Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу жену


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 144

#81 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 августа 2006 - 11:49

каждый мнит себя Богом...
или центром Вселенной.
а, PersiK? ;)

#82 ratty82

ratty82

    Опытный

  • Путешественник
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 26 августа 2006 - 12:51

Persik права, по такому объявлению нормальную девушку найти нереально. Но тема прикольная...

#83 persik

persik

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 августа 2006 - 17:00

каждый мнит себя Богом...
или центром Вселенной.
а, PersiK? ;)

Я не центр вселенной и не бог, но вот по такому объявлению не стала бы ощаться с человеком, жена должна быть не конкретной, это звучит будто человек бандит, а жена должна быть любимой, любящей и нежной. И грубость девушки не любят, ежели они сами не хамки.

Тем более человек пишет ОПЛАТА. И что у него должно быть в голове чтобы такое писать? ОПЛАТА ... В дрожь бросает от таких слов, такое ощущение что в руках жабу подержал, такую сопливую и слюняву.

#84 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 августа 2006 - 22:00

Тем более человек пишет ОПЛАТА. И что у него должно быть в голове чтобы такое писать? ОПЛАТА ... В дрожь бросает от таких слов, такое ощущение что в руках жабу подержал, такую сопливую и слюняву.
[/quote]

Он имел ввиду слово "отплата"....неправильно выразился....
типа ОТПЛАТИТ... любовью..


А вообще... мне его жалко... бывает...

#85 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 26 августа 2006 - 23:16

В дрожь бросает от таких слов, такое ощущение что в руках жабу подержал, такую сопливую и слюняву.

Жабы - они же клевые!!! :thumbup: :punk: :poster_offtopic:

#86 morozoff

morozoff

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 38 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 01:49

бл#!

ну какого болта я мальчик(

#87 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 27 августа 2006 - 09:31

Жабы - они же клевые!!! :thumbup: :punk: :poster_offtopic:


Верно сказано:

Жаба ще порине в синю височінь,
Бо немає нинi краще жаб створінь! (с) украинская народная поэзия

#88 christi

christi

    Умудренный

  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 27 августа 2006 - 13:02

Ребят , это ,конечно сугубо личное мнение , но не нуждается человек ни в том , чтобы его обсирали , ни в том , чтобы жалели ! А то вы тут скоро на лагеря поделитесь ! :D
TO Серый - на всяких Missing Heart"ах пробовал искать ? Штука реальная ! У меня мама так замуж вышла :serenade: А то так до матрениных заговений ждать можно ! Удач !!!

#89 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2006 - 22:35

бл#! ну какого болта я мальчик

Хм, по моему это поправимо ;)

Ребят, это, конечно сугубо личное мнение, но не нуждается человек ни в том, чтобы его обсирали, ни в том, чтобы жалели ! А то вы тут скоро на лагеря поделитесь ! :D

Просто каждый написавший в этой теме также высказывает Свое сугубо личное мнение, поскольку уж СерыйШансон создал эту тему, то должен быть готов к тому, что народ захочет высказаться по этому поводу.

#90 Guest_wild_elf_*

Guest_wild_elf_*
  • Гость

Отправлено 27 августа 2006 - 22:38

Вообщем я тут типа мимо проходила и считаю что не прав тот кто назвал Шансона 30-летним ребенком потому что у подростка бы не хватило силы духа признаться в своей проблеме (кстати, сейчас довольно распространенной).
И, думаю, что "ищущий да обрящет!", поскольку ищет в нужном месте, где люди разделяют его интересы!
Удачи!))

#91 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 28 августа 2006 - 11:41

Я частенько читаю посты СерогоШансона.

Зря... Лучше уж советские газеты! :P

По крайней мере, не заразились бы таким пессимизмом:

Что-то мне подсказывает что он не найдет свою половинку


ПРИЗЫВ КО ВСЕМ:
Народ, хватит негатива - что вам, больше излить его некуда? Есть чего хорошего людям поведать - пожалуйста, а лишний раз поведав нам, как все плохо, вы количество добра в мире не поднимете... :angry:

#92 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 23:58

Вообщем я тут типа мимо проходила и считаю что не прав тот кто назвал Шансона 30-летним ребенком потому что у подростка бы не хватило силы духа признаться в своей проблеме (кстати, сейчас довольно распространенной).
И, думаю, что "ищущий да обрящет!", поскольку ищет в нужном месте, где люди разделяют его интересы!
Удачи!))

Присоединяюсь к высказыванию. Все правильно Шансон написал - честно и откровенно. Если девушка ищет любовь, нежность, доброту и открытые человеческие отношения обязательно оценит.

Сообщение отредактировал Jane: 28 августа 2006 - 23:58


#93 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 09:34

Я частенько читаю посты СерогоШансона. Что-то мне подсказывает что он не найдет свою половинку, сами подумайте у него все его высказывания истеричны, он весь такой правильный а другие сволочи. Я не говорю что он в чем-то не прав, просто у него, не смотря на его 30 лет, неустоявшаяся психика, как у подростка. Сомневаюсь что он найдет свою любовь, если только не попадется такая же неустоявшаяся личность. Тем более он в своем первом посте пишет - "Короче так, Серый уже задолбался жить один, ездить один, хоть и готовлю сам, и стираю сам, нужна конкретная жена. Оплата: любовь и нежность с моей стороны." И какая женщина примет такое в свой адрес? Я - НИКОГДА.

я всегда так говорю, когда надоедает говорить "простите-извините-непропустите-ли-вы".. просто прихожу и говорю - привет, я иду в поход, мне нужны шмотки, продукты и деньги, дай, что у тебя есть.. Это значит что он просто откровенно без масок обращается к друзьям и знакомым
смысла нет оценивать его психику, потому что написанный текст эмоционально не окрашен, откуда ты знаешь, в какой интонации он это говорит..
и ещё -" ты читаешь посты.. он не найдет.. сами подумайте.. " - зачем эти призывы?
зачем нам думать найдет он или не найдет, захочет - так найдет, по моему - конкрктный такой муж. готовый разделить все на двоих, как за каменной стеной.
Только мне вот так просто - не интересно, я не готова пока свою жизнь отдать и разделить :)

#94 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 31 августа 2006 - 12:57

отвлатительно!налод! вам не стыдно?! :ph34r:

#95 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 августа 2006 - 17:20

стыдно им, стыдно... щас порежу.
воизбежании ехидных заметочек тема закрывается до появления автора с соответствующим требованием.

а господ "особо приближенных к ... " прошу следить не только за тоном последних высказываний, но и за темой топика.

#96 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 14 ноября 2006 - 08:18

Ну в общем вы меня поняли. Кастинги проводить не собираюсь. Все таки кто хочет стать женой СерогоШансона сл всеми вытекающими? Кстати о свадьбах. Лично мне не нравится то традиционное что есть есть вообще. Скучно как то банально что ли. Хочу Эльбийскую автостопную свадебку с распиванием дебошира и преовй брачной ночью в палатке. Вот. Но для начала все же пусть появится та, кто захочет свести свою судьбу со мной. Вот.

#97 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 ноября 2006 - 13:12

а5-25 ??? :blink:
Серёга, при всём моём уважении к тебе - уймись а ?
найдёцца када-нить сама....

#98 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 14 ноября 2006 - 17:12

Как это сама найдется? Со мной в паре ччтой то ни кто не хочет прокатиться (ездил с Нукой, но она занята), Калининград тоже ни кто не желает посещать, видать считают хреновым городом, что касается автостопщиц в самом западном регионе страны - ну нет их там, впрочем как и автостопщиков (кроме меня), даже замутить что то по типу Карельского и Нижегородского не получится, у соседей в Вильнюсе есть, но у них сайт даже на литовском языке, а я его не знаю, вот. Так что остается искать через энтот форум. Вот.

#99 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2006 - 17:23

Ну, объективно, в любом городе есть нормальные люди%) Или ненормальные - эт смотря с чьей стороны посмотреть8-)

Собсно, почему бы не проанализировать какими качествами должна обладать девушка, которую хочется встретить. Потом подумать куды такая девушка пошла бы в Калининграде - ну там турклуб например какой-нить, или что еще там может быть. Попробовать походить туды же. Имхо, это гораздо лучше чем искать какую-то абстрактную девушку в инете, которая может оказаться совсем не такой как ожидалось. Например не любить шансон;) Тогда придется искать компромиссы, жертвовать чем-то и т.д. Нафига такое надо.. Лучше сразу найти девушку со схожими интересами, а для этого см. выше.

Хотя размещать такие объявы в инете тоже вариант конечно, но имхо не очень перспективный. А то еще юмористы прочтут какие-нить и начнется "Он просто разместил объяву!!!"%))) Хотя с другой стороны, зато сколько девушек прочтет тему;))))))

#100 Annyshka

Annyshka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 263 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вятка

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:52

одно лишь условие - ЗАБЕЙ
я тож раньше не верила..

Во, точняк!!!
у меня так в начальной школе было:заморачивалась по поводу большой и светлой...дружбы
как только стала просто общаться появились настоящие друзья с которыми я не теряю связи и сейчас, хотя мы раскиданы по стране:)
но это факт - ЗАБЕЙ и будет тебе то что ты так желал
наверное дело в том, что когда ты страстно чегото желаешь то неосознанно навязываешь себя людям, а когда просто радуешься жизни то они сами к тебе тянутся, к твоему внутреннему свету.
так что, Серый Шансон, занимайся собственно самопознанием и самосовершествованием:)и все будет!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей