Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу жену


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 144

#121 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2006 - 02:41

Так что женим Серегу!

Женим. Сергей действительно обратился по адресу. Давайте выдвигать кандидатуры. :)

по моему по адресу весьма обратился... Правда отчего представление что краинские женщины спокойные не знаю.... сама из Украины, но спокойная? Хе хе.... :P

:D

#122 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 02 декабря 2006 - 01:19

ну блин, ну как ни крутите, но никак не могу серьезно воспринимать желание жениться на эльбе и провести первую брачную ночь в палатке.

#123 Сашенька

Сашенька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 декабря 2006 - 03:06

Как по мне - только так и надо жениться :D

#124 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 декабря 2006 - 03:40

Ох, уже седьмая страница флуда и ничего по существу вопроса...

Извини, Сергей, а что ты хотел бы услышать в ответ на заявленную тему: "Буду верной тебе женой" или что-то ещё? Или рассчитываешь на некое сводничество? Только не обижайся, мне самому предстоит решать подобный вопрос через год после защиты диссера - или искать жену в России, или уезжать в Европу\Америку и уже искать там.

PS: Также вопрос Динецу, как сведущему человеку - где лучше искать жену, здесь или там?

#125 vagabond

vagabond

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Город:Львов, Костополь

Отправлено 03 декабря 2006 - 13:44

Будешь искать -- не найдешь, а если найдешь, то не ту которую искал. А перестанешь искать -- сама найдется. И та, которую искал, но не мог найти.

#126 Белая Горячка

Белая Горячка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва - Украина

Отправлено 03 декабря 2006 - 18:26

Будешь искать -- не найдешь, а если найдешь, то не ту которую искал. А перестанешь искать -- сама найдется. И та, которую искал, но не мог найти.

ну просто подписываюсь. метко и лаконично

#127 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 04 декабря 2006 - 01:47

Будешь искать -- не найдешь, а если найдешь, то не ту которую искал. А перестанешь искать -- сама найдется. И та, которую искал, но не мог найти.

ИМХО - совершенно необоснованное утверждение. Может оно и основано на жизненном опыте нескольких людей, но в общей концепции многим людям к определенному возрасту имеет смысл озаботиться поиском супруги(супруга), иначе всех нормальных вокрг порасхватывают жеж:). Так что тут активность тоже не помешает, только активность по-умному, а не вот так флудопровокацией на форуме.

#128 Тёплый Ветер

Тёплый Ветер

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медвежьегорск

Отправлено 06 декабря 2006 - 02:08

Серый, ещё хоть раз дёрнешь меня за хайр,я тебя отженю, но тебе это вряд ли понравится

#129 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 декабря 2006 - 03:02

Серый, извини, но поиск жены не значит навязывать себя девушкам - глядя на то, что ты творил, я испытывала только раздражение, понимая, что назойливость твоя мешает девчонкам отрываться, и радость по поводу своего семейного положения. Не наезжаю, а лишь советую - будь помягче в ухаживаниях - если просят не трогать - не трогай...

#130 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 декабря 2006 - 06:21

PS: Также вопрос Динецу, как сведущему человеку - где лучше искать жену, здесь или там?


Не знаю, за мной и там, и тут желающие толпами ходят, только успевай дегустировать :P

#131 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2006 - 00:20

Не знаю, за мной и там, и тут желающие толпами ходят, только успевай дегустировать :P

Так я спрашиваю о жене - для детей и семейного партнёрства. Всякие гёлфренды - это другое...

#132 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 декабря 2006 - 03:26

Так я спрашиваю о жене - для детей и семейного партнёрства. Всякие гёлфренды - это другое...

Так и я о том же. Сколько ни пытаюсь объяснить, что такого замужества врагу не пожелаешь - не верят.

#133 Олеся

Олеся

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 декабря 2006 - 08:24

Я тоже решила от себя добавить, что ищет Шансон свою половинку в нужном месте....путешественнику нужна такая же путешествующая половинка, а иначе ......убедилась на своем печальном опыте, когда меня не раз пытались "привязать" к дому.....а я просто жить не могу без путешествий, от другой жизни я не буду счастлива.....

Сообщение отредактировал Олеся: 07 декабря 2006 - 08:25


#134 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2006 - 13:51

Я тоже решила от себя добавить, что ищет Шансон свою половинку в нужном месте....путешественнику нужна такая же путешествующая половинка, а иначе ......убедилась на своем печальном опыте, когда меня не раз пытались "привязать" к дому.....а я просто жить не могу без путешествий, от другой жизни я не буду счастлива.....


А я вот пыталась связать свою жизнь со стопщиком.... не срослось. Оказался раздолбаем... Зато понимал и отпускал (тепрь я понимаю, потому что раздолбай и было по фигу) Теперь рядом со мной НЕ путешественник (скажем так не стопщик)... Пытается понимать, уже отпускал меня одну.... (со скрипом, но и к дому не привязывает, я же понимаю, что он действительно переживает) И я гораздо счастливее. Общность интересов-важно, но в основном всё зависит от людей.
:helpsmilie: Не уверена, что Серёге нужна стопщица. В паре кто-то должен быть лидером, а согласен ли Серёга быть на втором плане... ведь если девушка будет говорящей (извини Серый, что напоминаю, но про это не стоит забывать) она по-любому будет лидером в паре.... Так как???

#135 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2006 - 13:56

Не знаю, за мной и там, и тут желающие толпами ходят, только успевай дегустировать :P

Быстро ты поправился! :thumbup:
Позапрошлым летом на стенку лез "срочно познакомлюсь", а теперь "толпами ходят". Причем, страстно желающие. Молодец!
Серый, спиши у Динца рецепт.
:lol:

#136 Ania

Ania

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 16:11

Я думаю - рецепт как раз в этом и состоит. Вести себя так, будто за тобой "толпами ходят" и уговаривают создать семью:))))

#137 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 07 декабря 2006 - 16:16

Забить надо, сто раз уж сказали.
проверенный способ.
трудно - но надо :)

#138 Сонечка

Сонечка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 декабря 2006 - 10:21

А позови меня в гости в Калининград!! :)

#139 Vlad_Delight

Vlad_Delight

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 декабря 2006 - 02:00

А может замутить тут "Клюб знакомств"
Путешественники будут знакомиться!
Правда, хоть людей и много , но все из разных мест. Будут ездить друг к другу , как Высоцкий к М. Вдаи во Францию :)
Вот у меня в Киеве только Сашенька живёт :))))))

#140 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 09 декабря 2006 - 14:20

Вот у меня в Киеве только Сашенька живёт :))))))


ошибаешься :blush:
а я еще несколько человек знаю B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей