Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу жену


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 144

#101 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 14 ноября 2006 - 21:49

мда...
у пациента очередное обострение...

#102 Putnik

Putnik

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2006 - 23:21

Дружище, позволю дать совет, выстраданный на своем опыте.
Я нашел жену, которая не любит путешествовать. Во как!!!
Нет, ей хочется поехать со мной куда-либо. Ну если не получать от этого кайф, то нафига.....- обьясняю я ей.
Нет, я всю прошлую жизнь мечтал иметь жену-попутчицу. Никогда не растоваться - это так замечательно- думал я.
Но прикинь, все семейные проблемы, которые бывают у всех без исключения, ты будешь возить с собой по разным странам и весям.... И вместо офигивания от красот дальних стран, ты будешь мучительно прикидывать, как лучше сделать дома ремонт, и решать, холодильник какой марки стоит брать на оставшиеся от путешествия деньги....

#103 Putnik

Putnik

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2006 - 23:35

Слушай, я несколько раз был в Калининграде. Там у Вас такие девушки симпатичные!!!!!

#104 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 15 ноября 2006 - 00:17

Кстати, не помнишь, чьи это клятвенные обещания? http://www.bpclub.ru...?showtopic=7331

Ну тогда извини, дядя Громмит в одном из писем мне ответил по этому поводу, чтобы я не парился по этому поводу и не слушал замечание и напоминания всяких уродов. "Или мнения уродов для тебя так важны?" - вот что мне ответил grommit. Ну вот я и решил, что на мнения всяких уродов, а тем более после примерния со Сказочником на Эльбе мне наплевать, а вот на мнения моих друзей из карельского клуба автостопщиков для меня очень важны. Вот.

Слушай, я несколько раз был в Калининграде. Там у Вас такие девушки симпатичные!!!!!

Ну крсивых девушек много и на конвейре завода, где я работаю, но что им до неговорящего слесаря-сборщика из бригады инвалидов? Да и как к ним подкатишь без речи? Вот. По тому и остается лишь Интернет.

#105 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 15 ноября 2006 - 00:43

мда...
у пациента очередное обострение...

Осень. Сами понимаете....


Уууу... Друзья! А как же толерантность, терпимость и т.п.? ;) А то все негласные правила автостопа - взаимопомощь, бескорыстие, доброта, уважение и прочая лабудень, призванная увеличивать количество добра в мире, на форуме резко перестают работать. Или это я так криво автостоп понимаю? :rolleyes: Не достаточно ли под**бок? Неприятно читать, знаете ли. <_< Автостоп, мир, дружба, жвачка - и регулярные комки грязи друг в друга, в коллег стопщиков и товарищей по форуму (ага, тамбовский волк тебе товарищ ;) ).
Давайте же возлюбим друг друга и будем жить в Мире и Согласии! (И не мешать жить другим) Аминь! :yes: :baby: :flours:

#106 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 15 ноября 2006 - 02:02

Давайте же возлюбим друг друга и будем жить в Мире и Согласии! (И не мешать жить другим) Аминь!

Возлюбить и жить в мире мало, надо еще и помогать - вот найди Серому жену ;)

#107 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2006 - 10:30

Хм.. догогие коллехи....
стобщеги так сагать, и со-очувствующщие....

а не запрарило-ли вас тут стебатся?
за следующий прикол над автором - неделю отдыха от оного...
налетай поодному...

плюслмет заряжен, и заправлен.

#108 Sergey

Sergey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 15 ноября 2006 - 11:46

В этих вопросах очень аккуратно надо быть с Инетом!

Да и без Инета хорошенько подумать... а оно надо?

2Сказка - полностью ИМХО, ничего личного! :)

Прикрепленные изображения

  • svadba.JPG
  • fate_is5.JPG


#109 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2006 - 11:50

Как это сама найдется? Со мной в паре ччтой то ни кто не хочет прокатиться (ездил с Нукой, но она занята), Калининград тоже ни кто не желает посещать, видать считают хреновым городом.


А мне кажется, что когда человек тебе дорог, не слишком важно, ездит он стопом или нет... я так думаю. Мой любимый человек стопом не ездит, но от этого меньше дорог мне не становится... А может и поедет со мной, кто его знает, надо тока ему шило в задницу поглубже засунуть :lol: :lol: :lol:

Серёга, пытаться целенаправленно найти кого-то через форум-непродуктивно. Личное общение никогда не заменит ни один форум... Ты же сам всё прекрасно понимаешь. Так что живи в гармонии с самим собой, глядишь, и люди к тебе потянуться... и стопом поедут... Я бы вот в Калининград с удовольствием!!!!! Даже вписку вроде обещали, а вот тока всё времени нет.... и заграна пока нет...

А ездить лучше либо в одиночку, либо хорошо сбитой парой. Зачем тебе горе-попутчики? :tomato:

#110 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 15 ноября 2006 - 13:36

Возлюбить и жить в мире мало, надо еще и помогать - вот найди Серому жену ;)

Я этого не могу сделать по одной простой причине - у меня другой вкус на женщин. ;) И Серого я не знаю. И я не знаю, что он конкретно ищет в женщине. А помогать можно не только активным действием. Можно просто не мешать. ;) Это тоже своего рода помощь.

Сообщение отредактировал Weltraum: 15 ноября 2006 - 13:38


#111 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 15 ноября 2006 - 13:55

А я свою девушку стопщицей сам сделал. Осталось привить ей любовь к самому ПРОЦЕССУ перемещения по тоассе - и всё путём. На это есть январь...

#112 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2006 - 14:13

А я свою девушку стопщицей сам сделал.


Прямо Пигмалион... :thumbup:

#113 Sergey

Sergey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 15 ноября 2006 - 17:55

А я свою девушку стопщицей сам сделал. Осталось привить ей любовь к самому ПРОЦЕССУ перемещения по трассе

Это как в анекдоте - плавать научится - воду нальем!

На это есть январь...


Самый сезон!

Сообщение отредактировал Sergey: 15 ноября 2006 - 17:57


#114 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 15 ноября 2006 - 21:49

Ищу жену, Очень нужна подруга по жизни.

   Почему-то вспомнилось объявление:
   "Куплю жену не старше 1982 года выпуска, со всеми наворотами. Битые, крашеные и с прицепом не предлагать."
   Вам нужна именно жена, чтобы была ЖЕНОЙ до конца жизни? Тогда, может, не стОит так торопиться? С течением времени вы обязательно встретите. А ещё можно обратиться к астрологу. Можно в каком-нибудь магазине эзотерической литературы. Там цены более приемлимые.

   "...Но жена - не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь." (А.С. Пушкин "Сказка о царе Салтане".)

Сообщение отредактировал AND: 15 ноября 2006 - 21:51


#115 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 16 ноября 2006 - 01:05

Я человек верующий, так что экзотерика не для меня. Вот.

#116 Vlad_Delight

Vlad_Delight

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 ноября 2006 - 18:19

Ох! Нафлудили! ))
Так женли старину Шансона?

Советую поехать в Питер. Там девушки очень красивые. как и в/на Украине ;)

#117 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 19 ноября 2006 - 19:25

[offtopic]

Я человек верующий, так что экзотерика не для меня. Вот.

интересно вот, какому религиозному учению противоречит экзотерика ...
[/offtopic]

#118 Guest_рыжая_*

Guest_рыжая_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2006 - 17:15

а Вам спутницу жизни с ребенком или без?

#119 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 23 ноября 2006 - 14:23

Без разницы, главное что бы понимала меня какчеловека и путешественника. Вот.

#120 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 ноября 2006 - 00:48

Во даете....
Особенно подстоломвалятельные сообщения из серии - может еще пожить хочешь?
А человек ведь не просто жениться хочет, а на Эльбе и первая брачная ночь в палатке!!! Так что по моему по адресу весьма обратился... А то в огнях большого города стопщицы как правило шифруются :D
Все так стебутся, но положа руку на сердце - неужели через БПклаб никогда не создавались пары? Вот приехал человек на вписку или вписал, или проехались вместе..... ну неужели ни у кого такого не было? НЕ ВЕРЮ!!!!!! :blink:
Так что женим Серегу!
Правда отчего представление что краинские женщины спокойные не знаю.... сама из Украины, но спокойная? Хе хе.... :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей