Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пионерская зорька


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 81

#81 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 19 апреля 2007 - 16:33

А у меня есть клевый попутчик Макс :) На трассе он нужен для вечного позитива и исполнения желаний :)

#82 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 20 апреля 2007 - 20:21

А у меня есть клевый попутчик Макс :) На трассе он нужен для вечного позитива и исполнения желаний :)


Максу првет!! простите за оФтопство....


на соловки ездил с девушкой без сотпного опыта (т.е. опыт проде был, но тюлений такой), мне было в кайф говорить ей, как, куда встать, как когда махать... как садиться в машину, как выходить... в посленднюю ночь она сама развела костер и сварила ужин!!! прсто я уснул часов на 15.... после 3 недель стопа и 2 суток безсонных. проснулся - ужин :) и спать опять :) пото она весь день сама стопила... хотя ехали самостопно в основном... чудно

Сообщение отредактировал ИГорёк: 20 апреля 2007 - 20:22






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей