таки представление, то есть "любая нормальная самка" == "простая откровенная блядь"? Тут уж каждому свое, но как жеж с такой "нормальной самкой" семью-то создавать и тп? Хотя тут есть шанс уйти далеко в оффтоп, так что сойдемся на "каждому свое". Но я все-таки лучше уж предпочту жить с "ненормальной" самкой, которая верна своему спутнику жизни и с кем попало - нини;).


мои респекты

хорошо, Володь, а что по твоему входит в понятие "лишние комплексы"?

к слову сказать, комплексы - это вообще нечто лишнее... Тут я бы назвала это другими словами: излишней скромностью, социальными установками, да чем угодно.


хоть это и не иврит, но и тут вы не силны комплексы это набор характерных/поведенческих и т.д. качеств, у каждого он свой!!!
лишние они или нет, решает хозяин этих качеств!!! а ИМХО бл$дство это тот же комплекс, просто деве проще/выгодней быть ей чем недотрогой!! как психолог - психологам говорю :P

Сообщение отредактировал ИГорёк: 10 ноября 2006 - 14:38


#55 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 13 ноября 2006 - 20:38

По причине долгого отсутствия тему читал целиком, так что мысль, внезапно возникшая в процессе, надеюсь, тему успешно вернет в автостопное русло:

Для них то, когда девушка ездит автостопом значит, что она оказывает интимные услуги первому встречному.

Все дело в терминологии, на мой взгляд. ;)
И поскольку беседы с незнакомцем тоже можно отнести в разряд интимных услуг, то - получается (в моем представлении), действительно: когда кто-либо (не обязательно девушка) ездит автостопом, и при этом не сачкует, как некоторые встреченные мною "добиральщики" (сели у окна и молчат, отвечая односложно и невпопад), то он(а) оказывает оные услуги в полной мере. :unsure:

Ведь чем утвержение "Если везут - должен платить" или "Если везут - должна дать" принципиально отличается от "Если везут - должны общаться"? Но с верующими в первые два мы яростно сражаемся (и даже не потому, что жалко, а потому что прецеденты нарушают систему: один заплатит, другая даст, и от всех последующих будут ждать того же), как и с опровергающими своим поведением третье. :bb:

Зачем сюда об этом пишу - поясняю: мне возникшая аналогия что-то не нравится, но пока противоречий не нашел. Может, кому из вас удастся?.. :helpsmilie:

Пока же цитаты лишь подтверждают:

Неужели как к конкуренткаим. Она просто улыбнулась и сказала: «нет конечно у нас своя работа, у вас своя.» Типа разделение труда.

Т.е., вопрос лишь в труде и вознаграждении - каждому свое.

Однако еще одну цитату той же авторши опровергну сам:

Ни один драйвер другому драйверу, или кому-либо никогда не признается, что он подвез девчонку, а он ее не добивался, или не смог добиться своим обаянием.

Мы ж с тобой оба драйверы. Сколько из нас двоих в этом не сможет признаться? ;)

#56 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 14 ноября 2006 - 02:09

Я имела ввиду именно услуги сексуального характера.
Для моих коллег на работе автостоп означал именно это!
подобное ослиное непонимание вызывает у меня попеременно то грусть, то ярость.
но я не знаю, как еще можно человека переубедить.:(
да и надо ли ему это

#57 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 14 ноября 2006 - 14:18

Я имела ввиду именно услуги сексуального характера.

да я понимаю, но написала-то по-другому. И если ты уверена, что

Для моих коллег на работе автостоп означал именно это!

- попробуй объяснить, что автостоп - хоть и не бесплатен, но оплата там все ж производится, просто иными путями. Возможно, твоих коллег именно видимый дисбаланс смущает: вроде как, ездишь, а ничего за это не делаешь. Так докажи, что делаешь, причем такое, что далеко не каждому под силу! :thumbup:

А если не поймут - почему бы не поставить под сомнение, чем им пришлось заплатить, скажем, за диплом ВУЗа. С таким-то негибким мышлением и верой в недоказуемое. ;)

#58 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 15 ноября 2006 - 16:18

Да, это хорошая мысль:)
но именно этим людям что-то объяснять уже поздно(слава Богу) - я наконец-то оттуда уволилась:)

#59 Annyshka

Annyshka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 263 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вятка

Отправлено 15 ноября 2006 - 20:22

Да, это хорошая мысль:)
но именно этим людям что-то объяснять уже поздно(слава Богу) - я наконец-то оттуда уволилась:)

а я уволилась позавчера(слава Богу)-здравствуй, трасса:)

#60 Vlad_Delight

Vlad_Delight

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 ноября 2006 - 03:40

Гыыыыыы
Похоже тема данного топика окончательно ушла по пути интереса его участников :)) именно интима.
Ну это нормально ;-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей